vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.04.2011, 19:58
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 214
По умолчанию

konewno ne ubiraete da i namordnika navernoe u vas netu
__________________
Я научу тебя любить... Хочу... Новый год! А потом улечу...в лето!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2011, 20:09
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Юлия.на улице за собакой не убираю,т.к на улице её не выгуливаю.Но мне повезло.я живу на окраине города и рядом с домом берег реки Бульупе с заброшенным болотом.там и гуляем.В городе собаку бы не завела именно потому,что животному необходимо достаточно места для прогулок,а в городе таких мест нет.Намордник конечно есть,но необходимости его использовать.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.04.2011, 20:31
Аватар для Радистка Кэт
Радистка Кэт Радистка Кэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

есть, есть у нас недалеко от дома площадка для выгула собак, с мусорниками для отходов и т.п. причиндалами, но я там никого не вижу, а через дорогу в парке особенно вечером - прямо собачий променад.
Давно пора муниципалов "запустить" во все парки и другие скопления собачьих выгулов, с квитанциями для штрафов, и немалыми, например от 50 лс и выше. Не может хозяин заплатить - собаку конфисковывать (как авто), в спец-приемники, а оттуда - выкупать за бОльшую сумму.
В стране такая безработица, можно же и из безработных формировать какие-то "народные дружины" (написала, и самой стало смешно). Если соседи у нас не приучены "стукачить", так пусть хотя бы за минимальные деньги люди ходят и следят за каким-то порядком в городе?
__________________
счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.04.2011, 20:35
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Татьяна.в Ваших словах есть зерно истины.Кстати,тех же 100 латовиков можно было бы бросить на уборку улиц.Хотя бы близлежащих к жилым домам.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.04.2011, 20:43
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Как бы я хотела одеть намордники некоторым хомо сапиенс.Ведь ни одна собака не может так облаять и оскорбить,как человек.(hu)
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.04.2011, 20:47
Аватар для Радистка Кэт
Радистка Кэт Радистка Кэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

ремарка для властей: можно и должников по квартплате привлекать к наведению порядка в городе, списывая им их долги.
__________________
счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.04.2011, 21:34
Глубокое Макэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Uzas, otnjat sobaku kak mashinu i v pitomnik...zverstvo kakoe-to..zhivotnoe ono, znaete li tozhe imeet kakauju nikakuju dushu i budet ochen perezhivat i volnovatsja, chto ego otluchili ot privichnoj sredi i ljudej, eto ne metod, eto dopolnitelnoe izdevatelstvo nad zhivotnim!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.04.2011, 21:34
Глубокое Макэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Itog nashej besedi takov, kak v basne Krilova: "A voz i nine tam". Vsem horoshego dnja(F)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.04.2011, 22:08
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 214
По умолчанию

ja soglasna cto zivotnix ne nado obizat no za svoimi pitomcami nado ubirat! elene vi pravi sobakam tem bolee bolwim v gorode ne mesto. a za gorodom detki tak ne guljajut.ja govoru po povodu nawego parka eto prosto uzas govno povsudu!
__________________
Я научу тебя любить... Хочу... Новый год! А потом улечу...в лето!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.04.2011, 22:24
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja izvenjajusj cto vmeshivajusj,toljko uz ne v moch molchatj. Po rodu odnogo iz svoih zanjatij po zizni,eta tem kotoruju zdesj zatronuli. podhodov k resheniju mozet bitj neskoljko,no v ljubom sluchae,ne vziraja na rost,ves,porodu sobaki,koshki za nih nesut otvetstvennostj TOLJKO HOZJAEVA. I toljko hozjaeva mogut navesti porjadok v etom dele,i toljko hozjaeva mogut obespechit bezopasnostj,kak ot svoih pitomcev,tak i samih pitomcev. V ljubom sluchae pravila KM nikto ne otmenit. V ostaljnom vse zavisit ot NRAVSTVENNOGO vospitanija hozjaev, vo vtorih ot otneshenja okruzhajushih i toljko v tretjih ot inspektora Pashvaldibas policijas
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4