vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2010, 04:26
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию MTV EMA 2010!!!

итак, началось голосование премии Europe Music Awards!
Дима заявлен в региональной номинации "Лучшая российская группа", если он выиграет в ней, то впоследствии получит шанс попасть в номинацию "Лучший европейский артист".

Проголосовать за Диму можно тут

ema.mtv.ru/artists/dima-bilan


Его соперники по номинации:
A’Studio, Noize MC, Serebro, Timati.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2010, 05:20
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала что голосовать можно что раз в день. проходите по ссылке, там кнопка "Голосовать", нажимаете, должно высветиться "Спасибо". потом обновляете страницу и так каждый раз.
но возможно есть способ голосовать и больше, проверю потом напишу)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2010, 09:53
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это они так назвали, не будут же писать лучшая группа или исполнитель... Пока голосовать не имею возможности, как смогу так сразу начну... А вообще интересно дима сегодня дал жару лазарю, как сказала таня, поставил его на место ни сказав ни слова!!! За это ему респект!!! Ведь его фанаты всё говорят за него, и он это видит!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2010, 18:04
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дам, там такое было в твиттере...
Это лучше почитать самому, читать надо страницы 3 диминого твиттера)
Может потом сама что нибудь выложу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 18:05
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, голосовать можно не что раз, а 100 раз в день:-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2010, 23:26
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В этом году МТВ решили убрать конкуренцию Билану на EMA в моем лице и меня не оказалось в номинантах!)))Глупо!) ну ничего! Болеем за Тимати!"

ппц... ну и где здесь логика? во-первых, получается что конкуренцию убрали не только Диме, но и Тимати и другим...а во-вторых, если уж на то пошло, то в предыдущие года лазарев был номинирован, и что? кто выиграл? он? ха! Дима и только он! и никакой С.Л. ему не помешал.

вот бесит когда не может нормально принять поражение. его фанаты тоже хороши, они меня поражают. они даже не допускают мысли, что может быть все таки Билан выиграл действительно честно... они уверенно твердят что все подкуплено. и так каждый раз когда выигрывает Дима. полоумные блин...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.09.2010, 00:42
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поголосовала я сегодня. можно голосовать и больше 100 раз. если у вас уже наберется 100 штук голосов вам напишут вы уже голосовали. но можно удалить куки и тогда опять по новой можно 100 раз, и т.д. куки удаляются в по разному. можете поискать в гугле как удалить куки в опере, в файрфоксе, експлорере и т.д., в зависимости от того чем вы пользуетесь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2010, 09:00
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто у нас тут фан лазаря я не поняла?? просто есть те, кому оба нравятся... Но я не такая!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.09.2010, 05:47
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди, могу объяснить как удобнее голосовать.
открываете несколько вкладок (я 3 открываю) со страницей голосования за Диму. нажимаете в одной вкладке "голосовать", как напишут "спасибо" нажимаете обновить (или F5), пока вкладка обновляется переходите на вторую, делаете то же самое - голосовать, обновить, пока эта обновляется переходите на третью, и опять голосовать, обновить, потом опять на первую и т.д. так получается намного быстрее чем если с одной вкладкой.

ну и конечно когда вам напишут "вы уже проголосовали" удаляете кукисы и опять вперед!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2010, 06:08
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось бы пообсуждать конкурентов.

думаю, из других номинантов, только у Тимати есть небольшой шанс обыграть Диму, он тоже как никак на запад продвигается. но дело еще в том, что фаны Лазарева (будь они неладны...) пишут что т.к. лазарева в номинации нет, они голосуют за тимати, в частности только для того чтобы Билан не выиграл!

ну и к тому же тимати с лазаревым в хороших отношениях, пели же вместе, и сам лазарев призывает голосовать за тимати.
а это уже усложняет ситуацию... фаны тимати + фаны лазарева...кто знает что там получится

а вы как думаете, кто еще может выиграть?

а вообще я это к тому пишу, чтоб все быстро пошли ГОЛОСОВАТЬ ГОЛОСОВАТЬ и еще 100 раз ГОЛОСОВАТЬ!!!;-) :-) :-) (v)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4