vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2009, 05:36
Евгения Савуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнце любви твоей, Загадай желание, Позови меня, Песня тебя найдет, У того окна, Мелодия, Возвратись, любимая
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2009, 08:08
Виктория Идкаги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По эмоциональному накалу и исполнению пожалуй "Синяя вечность" и "Бухенвальдский набат". До мурашек по коже! Ну а из классики нет лучшего Фигаро чем Муслим Магомаев и никогда уже не будет!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2009, 03:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня Набат. Еще песня к большому сожелению Прощай Баку-очень тяжело слушать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2009, 09:28
Виктория Идкаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут уже упомянули Белла чао! Действительно по накалу еще одна обожаемая с детства мною песня. Слушаешь ее и также как от звуков барабана хочется встать в строй и айда на врага! Не зря ее Брежнев любил, видимо исполнение оказывало на него то же влияние.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2009, 03:43
Татьяна Vipp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю всё, что пел ОН. Но особенно: Азербайджан, Лунная серенада, Ноктюрн, Возвратись любимая, Белла чао. А из классики, конечно, Фигаро!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.05.2009, 21:03
Николай Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все,что пел Муслим,для меня свято.Я сам пою в концертах его репертуар.Самое для меня священное,это Бухенвальдский набат,Свадьба,Чертово колесо,Лучший город земли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2009, 22:43
Лев Конов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня особенно восхищали: ария Фигаро из "Цивильского цирюльника" Дж.Россини и "Вдоль по Питерской".
Но нет ни одной песни, где бы Муслим Магомаев не проявил себя
гениальным интерпретатором!
И на него всегда было очень приятно смотреть: аристократично-классическое восточное лицо, стоечка "маяковский"(элвис), раздутые ноздри "страсти", и "руки-крылья", парящие над миром:-)))))))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.06.2009, 19:24
Tatjana Yschok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же, Фигаро из "Севильского цирюльника"!!! Очень люблю неаполитанские песни, "Вернись в Сорренто" осталась со мной на всю жизнь. Потрясающее исполнение "Бухенвальдского набата", "Песни любви" ("Вьюга смешала землю с небом...")(nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.06.2009, 19:52
Галина Масма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все его песни великолепны, и песня Трубадура из м\Ф любима с детства.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2009, 04:24
Алиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Синяя вечность" одна из любимых моих песен. Но надо признать, что все песни великого Магомаева были и остаются бесценными.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4