vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.02.2010, 03:41
Наталья Куца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муслим Магомаев - это мое счастливое детство, моя юность. Мне на 17-летие друзья подарили пластинку Магомаева "Чертово колесо". И я готовилась к выпускным экзаменам, а потом писала диплом университетский под это "Чертово колесо". И до сих пориспытываю такое блаженство при звуках его голоса!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.02.2010, 05:01
Людмила Васкад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо создателям этого форума. Муслим Магомаев - недосягаем в своем талантище. Песни в его исполнении – шедевры. Этот голос и эта личность – достояние всей планеты. Своей уникальностью и неповторимостью талант Муслима Магометовича бесконечен и бессмертен. Любое музыкальное произведение, созданное или исполненное Муслимом Магомаевым, является уникальным классическим творением Мастера. Он навсегда останется в наши сердцах и в нашей памяти.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.02.2010, 19:57
Ващенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУСЛИМ- МОЙ КУМИР! КОГДА ОН ПОЕТ, Я ЗАМИРАЮ, Я НЕ
ДЫШУ, Я ХОЧУ СЛЫШАТЬ КАЖДУЮ ЕГО НОТКУ ДУШИ, ОН
ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ЧТО ОН У МЕНЯ
ЕСТЬ НА СТРАНИЧКЕ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИНИСТРАТОРАМ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2010, 05:54
Gerdt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магомаев.Комментарии излишни,сколько бы мы не говорили.Это -талант,единственный и неповторимый.Мир праху его!Голос его с нами в его песнях!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.02.2010, 15:13
Корягина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муслим Магомаев---красивый и обоятельнейший мужчина. А певца достойного его таланта на горизонте не просматривается! Я однажды в Москве была на его концерте и находилась очень близко --шарм от него так и фонтанил и личность Муслима-- гениальна!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.02.2010, 21:07
Ольга Shm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже посчастливилось быть на концерте Муслима Магомаева и Тамары Синявской - лет 9-10 назад (в то время они практически уже не гастролировали). Невероятное впечатление! Когда Муслим вышел на сцену - высокий, статный, красивый, импозантный, и зазвучал его бархатный голос - мне показалось, что многие дамы в зале (и я не исключение) чуть не потеряли сознание от своих чувств к нему! Тамара - красивая, необыкновенно талантливая певица и верная, любящая жена! Как же имобоим повезло любить друг друга и быть вместе на протяжении счастливых, долгих лет!!! (L)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.02.2010, 02:08
кутузова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муслим Магомаев - это кумир моей юности.Под его песни мы взрослели. любили, танцевали, плакали и веселились. Его песни - это жизнь . Всегда будем помнить и любить его голос и песни.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.02.2010, 02:31
Басенцян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это эпоха в нашей культуре! Образец вкуса, интеллигентности, скромности и потрясающего таланта! К его творчеству надо относиться трепетно, и не каждому можно доверять исполнение песен из его репертуара
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.03.2010, 12:32
Вера Навика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду повторять всех эпитетов предыдущих авторов-это неоспоримо Одно-это частичка самого тебя
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.03.2010, 23:38
ЛюдМила Янавич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересный, талантливый красавец... К сожалению ,живьем его не слышала и не видела его так близко , как некоторые из вас...счастливчики!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) Как же мы балделипод его бархатно-шоколадный голос...Как вглядывалисьв экраны черно-белого/ в те далекие годы /ТВ,чтобы поближе рассмотреть чертыего лица, его необычную стать,ловя при этом каждый его звук,каждое слово,каждое движение...Мы любили его ...Любим его и по сей час!!!!(L)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4