vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2009, 06:09
Николай Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа,в прошлое воскресение,в Мытищенском дк,я исполнил с окестром саму любимую песню,которою исполнял М.Магомаев-"Мелодия Любви"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.12.2009, 06:09
Николай Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа,в прошлое воскресение,в Мытищенском дк,я исполнил с окестром саму любимую песню,которою исполнял М.Магомаев-"Мелодия Любви"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.12.2009, 05:10
dora shvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муслим Магомаев для меня-Человек с большой буквы,замечательный певец,отличный художник,красивый мужчина и вообще бесконечный талант во всём.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.12.2009, 07:36
Ольга Shm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L)Моя любовь!
ЛюблюЕГО на протяжении всей своей жизни и благодарю за то, что ЕГО песни есть в моей судьбе.
Такое сочетание красоты и мощи голоса, красоты внутренней, человеческой, красоты мужской, великого таланта и абсолютной индивидуальности больше не повторится. НИКОГДА...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.01.2010, 17:04
Светлана Сэмикав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герой из детства.котрого обожал весь Баку.Мне посчастливилось слушать его в нашем оперном.У нас был замечательный оперный театр.построенным до революции нефтепромыленником Маиловым.точной копией театра Ла Скала.с прекрасной акустикой.Театр так и называли-Маиловский.Как давно все это было.город у моря и волшебный веселый баритон в "Женитьбе Фигаро".чудесная Синявская в "Кармен".красивая.талантливая.и я сама юная и только вступающая в жизнь.которая казалось вечным праздником .....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.01.2010, 04:50
liy wow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я горжусь, что я родилась в городе, где жили и творили такие люди, как его дед, он и многие другие наши композиторы, музыканты. я рада, что еще в школе я учила произведения его деда - Муслима Магомаева и я рада, что благодаря этому я разбираюсь в музыке и тоже музыкант(nt)(F)(nt)(F)(L)(F)(K)(F)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.01.2010, 17:47
Олег Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великий Муслим Магомаев,Хоризматический Гигант погашенный мелкими карликами,от современного "шоу-бизнеса".Познакомил меня с Ним, Мой покойный друг Олег Ухналёв в гостях у Анатолия Поперечного,в начале шестидесятых.Это был единственный вокалист достойный звания звезды,в Европе таким потенциалом обладает Шарль Азнавур,в Штатах таковым являлся Френк Синатра.Всё остальное "мелкая шушара",что у нас,что на Западе.Мир Праху,Его...!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2010, 06:03
Малыхина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень жаль что его нет среди нас, (U)(U)(U)но его "мелодия" на все времена(Y)(v)(Y)
безгранично его творчество...(lo)(L)(lo)
удивительный, потрясающий вокал...(L)(lo)(L)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2010, 07:22
Ферае Идкаи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесконечная Мелодия Любви-услышав однажды.запоминается на всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2010, 06:45
Меркулова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С МУСЛИМОМ "СВЯЗАНА"НА ВЕКИ Я,
ОН ЖИЗНЬ И МОЛОДОСТЬ, ЛЮБОВЬ МОЯ.....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4