vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.07.2010, 09:15
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

ну..это в зависимости от того, с кем общаешься...
Совсем недавно...был у меня случай...угораздило иметь в подругах двух соперниц....их в свою очередь угораздило излить мне душу по поводу объекта чувств. А меня угораздило не сразу отшить рассуждения на эту тему, а выслушать...и только потом отшить.
Почему не по телефону =- да понятно почему - у меня новостройка - связь там не очень, да и печатаю я быстрее, чем говорю...
А так как подружки - кое-что и из моей личной жизни обсуждалось...
В результате...до чего то они там в троице не договорились - объект был послан...
Молодой человек зашел на страничку официальной подружки, и обнаружил переписку.
Начал махать шашкой, ибо мужчины НЕ СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ ОТТЕНКОВ - у них либо черное, либо белое. Раз о нем говорили - значит ВСЕ СВОЛОЧИ...а что говорили, как говорили - это мелочи.
В результате...подробности уже моей личной жизни вылились туда, куда не надо было выливаться...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.07.2010, 09:17
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Причем скрывать то мне было нечего...просто для ОДНОЙ ЛИЧНОСТИ..с кем был знаком этот ОБЪЕКТ...мне уже давно хотелось бы изчезнуть..дабы НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБО МНЕ НЕ ПОСТУПАЛО...от греха так...
А она поступила...и сразу полезли скелеты из шкафа...которые выживаешь уже больше 2 лет...
А все - из-за этого проклятого пароля, коорый не пойми где хранился)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.07.2010, 09:19
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Блин, короче я совершенно безбязненная особа. Недавно друг закинул мне в комп программу и теперь может шастать по моему компу как по своему.И даже это меня не напрягает. пусть хоть учитается, хотя я думаю. что за исключением того раза когда это было необходимо - он программой больше не пользовался:-D :-D :-D :-D
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.07.2010, 09:23
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

Ну я просто так тоже не шляюсь по его страничке. Бывает ему лень отвечать, а человека видимо обижать не хочется, он продиктует я напишу.Но это редкость.
-------------------------------------------------------------------------
Света, т е вы считаете что вы таким образом никого не обижаете?????? У меня даже слов нет...
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.07.2010, 09:26
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Ирин, мне если честно параллельно на тех людей которым он просит ответить, они не являются нашими друзьями. Это какие-то его давние приятели и приятельницы. к которым интерес давно потерян, но из друзей они не удалены. А с теми с кем общаемся в реале он не переписывается здесь. Они если пишут на мою страничку, зная что я всегда отвечу..
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.07.2010, 09:26
мадлена мадлена вне форума
Member
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

ирочка, у меня муж завел страничку(с моей помощью, потому что сам не силен в компах) для поиска своих одноклассников ( в прямом смысле жтого слова). они все в разных городах-странах, его друзей я знаю, они и у меня в друзьях. не вижу ничего особенного в том, чтобы помочь ему в общении, если он сам не успевает ответить. я же его слова пишу под диктовку, а не свои навязываю:-D . А с девушками он на сайте не знакомится... Это скорее мне свойственно друзей в виртуале находить и зависать пообщаться...
__________________
"До Нового года осталось немного, до Нового года, до Нового года..."
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.07.2010, 09:27
мадлена мадлена вне форума
Member
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Ой, простите, Ирочка, что получилось с маленькой буквы!
__________________
"До Нового года осталось немного, до Нового года, до Нового года..."
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.07.2010, 09:36
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Ирин, простой пример. Мужа нашла какая-то дальняя придальная родственница здесь на сайте. Больше никого из его родни на одноклассниках нет. Родственница женщина лет 60, завалила его вопросами о родне, бабушках, братьях и т.д. Муж сам отвечать поленился и попросил меня. Ну неужели было бы лучше. если б вопросы взрослой женщины, родственницы оставили вообще без ответов, тупо проигнорировали?А так я написала всю её интересующую информацию, и она довольна и мне не сложно было
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.07.2010, 17:01
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

Светочка, вы словно оправдываетесь. Да мне абсолютно все равно, одна страница на двоих, на троих...ваше дело. В приведенном вами примере, по мне, явно просматривается неуважение вашего мужа к своим родственникам, пусть и дальним, но это его проблема, ведь ему так же когда то будет 60. Я просто выразила свою позицию, если у человека нет для меня времени, по любым причинам, я прекращаю с ним общаться, ни жена ни брат ни сват....
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.07.2010, 17:37
Аватар для МАЛИНКА Дакк
МАЛИНКА Дакк МАЛИНКА Дакк вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

личная страница - это личная страница. Даже семейные психологи утверждают, что у супругов должно быть свое личное пространство.
доверие не выражается в одной странице на двоих.
__________________
............................
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4