vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2008, 01:21
Айрапетян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делимся впечатлениями от концертов Григория Лепса!!!

Leps vystupil po polnoi programme. To chto on prostyl za paru dnei do koncerta sovsem ne pomeshalo zritelu naslajdat'sya ego golosom. )))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2008, 06:24
Максим Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был на концерте в Питере еще когда он был с Кобылянским,выступил супер в перерывах между песнями успевал с залом общаться. Концерт просто класс :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2008, 07:06
Елена Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на единственном концерте в Минске в феврале.Было суперски.!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2008, 12:17
Sigalov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bila na kontserte v Chicago - murashki po koje begali dva chasa......super sila i energiya (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.06.2008, 16:59
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я была на концерте в Подольске...16 июня пойду на концерт в подмосковном Реутове, потом еще в июле в Подольске....в общем, этим летом я дважды буду наслождаться голосом Великого Певца!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2008, 00:18
Нади Шамаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕЛИКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!!!КОНЦЕРТ-СУПЕР!!!ЛЕПС ОЧЕНЬ КРУТ!!! (Y)(Y)(Y)(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2008, 00:03
Анастасия Мэмэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам с концертом Григорий приезжал в прошлом году! Как же я была рада!!! И своего любимого повела ссобой! Потом долго ходила под впечятлениями! Мощьный, жесткий голос!!! (L)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.06.2008, 01:30
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт был в Минске, 25 февраля. Лепс простывший (Элина, у него наверное, слабый иммунитет, всё таки такое количество народа!) И также бросал в рот пилюли (а я-то думала, это от простуды...) Пел надрывно. Но песню "Натали" НЕ ЛЮБИТ! Достала она его. Он сказал "Зае.." Хохма. А народ-то ресторанный, ему не понять... Но всё супер!!!! Жалко, Аллегровой не было! Потурялась немного песня. ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.06.2008, 06:42
в друзья не добавляю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были с мужем на концерте в Москве. Это нечто!!!! Трудяга... А таблетки это ментол для голосовых связок. Он их пьет всегда когда долго поет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.06.2008, 06:56
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня была на концерте в Реутове,эмоции конечно через край,,под песню Парус и Рюмка бежали мурашки по коже....сильно очень сильно спел,а про бабу(натали) на самом деле он не любит,она видать его достала,песню Я тебе не верю,пел дуэтом со своей бэквакалисткой,конечно с Алегровой не сравнить,почему то песню Она не твоя,назвал Паказал.Вообщем получилось нормально,как всегда глотал пилюли,и после каждой песни выбегал на сцену парнишка и забирал плакаты,я так поняла это тексты песен написаные которые он пел.Вообщем я пришла к выводу что от Лепса можно ожидать все что угодно,чудноватый и чуть чуть неадыкватный.Но голос,голос это сила бешенной энергетеки.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4