vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 13.05.2011, 01:14
Марина Тигканавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color: rgb(69, 69, 69); line-height: 24px; ">Филипп Киркоров уговаривает Сергея Лазарева купитьквартиру в элитном комплексе, что в Болгарии. Киркоров имеет к этой жилплощади непосредственное отношение – он совладелец арт-отеля. Нужно заметить, что квартирный вопрос у Сергея стоит довольно остро. Его подруга Лера Кудрявцева хотела купить квартиру, но пока дело до самого процесса купли-продажи не дошло. Но она, кстати, всеми силами отговаривает возлюбленного от покупки квартиры в Болгарии, потому что там живет ее сестра и можно отдыхать на курорте абсолютно бесплатно. А Киркоров не отступает и соблазняет Лазарева заманчивыми перспективами. Ведь в этом комплексе уже купили квартиры многие российские звезды, такие, как Борис Моисеев, Лолита и другие.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 13.05.2011, 01:15
Марина Тигкана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color: rgb(69, 69, 69); line-height: 24px; ">Филипп Киркоров уговаривает Сергея Лазарева купитьквартиру в элитном комплексе, что в Болгарии. Киркоров имеет к этой жилплощади непосредственное отношение – он совладелец арт-отеля. Нужно заметить, что квартирный вопрос у Сергея стоит довольно остро. Его подруга Лера Кудрявцева хотела купить квартиру, но пока дело до самого процесса купли-продажи не дошло. Но она, кстати, всеми силами отговаривает возлюбленного от покупки квартиры в Болгарии, потому что там живет ее сестра и можно отдыхать на курорте абсолютно бесплатно. А Киркоров не отступает и соблазняет Лазарева заманчивыми перспективами. Ведь в этом комплексе уже купили квартиры многие российские звезды, такие, как Борис Моисеев, Лолита и другие.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 19.05.2011, 03:07
Марина Тигканавнo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(50, 50, 50); font-family: Tahoma; border-collapse: collapse; -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px; ">Филипп Киркоров ищет таланты
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 19.05.2011, 03:08
Марина Тигкана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(50, 50, 50); font-family: Tahoma; border-collapse: collapse; -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px; ">Филипп Киркоров по примеру Аллы Пугачевой теперь тоже ищет таланты.
Осенью на украинском канале "Интер" стартует новый проект "Шоу №1", который продлится до декабря 2011 года.

-Мне кажется, что талантливым людям нужно помогать, бездарность сама пробьется, - поделился с "КП" Киркоров. - Мне в свое время тоже очень помогали. К примеру, поэт-песенник Леонид Дербенев. И я помню, что поддержка для молодых талантов очень нужна. Проект у нас будет международный, поэтому жду талантливых исполнителей со свего мира. В том числе и из России. Так что, если вы талантливы и верите в себя, то у вас есть все шансы, чтобы в вас поверил и Филипп Киркоров. Обещаю, что я буду объективен, честен и беспристрастен, и ни один талант не останется не замеченным мною. И не имеет никакого значения, живете ли вы на Украине или нет. Двери "Шоу №1" открыты для всех!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 19.05.2011, 03:09
Марина Тигкана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(50, 50, 50); font-family: Tahoma; border-collapse: collapse; -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px; ">Филипп, а что ждет победителя конкурса?
-Возможно, мы как раз сейчас решаем этот вопрос, что победитель "Шоу №1" станет артистом, которого я буду готовить для конкурса "Евровидение".
-А сами не хотите снова поехать на этот конкурс?
-Почему бы и нет. Если найду достойную песню, если буду чувствовать, что мне есть, что показать на этом конкурсе,то может быть и поеду.
О шоу
В новом сезоне на канале "Интер" вы увидите единственное в мире море музыки, танцев, любимых песен и феерических представлений.
Все это под руководством музыкального продюсера - поп-короля Филиппа Киркорова.
Участниками «Шоу №1» будут обычные, но очень талантливые молодые люди. Шансы попасть в новый проект телеканала Интер есть практически у всех, так как на сцену выйдет более ста молодых талантов. А основным критерием оценки будет не только наличие харизмы, но и умение работать в команде. Участники «Шоу №1» будут разделены на 10 команд и неудачное выступление всего одного члена команды, сможет повлечь за собой вылет сразу многих человек. Но и победителем «Шоу №1» объявят не только лидера лучшей группы, а сразу всю команду. Оценивать способности участников будет компетентное жюри вместе со зрителями.
Каждый эфир «Шоу №1» - будет настоящее сценическое представление, ведь участники на сцене будут не только петь, но и танцевать, причем одновременно.
Хор, который еще и танцует - такого не видели нигде на свете! Украина - первая страна в мире, которая запускает этот проект. Это новая самая свежая идея мирового бренда, которую еще никто не успел воплотить в жизнь. Смотрите, не пожалеете!
О кастингах
Если вы талантливы, приходите на кастинг к Филиппу Киркорову, который состоится в Киеве 22, 23 и 24 мая на киностудии имени Довженко, Проспект Победы, центральная проходная. Начало кастинга в 10.00
Выступление на кастинге а-капельно (без сопровождения фонограммы или музыкальных инструментов, исключение - акустическая гитара)
Для прослушивания участник кастинга должен подготовить 5 песен: одну медленную, одну быструю танцевального характера, одну на украинском или русском языке, остальные на усмотрение участника.
Особое внимание жюри будет уделять группам вокалистов.
К прослушиванию будут допускаться зарегистрированные участники с подробно заполненной анкетой.Наличие паспорта обязательно
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 21.05.2011, 00:30
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

music.siteua.org/Новости_музыки/259242/Победитель_шоу_Киркорова__Шоу__1__поедет_на_Еврови дение_2012
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 22.05.2011, 17:24
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dozor.kharkov.ua/zhizn/kultura/1093833.html
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 22.05.2011, 17:25
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

checheninfo.ru/novosti/sport/footbol/7411-terek-oderzhal-dolgozhdannuyu-pobedu.html
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 24.05.2011, 00:59
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mapmusic.ru/newsm/zvezda/4339-lolita-philip-and-nadzheda-babkin-suing-the-management-company.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4