vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2010, 14:15
Аватар для Бархатное Солнышко
Бархатное Солнышко Бархатное Солнышко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Бутики(:-) )Берем круглый тостовый хлеб или батон порежем ,смазываем майонезом с чесноком, сверху ложим резанный помидор,посыпаем тертым сыром и в духовку, пока не растает сыр. За столом п ользуются большим спросом(fr)
__________________
смотрите муз тв в 17.15)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.10.2010, 13:44
Аватар для Барса
Барса Барса вне форума
Member
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 115
По умолчанию

САЛАТ. ИНГРЕДИЕНТЫ : огурец св.-1 порезать кубиком, помидор св.-2-3 порезать кубиком, кукуруза-1 бан. сыр твердый-200гр тертый на крупной терке майонез 250гр. грибы опята маринованы 1-банка компашки (сухарики) НЕ СОЛИТЬ. На плоское блюда разложить кучками по кругу,а в середину грибы и майонез ,и ставите на стол . Смотрится очень красиво,и когда приступите к трапезе все размешаете. ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА
__________________
29.11.2010. 18.00 Слушайте мою программу "Гороскоп в креме" на радио Crem.FM
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.12.2010, 16:09
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИГОТОВИТЬ.ПИРОГ,,НЕЖНОСТЬ,,(БЫСТРО,ВКУСНО,НЕДОРО ГО)ТЕСТО-1 ст кефира,250 гр майонеза,3 яйца,0,5 ч.л соды и 0,5 ч.л соли,1,5 ст муки.ТЕСТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИДКОВАТОЕ(не пугайтесь).ФОРМУ СМАЗАТЬ МАСЛОМ И ОБСЫПАТЬ МУКОЙ,Я ФОРМУ ПОКРЫВАЮ ПЕКАРСКОЙ БУМАГОЙ И ЧУТЬ СМАЗЫВАЮ МАСЛОМ.ВЫЛИТЬ ПОЛОВИНУ ТЕСТА В ФОРМУ,ПОЛОЖИТЬ НАЧИНКУ,ЗАЛИТЬ ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ ТЕСТА.НАЧИНКА-ТУШЕННАЯ КАПУСТА ИЛИ ЯЙЦО С ЗЕЛЕНЬЮ И ЧУТЬ МАЙОНЕЗА.Я ДЕЛАЛА С КАПУСТОЙ И С ПЕЧЕНЬЮ+ПЮРЕ(перемешивала)
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.12.2010, 09:36
Аватар для Бабина Внуча
Бабина Внуча Бабина Внуча вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 295
По умолчанию

этот салат не совсемобычен тем, что компоненты в нем нарезаются очень крупно, если вообщенарезаются.
интересный привкус в нем дает маринованный лук.
получается очень вкусно - по крайней мере мои домашние ели и нахваливали.
состав:
10 отварных перепелиных яиц
200 г крабовых палочек
200 г шампиньонов (я выбирала самые маленькие)
1 средняя или 2 небольших луковицы


уксус, сахар (для маринада)
маринуем лук. режем его кружочками,разделяем на кольца и заливаем маринадом (на 150 г воды 2 ст. ложки уксуса и 2ч. ложки сахара). оставляем на 30-40 минут.

крабовые палочки нарезаем наискосоккусками шириной в 1 см. перепелиные яйца режем четвертинками. кидаем в салатник.

туда же отправляем маринованный лук ишампиньоны.
если нужно, подсаливаем по вкусу (я несолила). запрвляем майонезом и даем постоять часок на холоде. выкладываем наблюдо горкой и подаем к столу.
__________________
Ирина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.12.2010, 09:50
Аватар для Бабина Внуча
Бабина Внуча Бабина Внуча вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 295
По умолчанию

Рецепт cалата слоеного скурицей
*
* *
* * * * * * * * * * * * * * *
Содержание:
»
*Что нужно:
· *мякоть варенойкурицы - 400 г
· *шампиньоныконсервированные - 100 г
· *яйца вареные -2 шт.
· *морковьвареная - 4 шт.
· *картофельвареный - 3 шт.
· *сыр твердый -50 г
· *орехи грецкие- 2 ст. ложки
· *майонез - 1стакан
Как приготовить "Салат слоеный с курицей":
Морковь, сыр, яйца и картофель * * натрите на терке по отдельности. Выложите 1/2 подготовленных * * ингредиентов слоями, поливая майонезом, затем выложите нарезанные * * ломтиками курицу, грибы, посыпьте орехами. Выложите оставшиеся овощи * * слоями, поливая каждый слой майонезом, сверху уложите ломтики курицы и * * грибов. Поставьте салат в холодильник на 3 часа. При подаче оформите салат * * зеленью и орехами.
__________________
Ирина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.01.2011, 23:06
Ustug.fenix Ustug.fenix вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
По умолчанию ЭТО ВКУСНЕНЬКОГОТОВИМ ВМЕСТЕ

я хорошо знаю, что свойства этого состояния могут отличаться, и это можно назвать слоями, но всем управляют процедуры углубления.
я не могу расдифференцировать это состояние.
__________________
+
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2013, 20:41
Аватар для Миражж
Миражж Миражж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 28
По умолчанию

Ммм, какая полезная тема, у нас скоро праздник намечается, буду стол накрывать))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4