vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2009, 15:30
Баритон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Украина-единственный форпост против российского империализма на территории СНГ

События последнего времени убедительно показывают,что Россия методом кнута (Грузия) и пряника (Белорусь, Киргизия), стремится де-факто воссоздать СССР под руководством Кремля. Украина-единственная страна, которая препятствует этой ползучей оккупации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2009, 15:37
Букинист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, Вас мания величия замучила?

Украина, Форпост)))))

Украина, едва живое государство. и дай Бог ему, государству пережить ближайший год.

Какой форпост? или Вы тут хотите Ющенко представить борцом за свободу?)))Смех да и только
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2009, 15:44
Баритон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, перефразируя Марка Твена, можно сказать, что слухи о нашей смерти несколько преувеличены. Когда 10 лет назад в России случился дефолт, никто из нас не зубоскалил по этому поводу. Занимайтесь лучше своими проблемами. Если цена на нефть не будет расти, то никакой Стабфонд вас не спасет. Грохнетесь с таким треском, который услышат и пингвины в Антарктиде. Чем больше шкаф, тем громче падает...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2009, 15:47
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Дмитрий, никто не зубоскалит над проблемами Украины. У нас практически у всех там живут родные люди. И их проблемы нам далеко не безразличны, и уж тем более они - не повод для зубоскальства. А вот вы уже в предвкушении ручки потираете, как мы грохнемся. Так кто из нас зубоскалит?
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2009, 16:13
Баритон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, путешествуя по многим форумам, могу сделать вывод, что большинство россиян считают Украину временным географическим недоразумением. Пересмотрите свою позицию, тогда, возможно, наши отношения улучшатся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2009, 16:47
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 246
По умолчанию

Дмитрий:

Украина-единственная страна, которая препятствует этой ползучей оккупации.

Глупости и уродство представления!!!!Украина России не нужна,Особенно сейчас,С ее миллиардными долгами,с разрушенными дорогами и городами,с обворованными предприятиями.Представляете сколько России нужно вложить,чтобы иметь хоть какой-то результат.Так что по поводу России - бред собачий....Вот Украине Россия сейчас нужна,чтобы хоть как-то преодалеть надвигающийся кризис,нозахотят ли с Украиной разговаривать????
__________________
"Все, что я хочу - это провести Новогоднюю ночь с Ним..." Черт, да что за бред? На самом деле я хочу айфон и письмо из Хогвартса!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2009, 17:00
Букинист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, путешествую по форумам, могу сделать вывод, что определенная категория граждан Украины сильно больна комплексом младшего брата, который во всех своих бедах винит старшего и все делает назло. Прекратите искать виноватых и начните наконец работать. Пользы будет на много больше
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2009, 19:22
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Складывается впечатление, что Украина на дканный момент - центр Вселенной и Российскому правительству нечем заняться,как только думать о ее присоединении. Сегодня весь день бы включен ТВ и про Украину упоминали только в связи с верблюдами, а остальное про внутренние проблемы, их в России выше крыши !!!
__________________
хочется зимы и снега.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.02.2009, 19:28
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

С ее миллиардными долгами,с разрушенными дорогами и городами,с обворованными предприятиями.

Это мог написать человек, которій даже на географической карте мира не покажет где находиться Украина.

Ну зачем таке писать? Какая разрушеная дорога, какие разрушеные города?

Это уже даже не смешно.

Дай Бог России самой выкарабкаться из проблем, которые ожидают эту страну. А мы уж как-нибуть без России, сами будем выходить из трудной ситуации не впервой.

Панасюк, Вы ну никак не можете понять, что Ющенко - это не вся Украина. Это политический труп, на которого мало кто уже обращает внимание. И не нужно постоянно его упоминать.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.02.2009, 19:38
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

У всех у нас одни и те же проблемы, одинаковые дороги. на Российской территории, такой огромной этих проблем пожалуй будет еще больше и не кидать надо камни друг в друга, а учиться лучшему и помогать, пока не нашелся кто-то третий,чтобы окончательно все разрушить !!! :-(
__________________
хочется зимы и снега.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4