vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2009, 00:52
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,201
По умолчанию

Демчик, так про воровство газа не я всему миру поведал, а "Газпром". Думаю на фоне замерзающей Европы или договорились, втихушку, погасить или по иному решили, иногда чем-то жертвуют, во имя , чего-то.Это хозяйствующим субъектам решать, а не нам......Но Президент, публично, требовал взыскать по долгам, все это слышали.......Ещё узнаем, я думаю...Но за соглашение, как любой нормальный человек, я, рад.....
__________________
Народ! Я никому никакие приглашения не рассылал!!!Это вирус!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.01.2009, 03:38
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Ну, Ющенко-не девица,чтобы нравиться , а Путин, хочется думать премьер России и о ней тоже думает.Радует, что все закончилось, народ не должен страдать, а помогать друг другу надо. как бы не конфликтовали. Я за добрососедские отношения, потому что это не 2 человека, а народы. Победил здравый смысл - и это хорошо!!!
__________________
хочется зимы и снега.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.01.2009, 04:10
Аватар для Властелин Колец
Властелин Колец Властелин Колец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Игорь не обращай внимание на бандеровский развод. Всё они прекрасно понимают, но не в традиции правду говорить. Правда то ведь в том, что даже аримия Украины в январе только 50% содержания получила. Типа настоящие патриоты (бандеровцы) этого не должны замечать. А о воровстве самым первым в своё время заявил не ГАЗПРОМ а Сорос, заявил в отношении именно Ющенко и Тимошенко. Дословно сказал "избрать таких личностей во власть, всё равно что избрать браконьера лесником в заповеднике"
__________________
ХОЧУ ЛЕТО...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.01.2009, 05:06
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,201
По умолчанию

Ющенко не девица, так и пусть поступает, как мужик, а то я внятных заявлений от него не слышал. Поехала, извините,баба и всё решила. У него постоянно переспрашивают, кто обладает, какими полномочиями, если никто не обладает, тогда всё пусть решает сам......Раз в Украине нет понимания и единения между примьером и Президентом......
__________________
Народ! Я никому никакие приглашения не рассылал!!!Это вирус!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.01.2009, 08:04
Аватар для Байкер
Байкер Байкер вне форума
Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

Демченко! За меня превосходно ответил Игорь, повторяться нет смысла... (Y)
__________________
Мечта у каждого еврея - прожить 120 не болея
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.01.2009, 21:13
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Двуглазофф

Вы с Игорем - два сапога -пара,, что один, что друглй ни умом, ни фантазией. По-этому мены Ваш ответ не удивил.

Везде у вас мерещатся бандеровцы (видимо добре начистили задницу вашим предкам хлопцы повстанцы, что до сих пор от слова Бандера в дрожь бросает)

Мужики, а не флудить не пробовали? По теме отвечать? Я ведь процитировал любимого ВАами всеми Путина!

А теперь по очереди каждый и по стойке смиро!

Во исполнение рекомендаций святейшего премьера - что каждый из вас сделал доброе сегодня для Украины?

Отчитаться и немедленно! ;-) :-D
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.01.2009, 21:23
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Слонь.

А Вы читать умеете? Что написано в заглавии темы? Там что-то про финансирование украинской армии? Нет? Тогда почему пургу гнать? Нечего сказать - молчи - умнее покажетесь.

БЬерите пример с уважаемой москвичке Валентины Сначевой и все будет тип-топ. Ну уж если попытаетесь нафлудить и не по делу - спуска не будет.

Кстати приведенная фраза уж очень искажена и речь там шла совсем о другом и о других личностях. Не нужно вешать лапшу на уши - мы не эстонцы! Хотя и они показали истинную ценность росийской "дружбы".

Ко всем: а собственно Ющенко то причем? Договариваться о газе должны на уровне хозяйственный субъектов, если не договорились на уровне премьеров - это их функциональная деятельность! И если ПМтры сильнее наших президентов, то нечего пинять только на одного. Не ваше дело давать оценку нашему президенту - мы сами дадим ее когда прийдет время.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.01.2009, 01:13
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,201
По умолчанию

Но наших примьеров, из самолёта,не разворачивают на родину, когда они хотят исполнить свои обязанности.Не вызывают с переговоров обратно в Киев. Так, что Ющенко, здесь отличился....Демчик опять всё подзабыл.....И он точно не эстонец, эстонец бы, уже понял.....
__________________
Народ! Я никому никакие приглашения не рассылал!!!Это вирус!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.01.2009, 06:58
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Игорь, как Вы далеки от истины.

Вы абсолютно не проинформированы - значит безоружны.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.01.2009, 07:03
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Александр Демчик, извините никак не могу понять, для чего вообще эта тема была открыта? Что здесь должно обсуждаться? *-)
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4