vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2010, 13:33
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людей лучше всего объединяет полный желудок, крыша без дыр и хороший отдых. А вот высокие материи о чем не реальном а-ля борьба с бедностью на Гаити не есть таким фактором. Особенно для украинцев. Соседи носятся с идеей величия и какого-то там Рима. Каждому свое.:-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.02.2010, 13:39
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга(F) .позвольте с вами не согласиться,антагонизм и не принятие жителей различных регионов присутствовал всегда,даже в глубоком ссср,это я могу точно утверждать на примере своей семьи.Мой муж родом с львовщины,еще в 80е,мы с ним познакомились на танцплощадке(,всеобщее покачивание бедрами)я же представитель южной пальмиры,так вот с80 годов лично знакома с "прелестями"гостеприимства и толерантности ЗУ их "любви" к москалям и их детям.Так что очень сомневаюсь что возможны другие отношения-типа дружественных,взаимовыручающих...у столь разных народностей по всем критериям.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.02.2010, 13:43
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 573
По умолчанию

Девочки, а можно уточнить в качестве продолженияиз другой темы...а что есть представитель титульной нации?
__________________
Всем читать мой форум...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.02.2010, 13:49
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желудок,крыша,отдых-тривиальные понятия и сиюминутные,хотя и такое имеет право быть,а что то большее и более глубокое и тут же пропасть без мостов и возможности преодолеть эту самую пропасть,а в правовой сфере-я с вами согласна уровень первобытности и закон блатного или более денежного.мне часто приходится бывать в судах различной подсудности и различных инстанций защищая права граждан,чего только не увидишь в этом цирке,удивляться уже ничему не приходится
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.02.2010, 13:54
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,627
По умолчанию

а что есть представитель титульной нации?
Это государствообразующая нация - составляющая физическое большинство населения.

В свете нашего обсуждения - противопоставляемая так называемым "нацменьшинствам"...*-)
__________________
Вот и зима на носу,скоро Новый Год,как быстро время летит,но мы все равно с трепетом ждет завтрашнего дня и ждем чуда.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.02.2010, 13:54
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, а почему сразу в юриспруденцию? А вы в магазине, в школе, в ЖЭКе ни на что не обращаете внимания? Вы юрист? А то как-то в нашем обществе бытует неправильное мнение о юристах. Типа кровопийцы, на чужом горе деньги зарабатываем и т.д.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.02.2010, 13:58
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,627
По умолчанию

антагонизм и не принятие жителей различных регионов присутствовал всегда,даже в глубоком ссср
Естественно, смешно было бы утверждать, что ему всего 5 годков - детский возраст..

Нет, речь не о том - речь об использовании его в углублении противоречий...

Не буду отрицать, что не было раньше или нет сейчас их самых. Вопрос: как преодолевать? Может, стоит выслушать друг друга и попытаться понять?
__________________
Вот и зима на носу,скоро Новый Год,как быстро время летит,но мы все равно с трепетом ждет завтрашнего дня и ждем чуда.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.02.2010, 14:00
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимать будет поколение которым немного за тридцать и меньше. Другие друг-друга не поймут. Или вернее у них ЕСТЬ пока шанс на понимание. Хотя могут и профукать этот шанс.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.02.2010, 14:00
Аватар для Блондин
Блондин Блондин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 542
По умолчанию

титульная -нация это кто??? нацисты ,националисты, или простое большинство принадлежащие к определённому этносу,и где и кем этот титул выдают ,поясните мне неразумному.И как может высшая каста ,консолидироваться с низшим сословием ,не понимаю.
__________________
Я свободен, я как птица в облаках!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.02.2010, 14:01
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,627
По умолчанию

Могут -- профукать, если будут продолжать вдалбливать эту ненависть в головы своим детям - место того, чтобы дать им шанс избежать этого.
__________________
Вот и зима на носу,скоро Новый Год,как быстро время летит,но мы все равно с трепетом ждет завтрашнего дня и ждем чуда.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4