vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.12.2009, 05:22
Андрей Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему противоречу? Скорее деликатность. Нельзя обвинять в таком человека, не имея на то веских причин.Это ведь только предположение. Отсюда и сослогательное наклонение.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 17.12.2009, 05:48
Андрей Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манера исполнения у него действительно необычная, такая "интровертная". Складывается впечатление, как будто в себе копается, пытаясь что-то найти, может сосредоточен сильно?Манера исполнениятакже как и очки необходимый атрибут его сценического образа.Если допустим он их снимет, то тут же в группе появится тема "Почему Лепс снял очки?". Я такие выводысделал не из-за окуляров. Хотя многие,кто страдают наркотической зависимостью их носят, уж очень глаза выдают это неизлечимое заболевание.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 17.12.2009, 06:01
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, так ли уж важно, страдает Лепс наркотической зависимостью или нет ?Мы все вот тут надеемся, что нет...
Чужая душа- потёмки, в своей бы разобраться, в народе говорят....
Эх......
Старики знают, да не могут - а молодые могут, да не знают....
Не нужно заострять мнение насчет наркотиков - нужно оценивать его творчество. Это важнее......
А если уж глобально мыслить - он исчезнет, как только "перейдет порог". Дай Бог, чтобы этого не случилось....
Не секрет (первое образование у меня медицинское) - человек, хоть раз попробовавший наркоту это сделает в итоге и вновь...Точнее. может сделать....
Пока его держат его команда и т.д. - те люди, кто с ним. В том числе и жена.
Но вдруг, если всё это исчезнет - известность, клипы, песни, студии (а точнее, бабло спонсоров) - в итоге он окажется на задворках, никому не нужный... Если только своей женщине, и то, если она его по-настоящему любит....
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 17.12.2009, 06:09
Андрей Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, закрываем тему. У меня щас че-то скребет на душе, это меня не должно касаться действительно.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.12.2009, 06:25
Алексей Дак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюх (прости за фамильярдность) - ты здравомыслящий человек. Есть своё "я", и есть своё мнение. Так прояви ж себя в других темах....
Так уж случилось, что на форуме масса людей едет в "бронепоезде" - им по фигу, даже если он оденет плавки и маску с трубкой, при этом выйдя на сцену - всё равно будут боготворить. Более того, уверен, если это будет его бенефис (ну напрмер ЦЦать лет на сцене, или ццать лет творческой деятельности) - он будет нетрезв. Все киряют, и они (вышедшие наверх) отнюдь не исключение. И он будет в очках. Но это НИЧЕГО не означает!!!
Андрюх, твою бы "энергию", да в мирных целях бы....
Просмотри темы, поковыряй своё состояние и отношение к этому....
Ну ведь мысли типо"Лепс гений, он лучший и всё что он делает - гениально и обсуждению не подлежит" на группе в общем-то превалируют.... А что тогда обсуждать? И главное,с КЕМ?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.12.2009, 06:30
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюх, если зайдешь ко мне в личку - там мои фотки и без очков. Так сложилось. Солнце светило, а мне эта фотка понравилась... Пока она заглавная. Потом сменю...
Кста, предворяя вопросы - наркотики не пробовал никогда. Ни в вену, ни в ж.пу, ни в качестве вдыхания паров горения или испарения....
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 17.12.2009, 06:31
Андрей Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не парься, я же пошутил, спасибо за поддержку, ценю
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 17.12.2009, 06:39
Алексей Дак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я особо и не парюсь.... Просто хочется разговора с мыслящими и думающими людьми, да вот только говорить-то почти не с кем...
Идешь против течения - так иди, имей своё мнение и отстаивай его. А то слишком сладко всё у нас получается.....
А сахар вообще вреден для здоровья - диабет возможен. И ожирение....
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 17.12.2009, 14:19
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный вы человек, Алексей! мне нравится, когда есть своё мнение! большинство в этой группе только поддакивают друг другу (Да и в других тоже). не понимаю зачем писать форум, если своих мыслей нет?! чтобы отметиться?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 21.12.2009, 19:22
Елена Стас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пристали, с этими очками. Выйди на сцену, узнаешь. Если тебя туда вообще пустят. А что тебе собственно там делать?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4