vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.05.2010, 17:08
Аватар для Евгений Икми
Евгений Икми Евгений Икми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Альбина, когда и куда мне уезжать я решу сам. Как и все остальное в жизни, я решаю сам... Советы вы можете давать мужу или зеркалу. Я у вас совета не просил. Если вы высказывали свое мнение, то уверяю вас, оно меня не интересует.(fr) (fr) (fr)
__________________
минус 23 за окном! Отопления в доме нет!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.05.2010, 19:08
Булаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще-то я оптимист или дурак.
Суда во хамству в отношении к Альбине, скорее второе.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.05.2010, 20:34
Аватар для Евгений Икми
Евгений Икми Евгений Икми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Татьяна! Да уж-ж-ж-ж))) По поводу вашей реплики, мне добавить нечего))) А то опять кем-нибудь назовете)))
__________________
минус 23 за окном! Отопления в доме нет!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.05.2010, 20:37
Валерий Дасакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, не гоже женщине хамить, тем более вопрос вполне уместен... В одном из форумов на Россию сами же россияне, если их можно так назвать, лили такую грязь, получая от этого явное удовольствие, ну я вступился , пытался что-то доказать, но понял - бесполезно и задал всем один вопрос: что держит вас в такой плохой стране? Вы почему не там, а здесь? И что? - никто мне не ответил.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.05.2010, 20:47
Igor Midvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Дагестане прогремел взрыв на вокзале. Один человек погиб,имеются раненные.
В московском СИЗО погибает человек-Григорий Спекторс-у него диабет,ослеп на один глаз,болезнь головного мозга.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.05.2010, 20:53
Аватар для Евгений Икми
Евгений Икми Евгений Икми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Валерий, я родился в России и являюсь ее гражданином. Если я в чем-то критикую свою страну, то имею на это полное право. Потому как, многое своей стране отдаю. А отдаю я не для того чтобы чиновники продолжали жиреть за счет обнищания народа, и плевать на законы и Конституцию, а для того чтобы мои дети жили в сильном, конституционном и социально защищенном государстве. И более того, чтобы они гордились своей страной, и может быть чтобы граждане других стран им немножко бы даже завидовали. А потом, родители воспитали меня свободным человеком, умеющим свободно думать и выражать свои мысли. Я не хамил Альбине, а только высказал свое мнение по поводу ее хамства. Не знаю почему это так задело Татьяну и вас. Патриотизм и квасной патриотизм - разные понятия. Давайте уже наконец-то становиться патриотами и тогда никуда никому не придется уезжать!!!
__________________
минус 23 за окном! Отопления в доме нет!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.05.2010, 21:06
Валерий Дасак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болезнь головного мозга... Ну да, разруха в головах - вот в чем причина наших бед, вот корень зла , всё просто и понятно. Не будет мира на земле пока в мозгах не наведем порядок... ;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.05.2010, 21:11
Igor Midvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий,не зарекайтесь от тюрьмы,и не дай вам Бог оказаться на месте этого человека! И чтобы никто за вас слова не замолвил.
Откуда жестокость?!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.05.2010, 21:33
Валерий Дасак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Евгений, критикуйте, не вопрос. В том Ваше право, это не отнимешь. А Вы многое отдаете стране или жиреющим чиновникам. Чиновники - это не страна, равно как и страна - это не чиновники. Страна - это мы с вами... Какие мы - такая и страна. Не так ли ? Я как и Вы за то, чтобы дети мои жили в сильном, развитом государстве и были горды тем, что живут в России и именно по этому никуда из неё не уеду и буду прикладывать усилия, по мере своих возможностей, для того чтобы это осуществилось.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.05.2010, 21:43
Аватар для Пира Вамк
Пира Вамк Пира Вамк вне форума
Member
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

А что плохого в том что российские десантники освободили танкер и что они пират погиб а трое арестовано?. По моему все прекрасно. Даже лучше было бы если б 10 было убито а один, хр-н с ним, арестован. Пиратов бы меньше стало.. Так что новость не самая плохая

Пиратов меньше не станет, пока для этого не будут созданы условия в этой стране. Это такие же люди, которые вынуждены рисковать своей жизнью. Одни им такую ситуацию устроили, других (спезназ) держат для фиктивного решения проблемы, которые так же в свою очередь рискуют жизнь за хрен собачий...
Нужно решать проблему, а не останавливать войны войнами.
__________________
Как много времени потрачено на жизнь!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4