vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2009, 16:28
Аватар для Nana
Nana Nana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

Farid, ya ponyala chto zhenshni, kotoriye vishli za azerbajancev, pomenyali familii i ostalis u vas, a est takie mujchini, armyne?
__________________
dL-dL=d-d
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2009, 16:31
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого не видела ПРИВЕТ :-). Александр, спасибо, хорошо. как Ваши?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.01.2009, 16:46
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фарид, любовь такая штука не спрашивает тебя хочешь, не хочешь.....просто в один день ты понимаешь, что влип.....Влюбиться могла бы, но другое дело вышла бы я забуж....тут нет....и дело не в том, что азербайджанец.....просто кроме как за армянина не выйду..... :-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.01.2009, 16:47
Тигран Даксэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фарид, может мое воспитание играла кокую то роль, но второстепенную...Перед тем как выгнать, отец вывел жену на улицу и пригласил всех насиловать, перед сыном...Мать была молодая, но вся седая...А ребенок был как затравленный зверек, кусался, кто близко подходил...а через два года, когда немножко освоился, подошел мне(я был студентом заочником) и сказал, как вырасту, пойду в Мингечавур , отца придушу, а соседей буду кастрировать, меня некто не поймает, я обрезанный и говорю без акцента...он наверно осуществил детскую мечту, мне было неловко спросить его...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.01.2009, 16:48
Аватар для Nana
Nana Nana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

Vsem privet, s kem eshe ne zdarovalas (F)
Ya dumayu, net nikakoy problemi no kogda "smeshanniy brak" zhivet za rubezhom. tut takix ochen mnogo. Ya pomynu dazhe v destve (80-ix godax) samaya blizkaya nam semya bila azerbajanskoy, mi 5 let snimi druzhili... esli bi i deti pozhenilis.. vryad li bi bili kakiye to probloemi.
__________________
dL-dL=d-d
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.01.2009, 16:58
Тигран Даксэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФАРИД, это легко проверить...в Мингечявире, фамиля Бабаев, имя не знаю, который таким способом жену армянку выгнал, можете спросить, такие веши легко не забываются
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.01.2009, 16:58
Аватар для mariana sovk
mariana sovk mariana sovk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

если тигран такая история и была то азерб-цы сами прибьют такого.ведь честь семьи это главное для обеих наций
__________________
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ.ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.01.2009, 16:59
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Шариф. :-) Я таких историй из жизни слышала много от очевидцев....это не вымысел со стороны Тиграна....к сожалению... :-(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.01.2009, 17:05
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шариф, я согласна с Вами, что не надо настраивать против....но это жизнь....в семье не без урода......как у Вас, так и у Нас есть такие уроды, к сожалению, с этим ничего не поделаешь.... :-(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.01.2009, 17:08
Тигран Даксэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шариф и Джана, это к сожалению не сказка, но настраивать молодеж друг против друда не стоит, это очень опасно для всех, и главная проблема между нашими народами...Если мы все могли бы искренно, без вражды поговорить друг с другом, то давно решили бы все вопроси...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4