vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2009, 07:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эвтаназия, аборт, смертная казнь -Искусственное Прерывание Жизни!!Ваше ...

Эвтаназия, аборт, смертная казнь -Искусственное Прерывание Жизни!!Ваше отношение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2009, 20:49
Аватар для Юрий
Юрий Юрий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

эфтаназия---за,иногда боль сильнее жизни.
Аборт---за,если я не люблю ребёнка ,зачем ему страдать ?
смертная казнь---против,если он убивал,то пусть сидит всю жизнь и думает.
__________________
veram speciem alicujus rei cepisse
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2009, 06:50
Аватар для Дмитрий Иван
Дмитрий Иван Дмитрий Иван вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

Лудше не допускать таких вещей-отношение отрицательное
__________________
Спасибо Деду за ПОБЕДУ !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2009, 09:38
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Односторонне, на моя взгляд, смотреть на этот вопрос нельзя....Эфтаназия имеет две стороны, как положительную, так и отрицательную...конечно, бывают ситуации, когда родной вам человек серьёзно болен и испытывает мучительные боли....хочется помочь, а вариантов нет...ничего не помогает, а человек мучается....в этом случае эфтаназия - положительное явление....если она будет урегулирована законодательно, то и вариант избавить больногочеловека от страданий появится.....однако, с другой стороны, узаонение эфтаназии может повлечь за собой уйму злоупотреблений....то есть всегда проще применить эфтаназию, нежели сделать всё, чтобы спасти человека, когда в той или иной ситуации спасение возможно....Это, что касается эфтаназии...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.05.2009, 09:49
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аборт...
Я за...но это должно быть строго в рамках закона...Ситуации в жизни всякие бывают....+ психологический фактор...
Смертная казнь....
Я сторонница смертной казни..(H)есть такие категории преступлений, за которые я бы с закрытыми глазами казнила....но, конечно же, при условии, что вина будет на 100% доказана...и человек будет вменяемым....за терроризм (организаторов и исполнителей), педофилов, убийство (с оттягчающими обстоятельствами+ рецедивистов).....и т.п....
Люди, если их так можно назвать, находясь в тюрьме только ужесточаются и всё это сказки, что они там переосмысливают что-то и выйдя на свободу, не повторят преступления....это 2% из 100% могут исправиться, а большинство только опыта набирается....это моё мнение...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2009, 09:57
Аватар для АНАИТ Иск
АНАИТ Иск АНАИТ Иск вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Я лично против аборта и смертной казни...(N)
эфтаназия-это еще можно как-то понять человек,неизлечим,мучается,спасения нет.Лучше помочь ему,уйти в Мир иной и получить успокоение души.В первом случае,это лишение жизни,еще не родившейся душе и второй случай,помочь преступнику не ответить за свое злодеяние,пусть живет пожизненно и мучается,угрызение совести-самое большое наказание человека в этой жизни...
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы в следующей жизни душа помнила о предыдущей...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.05.2009, 10:27
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первом случае,это лишение жизни,еще не родившейся душе

Анаит джан, а если женщина забеременеет в следствии изнасиования? что тогда ей делать? рожать? или если ели-ели сама на кусок хлеба зарабатывает и ну никак не сможет прокормить ребёнка? не лучше ли сделать в таких и подобных этим ситуациях аборт, чем, родив, отдавать в приюты? Кроме того, если аборт делается в установленные законом сроки, то ещё и нет жизни никакой...то есть жизни никого не лишаешь в этом случае....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.05.2009, 10:27
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и второй случай,помочь преступнику не ответить за свое злодеяние,пусть живет пожизненно и мучается,угрызение совести-самое большое наказание человека в этой жизни...

Совесть? а Вы считаете, что у педофилов совесть есть? или террористов? или Выдумаете, что они пробыв в тюрьме 20 лет, например, а потом ещё и попав под амнистию, будут крайне сожалеть о сделанном? и не повторят преступления? в тюрьме нет ничего хорошего....они ещё больше ужесточатся и озлобятся....+ если для таких преступников будетт введена смертная казнь, то государство сэкономит .....они ведь в тюрьмах живут на наши с Вами налоги....на каждого заключенного в месяц выделяется в среднем 10000 рублей....мы с Вами содержим всех этих педофилов...рецедивистов....а ведь эти деньги могут пойти на сферу здравоохранения, образование, какие-то культурные мероприятия....в чём справедливость?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2009, 11:59
Аватар для Дмитрий Иван
Дмитрий Иван Дмитрий Иван вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

Я желаю всем Участникам Группы ,да и всем остальным людям не сталкиваться с такими проблеммами в жизни.
__________________
Спасибо Деду за ПОБЕДУ !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2009, 12:23
Нарек Ова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эфтаназия-смотря когда. Я вообще против того,чтоб люди становились дряхлыми и ненужными. Думаю я не доживу до старости,так как сам этого хочу.
Аборт - Против, не человек дает жизнь,а бог,следовательно он и должен его отбирать.(это касается только чужих жизней).
Смертная казнь- тоже против. Преступнику тяжелее всею жизнь сидеть в одиночной сырой камере,чем умереть. (к тому же не мы ему дали жизнь,а бог).
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4