vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.04.2011, 21:49
Аватар для Marina Tyvk
Marina Tyvk Marina Tyvk вне форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Инеса так такие мужчины как Игорь могут только умничать, из себя ничего не представляя...
__________________
Девушки как Кошки : любят когда их гладят, потом любят тех кто их гладит... Когда гладить перестали, сначала забывают руки, а потом забывают любить...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.04.2011, 22:11
Аватар для Клуб Сити
Клуб Сити Клуб Сити вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 405
По умолчанию

да его текст о многом говорит-ХАМ.ИНТЕЛЕКТ ОТСУСТВУЕТ.ДА И ПОНЯТИЕ О ЖЕНЩИНАХ 0%. СВОЕЙ МАТЕРИ НАВЕРНО ТОЖЕ ГОВОРИТ --ЗАЧЕМ ТЫ МАМ НОЖКИ РАЗДВИГАЛА---ВОООБЩЕ УЖАС ЧТО ЗА МУЖЩИНЫ ПОШЛИ?ОДНО ХАМЛО.ОНИ ЕЩЕ И ДЕТЕЙ НАЗЫВАЮТ ТИПО--ПРИЦЕП.КИНДЕР И Т.Т.
__________________
Делай,что должен,и будь,что будет!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.04.2011, 06:57
Аватар для Василевич
Василевич Василевич вне форума
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Одни эмоции и ни чего по фактам, для начала у меня 2 детей и прежде чем они появились все просчитывалось, на что жить, как жить и т.п И поверьте мне глупоко плевать на гос-во с его пособиями, кроме как издевательством получение пособия в размере 8 лат я по другому назвать не могу. Мне стыдно что люди вообще берут эту нищенскую плату, мы не собаки чтоб бросаться на кости которое кидает нам гос-во. violeta .......... (.А ПО ПОВОДУ РАЗДВЕГАНИЯ НОГ-ЕСЛИ БЫ мужчины были бы ответсвеными.и думали бы головой А НЕ ГОЛОВКОЙ!-И тогда не было матерей одиночек!) Прежде чем бросать такие обвинения пожалуйста подумайте над тем что написали. 1. Рожать не нам а вам и вы должны в первую очередь думать об этом 2.Ответственность- со случайной знакомой???? вы наверно шутите?
Marina Turkova ну и вас не обделю вниманием.( такие мужчины как Игорь могут только умничать, из себя ничего не представляя...) 1. Я живу в так называемом депресивном регионе Латвии ( Латгалия) где и так все знают что безработица и т.п Нормально зарабатываю не смотря на нытье некоторых личностей что тут все плохо. Для детей есть отдельный счет куда переводятся детские деньги, и уж поверьте на слово ни я ни моя жена ни копейки не взяли с этого пособия - это ниже человеческого достоинства. 2. Посмотрите на западные страны - прежде чем заводить детей там люди получают образование, становятся матерьяльно обеспечеными, покупают отдельное жилье и только потом заводят детей. У нас все через ж....у в начале дети потом все остальное. Итог вы видите сами прекрасно нытье о том что маленькое пособие.
__________________
Реальное измерение мира - это алчность
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.04.2011, 07:13
Аватар для Василевич
Василевич Василевич вне форума
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Так что можно прекратить этот диспут вот с таким заключением: 1. Получите образование прежде чем рожать - это вас защитит от того что мужик козел ушол у вас будет проффесия вы сможете себя сами обеспечить.2. Если мало платят в данном гос-ве, то возможности интернета безграничны, можно работать в другом гос-ве не выезжая из Латвии ( но опять таки нужно образование) 3. Прежде чем принять решение о зачатии ребенка нужно не только учитывать личные амбиции ( типа залечу - никуда не денется женится. Жениться то женится но вот долго ли проживете)решение должно быть с обоюдного согласия да и просмотреть разные варианты событий, а что если у кого то не будет работы, сможем ли мы вытянуть семью на одну зарплату и т.д Marina Turkova и чуть не забыл у жены магистр филологии, у меня увы только бакалавр но в принципе для мой проффесии выше и не надо, но учусь дальше.
__________________
Реальное измерение мира - это алчность
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.04.2011, 07:58
Аватар для Василевич
Василевич Василевич вне форума
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Elena Volkova
девочки!наше придурочное и дебильное правительство делает все,чтобы мы либо уезжали либо сдыхали..
__________________
Реальное измерение мира - это алчность
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4