vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 30.11.2010, 21:38
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 495
По умолчанию

ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!!!!!!!!
Дык нет проблем! Ты против проституции - ну так и не пользуйся её услугами, и всего делов-то Не хочешь - не ешь. Я вот тоже не пользовался еще ни разу, и не хочу.
Но другим диктовать, а также финансово подпитывать бандитов, отдавая им доходы от этого бизнеса - совершенно незачем.
__________________
Сегодня(22.10.10) у меня родилась вторая дочка! так выпьем за наших детей!!!
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 30.11.2010, 21:39
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 495
По умолчанию

то есть получатся легализация это простая формальность
Не совсем. Это, главным образом - переключение финансовых потоков из бандитского кармана в государственный.
__________________
Сегодня(22.10.10) у меня родилась вторая дочка! так выпьем за наших детей!!!
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 30.11.2010, 21:43
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 495
По умолчанию

Конституцию сюда не плети!!!!!!
Я этого слова не произносил. Причём тут вообще Основной Закон страны? Он регулирует глобальные вопросы, а не мелкие.
__________________
Сегодня(22.10.10) у меня родилась вторая дочка! так выпьем за наших детей!!!
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 01.12.2010, 04:44
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,483
По умолчанию

Кстати, Жанну Д"Fhr сожгли вовсе не за ношение мужской одежды -------------------------------------------------Саша, рад, что даже в исторически признанных фактах у тебя своё видение, но спешу аргументировать.Судил её именно суд св. инквизиции, обвиняя в колдовстве и связи с дьяволом.Но поскольку на пытках её так и не заставили признаться в этом- официально признали виновной в ношении мужской одежды.Переодевание было строго запрещено постановлениями всевозможных церковных соборов, и церковь относилась к этому очень сурово.Да и к женщинам у инквизиции отношение было особенное(см. "Молот ведьм" Торквемады)
__________________
Жизнь,ты удивительна и прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 01.12.2010, 05:54
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 495
По умолчанию

Кстати, Жанну Д"Fhr сожгли вовсе не за ношение мужской одежды -------------------------------------------------Саша, рад, что даже в исторически признанных фактах у тебя своё видение, но спешу аргументировать.Судил её именно суд св. инквизиции, обвиняя в колдовстве и связи с дьяволом.Но поскольку на пытках её так и не заставили признаться в этом- официально признали виновной в ношении мужской одежды.
Хм... С каких это пор несогласие подсудимого с мнением обвинителя является основанием для снятия обвинений? Уж особенно на суде Святой Церкви, которая, как известно, "всегда права"? Разве смеет какой-то еретик ставить под сомнение мнение самой святой Церкви?! (H)
Ношение мужской одежды - это дааалеко не единственный и не главный пункт обвинения. Даже не десятая часть (всех пунктов обвинения по-моему 12 было, или что-то около того).
А вообще - подробности вот здесь:
ru.wikipedia.org/wiki/Инквизиционный_процесс_Жанны_д'Арк
__________________
Сегодня(22.10.10) у меня родилась вторая дочка! так выпьем за наших детей!!!
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 01.12.2010, 06:34
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,483
По умолчанию

С какихподсудимого с мнением обвинителя является основанием для снятия обвинений?-------------------------- это пор несогласие действительно..как писал Вышинский " Чистосердечное признание - мать доказательств.."..наверное они( инквизиторы) тоже придерживались этого "золотого" правила )))):-D
__________________
Жизнь,ты удивительна и прекрасна!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4