vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2010, 10:33
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.11.2010. "Ария" XXV лет! СК "Олимпийский" (отзывы "арийцев" о концерте):

27.11.2010. "Ария" XXV лет! СК "Олимпийский" (отзывы "арийцев" о концерте):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2010, 16:23
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё было здорово! Единственное, что сначала были проблемы со звуком, у Маврина 2 песни просто выпали. Интервал между группами самый большой 7 мин. Из новой Арии было исполнено мало, но на стареньком ребята отожгли, молодцы! Очень порадовала Хелависа, было такое ощущение, что Там высоко - это мельничная песня. Из старых арийских песен ВК спел Герой асфальта, Осколок льда, Баллада о древнерусском воине, Штиль, Улица роз.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2010, 18:04
Christina Isk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и все ставлю 5+))) Я лично довольная , что дальше некуда.. Муж правда немного в шоке.. Притащила бедняжку но даже он человек, который в принципе далек от АРИИ был в восторге))) Молодцы))) Очень порадовало сплочение всех коллективов))) Так держать))) Почаще бы))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2010, 19:45
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маврин очень порадовал авторским исполнением своей песни - "Дай Руку Мне", которую сами "арийцы" в свой сет-лист давно не включают!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2010, 00:11
Дима Ligh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был ужас! По сравнению с 20-летием вчера все выглядело как халтурка на стороне. Маврин, Мастер и еще кто-то-там - звук был ужасный, ничего не слышно было вообще. Нормальных песен не было. Кипелов без "Я свободен". И пр...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2010, 00:13
Дима Ligh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое место было в випе на 2 ряду. И немного о площадке: Вискарь из под прилавка за безумные деньги. Олимпийский - совок!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2010, 00:13
Добрейший Князь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень все душевно, как в старые добрые времена. Мне очень понравилось!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2010, 00:16
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята, подскажите где есть в Москве магазин РОК-БУНКЕР? заранее спасибо...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2010, 00:30
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rockbunker.ru/faq.php?faq_id=1 ссылка на сайт данного магазина, там написано как до него добраться
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2010, 01:31
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима "Light" Дубровский! 1. Со звуком проблемы были только у Маврина, к сожалению, звукорежиссеры не сработали качественно... но это было лишь в начале концерта! 2. Мне было очень хорошо слышно и видно другие команды: Артерия, Мастер, Кипелов, АРИЯ (места на VIP, 3-й ряд) 3. Не было хороших песен?!! О чем Вы? "Герой Асфальта", "Баллада о Древнерусском Воине" - плохие песни?! ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВЕЩИ!!! Кипелов - это не только "Я Свободен", у него есть и другие менее раскрученные, но не менее душевные композиции!!! 4. "Вискарь из под прилавка"... - на концерте обязательно нужно пить? Не думаю! 5. Олимпийский - это проблемная площадка, а была ли альтернатива, если "Лужу" (где звук получше) - арендовать не получилось... Когда человек хочет увидеть "плохое" - его восприятие сильно искажается! p.s. Все было на уровне!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4