vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2018, 12:41
Вадим Нилов Вадим Нилов вне форума
Junior Member

По умолчанию Ремонт квартир в СПб

К кому обратиться за комплексным ремонтом "под ключ"? Начиная с дизайн-проекта и заканчивая генеральной уборкой после ремонта.
Старый 10.07.2018, 15:32
Дроля Дроля вне форума
Junior Member

Купили квартиру и решили сделать в ней ремонт по дизайн-проекту. Посоветовали обратиться в фирму expert. Прочитав отзывы
об этой компании, заказали у них смету на ремонт. На удивление долго ждать не пришлось, смету посчитали быстро. Еще понравилось, что всю сумму за ремонт платили не сразу. Рабочие оказались все русские, что было очень приятно. Ремонт закончили в срок как и обещали!! Приятно было иметь с ними дело!!
Старый 10.07.2018, 16:53
Ирма Фокс Ирма Фокс вне форума
Junior Member

Лично мы заказывали комплексный ремонт квартиры в arlex. Эта компания с поставленной задачей справилась на высшем уровне! Стены выровняли, пол перестал скрипеть! Жить в такой квартире одно удовольствие!
Старый 10.07.2018, 17:32
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

Могу порекомендовать моего знакомого, он проконсультирует по проведению отделочных работ, выбору материалов, среднегородских ценах на отделочные работы. ДАРОМ!!!))) Работает в ремонтной фирме, да и вообще давно со стройкой общается. Он мне классно отремонтировал мою двушку.
Старый 10.07.2018, 18:28
Лёна Лёна вне форума
Junior Member

Мы делали ремонт в нашей двушке. Искали фирму очень долго, в итоге решились и доверились remontsupers.ru Понравилось обслуживание, разговаривали интеллигентно, смету составили сразу. Подписали договор и работа сразу же закипела. Понравилось как вели работы, быстро, даже в выходные дни. В итоге все получилось у них качественно и без придирок с моей стороны.Главное семья осталась очень довольна.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4