vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2010, 12:28
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

дело не в ярко розовых цветах, Жанна..и может вы меня не правильно поняли.. я вас ни в чём не обвиняю. дело в том что российское общество и законодательство несколько отстаёт за движением информационного развития. в данный момент появляется очень много онлайн сект. /информационное сектанство/ в США очень развито..есть свои интернетовские мессии с пр. составляющие. манера подачи информации, различные приёмы журналистики могут сотворить неописуемые вещи с вашим подсознанием. в россии это был Петров (КОБа) и есть Игры Богов.- из самых известных.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.10.2010, 19:41
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

а вполне обыденные вещи преподносятся как сенсация либо всемирный заговор Эти вполне обыденные вещи настолько "невинны", что истребили уже полстраны. Видимо нужно все реалии нашей жизни показывать в патриотическом жанре, чтоб народ не расстраивать, чтоб с катушек не съехал.
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.10.2010, 19:43
Аватар для Юрий Овди
Юрий Овди Юрий Овди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 228
По умолчанию

Жанна, очень полезный сюжет. В отличиет от Константина,я считаю, что в нем есть та часть полезной информации, которую не дают, скрывают, шельмуют официальные власти. Это полезно знать, чтобы не сваливаться сторону эйфории по поводу нынешнего состояния дел на Родине. В этом филдьме показан то, что и так понимаемо многими реально мыслящими лдьми, но дано это с точки зрения специалиста - юриста, депутата и до. осеведомленных людей - и подано в виде системного анализа.

Константин, Вы нелестно отзываетесь о собеседниках, которые, конечно, не гуру во всех вопросах, но часто дают интересные мысли и вполне адекватны для инет-общения. Собеседники обычно нужны не для того, чтобы они Вам доказали что-то - умному человеку собеседник нужен для того, чтобы самому о чем-то задуматься и, использую допонительную попутную информацию, самому делать для себя выводы, а не бездумно следовать за чьими-то рассуждениями. Если Вы так и не нашли здесь здравых мыслей для своего мыслительного процесса, то... может быть... Рассмотрите это замечание - может оно будет полезным?.. Вы, Константин, человек неглупый - это точно, но Ваши суждения часто излишне резки и это мешает Вам задумываться, мне так кажется...
__________________
Этот Мир придуман не нами, Этот Мир придуман не мной...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.10.2010, 19:45
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

Так может уже и пора посмотреть на окружающий нас беспредел, не как на что-то обыденное.
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.10.2010, 21:04
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

"окружающий нас беспредел" "совсем не исчезли" жанна это вопрос отдельный, у меня лично язык не повернётся назвать наше общество таким вымирающим ужасным апокалиптических, развращённым,спившимся и пр. потому-что это попросту не так. подобные же фильмы мусолят одну эту тему создавая информационный шок и ощущение безнадёги, которое ведёт к пораженчиству..а следовательно к есчё большей апатии к окружающему миру. если вы будите говорить только о негативном то это будет такая же полу-правда как если кто-то будет говорить только о положительном. две стороны одной медали. в хорошем адекватном соц. фильме должно присутствовать и то и другое.а занимаються только пропагандой.. легче просче и выгоднее.
"скрывают, шельмуют официальные власти" касательно социума какая-то цензура необходима...(цензура неприемлима лишь того что касается политики) хотя низнаю что там щельмуют..по моему мнению многии соц. данные специально преувеличены.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.10.2010, 21:11
Аватар для Юрий Овди
Юрий Овди Юрий Овди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 228
По умолчанию

Константин, для меня, например, совсем необязательно, чтобы в одном фильме совмещались две противоположные точки зрения - желательно, но необязательно. Пусть каждый автор высказывает свою точек зрения - противоположную я сам найду или смогу представить себе. Дискуссия ныне в обществе есть, хотя со стороны власти привычно однобокая, но каждый имеет вохзможность самостоятельно мыслить, если сам способен и хочет.
__________________
Этот Мир придуман не нами, Этот Мир придуман не мной...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2010, 21:15
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Юрий, я вижу вам нравится роль некоего третейского судьи... ничего против.(Y)
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.10.2010, 21:17
Аватар для Юрий Овди
Юрий Овди Юрий Овди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 228
По умолчанию

Константин, нет даже желания, не то, чтобы намерения... Просто высказываю своё мнение...
__________________
Этот Мир придуман не нами, Этот Мир придуман не мной...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.10.2010, 21:30
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

"Пусть каждый автор высказывает свою точек зрения - противоположную я сам найду или смогу представить себе. Дискуссия ныне в обществе есть, хотя со стороны власти привычно однобокая, но каждый имеет вохзможность самостоятельно мыслить, если сам способен и хочет."
если вы станите искать, то это вам плюс..статистическое же большинство строит своё мнение на основе чего-то одного плюс выдержками из реальности. например посмотрели вы фильм о "одних наркоманах" вспомнили "ага! у Люськи соседки вон сын наркоман, кругом ОДНИ наркоманы" вот так приблизительно это происходит..логика домохозяйки называется. касательно "властной однобокости" я давно в форумах и сделал некоторое наблюдение... Период президенства путина и медведева сравнил в общественном мнении. при путине постоянно мусировалась тема "поднятия с колен" противостояния с США-мюнхенские речи..разделение косово от сербии. социальная тема почти не поднималась... было не до того..а в инете преоблодали восновном патриотические про-путинские настроения. пришол медвед с модернизацие общества. в политике пошол уклон на "социалку" и что вы думаете...в инете как грибы начали появлятся темы "мы спились мы выдохли" и пр. даже у националистов и скинхедов с футбольными фанатами в моду вошла антиалкогольная/табачная и спортивная пропаганда. такого небыло никогда и не где. я на всё это всегда стараюсь смотреть с нейтральной точки... и поверьте.. это очень занятно.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2010, 21:36
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

меня лично язык не повернётся назвать наше общество таким вымирающим ужасным апокалиптических, развращённым,спившимся и пр. потому-что это попросту не так. В столице может быть и да, я опять повторюсь, т.к. там в основном происходит скопление активной части населения страны, да и условия жизни получше, но за её пределами - категорически не согласна. Причём с каждым годом картина становится всё хуже и хуже, поверьте мне, и это несмотря на то, что вот уже несколько лет идем под лозунгом "Россия вперёд!"
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4