vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.03.2011, 15:29
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

На 10!!!??? А это вас сделает счастливой?
Уменьшить порции на половину.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.03.2011, 17:10
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$ Мальчики,по мне видно,что я ем много мяса?Если мясо жесткое...изначально....делайте котлеточки.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.03.2011, 17:16
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,при нашем росте мы можем позволить себе 53-58кг,вы вписываетесь?меньше ,уже будет не красиво. и за 3-4 месяца убрать 10 кг. ???это резко-стресс для организма.голова будет кружиться....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.03.2011, 19:22
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, в том то и дело, что не вписываюсь. До рождения второго ребенка весила 52. Как родила не могу войти в этот вес. А так хочется. Ну или хотя похудеть до 56 кг.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.03.2011, 20:15
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, у меня есть знакомые и подруги , которые также, ставя себе цель похудеть, следовали выбранной диете и действительно худели. Но потом, так же стремительно возвращались к исходному состоянию, как только им эта диета надоедала.
Может просто попробовать уменьшать количество порции (дробить ее на несколько приемов) , выработать привычку не есть на ночь. Это в том случае, если Вы заметили, что стали больше есть после родов. А если произошел послеродовый гормональный сбой - лучше без врача не заниматься самодеятельностью.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.03.2011, 04:09
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 6 стараюсь не есть. Да и аппетита нет особо. Ем мало. Скорее всего это гормональный сбой. Но врач ничего толком не посоветовал. А тоже сказал, что надо уменьшить порции и дробить на несколько раз.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.03.2011, 04:14
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если дело не в количестве еды, значит надо искать причину. Может к другому специалисту (эндокринологу) обратиться?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.03.2011, 04:27
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла. Они (эндокринологи) тоже разные бывают как"специалисты". А может не стоит грузиться и любить себя такую, как есть? По фото я бы не сказала, что у Вас есть проблема с лишним весом.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.03.2011, 15:46
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся проблема у меня на талии и на груди. Как не стараюсь, талию найти не могу. Да и грудь бы уменьшить хотя бы на размер.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.03.2011, 23:58
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,а спортивный зал,а тренажёрный,массаж проблемных зон(особенно для массажа нужен муж)Вы же ходите в бассейн,там должна быть аква-аэробика-вообще супер-вещь.Ну еда это само собой....должны быть маленькие порции-не больше чашки(0,18-0,23л)А на счет того,что после 6 не есть....смотря что...но есть надо.Т.к. не рекомендуют делать большой перерыв между приемами пищи,получается застой желчи в желч.пузыре,она густеет и могут образовываться камушки.вот.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4