vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2008, 02:06
Осенний Пац
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Денис прав, конечно - тогда было с чем и за что бороться, я не говорю, что всё было гладко, я только отрицаю факты физического уничтожения. И запрещали их не просто так - а потому что чувствовали ту силу, которую они давали молодёжи! Вспомнить хотя бы Абсолютного Вахтёра СашБаша...Вещь невероятно сильная!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.07.2008, 02:26
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо про 80-е рассуждать, Вам, из столбовых городов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.07.2008, 02:34
Гайдамакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шевчук и Летов сполна отхватили люлей от власти. А свобода, как правильно сказал Шнур 'Это то, что у тебя внутри'
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.07.2008, 02:46
Вечеслов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы все глядим в рот газетному уроду
И верим устам комсомольской дуры,
Но искусство принадлежит народу,
А не Министерству культуры!

(А.Чернецкий 1987"Положение дел")



Сейчас САНЯ-питерский музыкант.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.07.2008, 02:52
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "Супербизоны" ГПД не у кого ностальгическую слезу не вышибает? Под каждым словом Чернецкого подписываюсь!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.07.2008, 05:01
Завхоз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое всем! А то слово 'СВОБОДА' скоро шепотом будут произносить, может, потаму что, так все по кайфу становится... Все идет по плану...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.07.2008, 05:14
Осенний Пац
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, здорово сказано!!!! Надо быть умным и сильным, чтобы управлять тем, что тебе даётся, правильно. Далеко не все умеют..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.07.2008, 05:17
Архангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, так я говорю о борьбе не как о негативе, а как о движущей силе, понимаешь?! - на то она и власть, чтобы не хотеть свободных людей, и на то они и свободные люди - герои если хочешь, чтоб бороться - не так активно как революционеры может быть ,но на духовном фронте уж точно!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.07.2008, 17:48
Алеся Тушинск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Олеся выдала вообще постулат юриспруденции! Как специалист отмечаю :-D. А в отношении темы - рок и свобода можно сказать синонимы. Тут говорят о гонениях музыкантов, запретах и притеснениях властей, - да. Но свобода не есть в постоянном, принципиальном протесте общепринятому мнению. Свобода у каждого своя, "это то, что у тебя внутри" - точно. Да, рок-н-ролл изначально сформировался наверное как мызыка протеста, но я думаю рокеры не в этом ищут вдохновения.

Можно петь и о "банальных" вещах...о любви например...но так, что сердце щимит..

Где рамки твоей свободы - это уже вопрос философии..но то что она не должна переходить во вседозволенность это я согласна!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.07.2008, 17:50
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, абсолютной свободы не может быть.



И это хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4