vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2009, 21:23
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делимся новой музыкой

Ребята, давайте делиться инфой о новых или не очень новых, но малоизвестных группах, которые запомнились в последнее время. Какой смысл создавать 56-ю тему про Алису, или 69-ю тему про Арию и петь им дифирамбы (при всей моей любви к этим группам). Ведь есть масса комманд не столь раскрученных, но весьма достойных внимания. И откуда ж о них узнавать, как не из общения? Предлагаю вкратце рассказывать, чо за группа (исполнитель), в каком стиле играет (если человек не любит, к примеру, метал, что б он не тратил время на поиски данных опусов), чем интересно и где можно послушать. Надо расширять свой музыкальный кругозор, зачем ограничивать себя 5-6 группами, которые итак все знают? Надеюсь почерпнуть какую-нить полезную инфу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2009, 21:46
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 расса-слышел,нет.Помойму из Ёбурга исполняют не плохой грандж.Файлы-Х.Мансийск,исполняют альтернативный рок мне очень понравились.
1,5кг отличного пюре,ни чё такие ребятишки прагрессив панк.Ульи,Элизиум-тоже панк и ска-панк.А вообще в инфо.ограничен.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2009, 21:52
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элизиум слышал, прикольно, но надоедает быстро. Пюре тож разок слышал. Меня из последнего услышанного вперла Оргия Праведников, последний альбом "Уходящще солнце" 2007. Смесь, прогрессив-металла, фолк-рока, альтернативы и еще бог знает чего, но смесь очень толковая. Особенно песня Das Boot. Сегодня послушал группу Северо-Восток, фол-хард-рок с женским вокалом, немного напоминает Мельницу, но гораздо жестче и гитарнее. Понравилось, короче
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2009, 22:06
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, места знать надо :-D Вот попробуй заценить Северо-Восток

realmusic.ru/severovostok/

Зацени "Линия воды". "В глубине материка"

Вот Оргия праведников

musicmp3.spb.ru/album/27395/uhodyashee_solntce.htm

Очень понравились Das Boot. Станция мертвых сердец, Дождь над великой рекой. Но это очень на любителя
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2009, 22:18
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паша ещё советую,послушать"Куба Рядо"-регги-рок.Где то в инете есть.Ты же более в этих вещах разбераешся,найдёшь есле отпеши.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2009, 22:20
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок, поищу. Ваще интересного очень много, был бы времени вагон, только этим бы и занимался
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2009, 03:16
владислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канцлер Ги ("Бреган Д`Эрт")...

Не знаю, то ли фолк, то ли авторская песня... Кажется, что-то чуть ли не культовое для ролевиков... Не знаю... Но, по моему глубочайшему убеждению - нечто гениальное... Скачивала их с каких-то, на мой взгляд, совершенно дремучих сайтов...

Вот пример - ролик на их песню: youtube.com/watch?v=VPdHlLaU5FI

P.S. Если кому-то станет интересно - пишите, скину все, что у меня есть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.03.2009, 03:20
изабелла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересным показались "Псой Короленко". Но слышала лишь дважды. (nt)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.03.2009, 14:01
Захватчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохая казанская группа "Дом кукол". На их сайте есть вся их фонотека... Стоит послушать...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2009, 06:37
Водитель Мопеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась "Ниже нуля". На концерте зажгли народ с полоборота. Приобрёл диск, слушаю в машине в дальних поездках. Не заснёшь...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4