vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2009, 21:05
Вигилянский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Появился уже как 2 года один нормальный муз. канал - О2.
Правда там всё больше альтернативная музыка, но попсы в принципе нет, коммерции тоже на нём сильно не заметно. В основном малознакомые новые группы. Довольно часто показывают и Скляра, Кинчева, Шевчука. Но всё равно - нихрена не смотришь наше ТВ, одна попсятина на центральных каналах.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.04.2009, 01:27
жозефина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё хочу добавить первый альтернативный музыкальный канал A - one , любопытная передача "Мешанина" с ведущим Мишей Козаревым. Кстати сегодня должен быть повтор вчерашней передачи с темой "Согласен-несогласен" с группой Lumen, интересные рассуждения прозвучали по поводу: не сотвори себе кумира.
altv.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.04.2009, 04:56
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кобзон и попс-разные вещи.Да и не крутят Кобзона постоянно.Речь идёт о педерастических мальчиках и девочках-однодневках,чьи имена не знают даже те,кто их слушает-так много их развелось.Масс-медиа удобны такие развлекаловы-пипл меньше думает-им легче управлять.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.04.2009, 05:02
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О2-ТВ-в основном-не рок и даже не альтернатива,а жалкое подобие,1-й альтернативный бывает иногда ничего,только готы подзаебали,а Найтвиж в новом составе без Тарьи Турунен-уже не то.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.04.2009, 11:04
владислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, вот многие склоняют Аллу Борисовну и Кобзона... И даже Лещенко упомянули. Но, думаю, вы все понимаете, что и АБ, и Кобзон, в записях 20-30-летней давности - это почти классика. И что современную Аллу Борисовну не надо путать с той Аллой.
И лично я, будь моя воля, оставила бы на ТВ как раз их, тех, что со "Старинными часами" и "Мгновениями". Ведь мы все понимаем, что по нашему телевизору не покажут наших, "неформатных"...
Конечно, современной мадам Пугачевой мне задарма не надо, не то что тратить на нее свое внимание... Но они были ДРУГИМИ. И надо смотреть и слушать их, только ДРУГИХ.
Проблема нашего ТВ - не в том, что оно зациклилось на Алле или Кобзоне. Проблема в том, что оно зациклено на современном г..., будь то Пугачева или кто-то другой.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.04.2009, 11:06
владислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по теме - наше ТВ окончательно упало в моих глазах, когда на юбилейном концерте Добронравова на одну сцену с Градским посмели выйти фабриканты... И, если у меня не окончательно еще упало зрение, Пахмутова и Добронравов ну какие-то не такие сидели, когда слышали те песни, что пели когда-то тот же Кобзон и мой горячо обожаемый Магомаев, в исполнении всех этих полумальчиков-полудевочек...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.04.2009, 20:12
Вигилянский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь в начале 90-х начинали показывать нормальные концерты по 1 каналу. Я помню и "Бригады С" концерт полностью показали, "Ва-Банк" был, да и много других. Только с середины 90-х началось глобальное наступление попсы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.04.2009, 20:43
злата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще телевизор не люблю,но есть же канал А-one и там очень много разных передачек,хотя Козырев иногда так бесит...как ляпнет что...вот недавно он приглашал Самойловых к себе в студию,спрашивал что да как....вот такие дела...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.04.2009, 20:50
злата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опопсела совсем страна? Вериться с трудом, ведь нас десятки и сотни тысяч.Получаеться мы ни кому не нужны? Тогда зачем это пафос-президент на фоне Deep Purple(можно проще-приехал один хорошийрок- вокалист).Ваше мнение. Саша,ну надо же Медведеву пиариться как-то....вот тебе и все.а насчет опопсела-не спорю,потому что так и есть....может это победа попсы на телевидении,но не в моей жизни,да и думаю не в вашей!!!!???просто рок-стиль всегда держался особняком,что лукавить...а если что-то поменять,я и не знаю даже что будет,честно говоря,Саша...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.04.2009, 02:30
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регулярно в эфире голубые горят огоньки,
То танцор Моисеев, то критик Троицкий,
Вонзив папиросы в презренный экран,
Я восклицаю, как последний из Могикан!
Леонтьевы с ДэБиланами затрахали уже. Мне-то по х..., за будущее абыдно очень!)))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4