vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.03.2009, 19:15
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я помню очень поддерживала мнение Григоряна о том , что человек должен попробовать в своей жизни всё. Попробовали. очень даже.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.03.2009, 19:19
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А глядя на стариков рокеров Кита Ричардса, например, поражаюсь, человек попрежнему сидит на всём что есть - и бегает как живчик (md) Это реально идёт эксперемент, на сколько его хватит :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.03.2009, 19:29
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее,лично я уже наэкспереминтировался.Хватит!Следуещего эксперемента я не выдержу.Так что я лучше на легке.Так гашик,пиво,гитара,даже жинюсь!А что?!Всё,решил,женюсь...Н...да...На ком только?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.03.2009, 19:35
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моего близкого друга, после дикой подставы посадили на 10 лет. Сам он джазмен, барабанщик. Для нас всех это было как обухом по голове...я в шоке долго была. Недавно встретились , досрочно освободили, 7 лет прошло. Такой же. :-Dтоже собирается женится. Пока не женится, так, живёт. Чем старше, тем придирчевее. нескромный вопрос: за что сидим?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.03.2009, 19:42
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена сидим за оброз жизни,а так не на форуме об этом.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.03.2009, 19:49
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё спросить хотел.Паша,а что за лошадь?Говорят лошадь может умереть от капли никатина.А как на счёт Анаши?Накуривал нет?У меня пёс Васька был.Бывало выйдишь на крылечко,раскуриваешся и он тут как тут.Ну и ему пару паровозов.Достанешь губную гормошку и наигрываешь Крематорий"Мусорный ветер"а этот сарвонец воет.Сперва вой был беспорядочный,а затем пошол прогрес и главное ни чего другого не признаёт только эта тема и только после плотной хапки.Вот так бывает.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.03.2009, 20:03
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да-да.Я как то не подумал.Укуриная лошадь на измене это что то я тут до слёз просмеялся.Взяло.Не помню когда так смеялся,Всё больше сосредоточиная серьёзность,люд ведь разный окружает.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.03.2009, 21:03
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До поры до времини,буду тусить тут свами.Вы просто все родные,много общего.У нас тут не гласная война шмон за шмоном,пока держимся вроде всё есть.Слушай Павлик,я бы всётаки накурил лошадь.Ладно чё,я с вашего позволения пожалуй отвалю.Всем привет.Пишите лично,всегда отвечу,для меня это важно.Я скучаю по таким как вы ребята!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.03.2009, 23:40
Асонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИ на чём не сижу сплю с женой Но в моей жизни столько рок-н ролла Хоть отбавляй А прёт меня и без компота (md)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.03.2009, 16:06
Ищу Красивую Любовницу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здрасьте...Служил я в Таджикистане и видел там воочию как КМС по боксу,здоровый как бык парень "сгорел" от белого за месяц,сажали на "борт"-разогнуться не мог уже...Такие дела! (v)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4