vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.12.2009, 20:19
Мескева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я инструктор подготовки к родам , эт моё призвание та ( как оказалось )
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.12.2009, 21:24
Брют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гляжу - банкира ни одного))))
Знач я первая!!))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.12.2009, 23:03
Nechto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пошутила я про менеджеров;-)Замечательные профессии, а медиков- таки больше(пока), а насчет патологоанатома...была такая идейка, когда в мед. поступала...:-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.12.2009, 00:08
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-DФффууух... Ну, раз про нас, профессиональных неформалов,- шутка была, тада ладно, колюсь.
Я тайно, ночью овладела (насильно) профессией главного бухгалтера. Теперь она (профессия) овладевает мной постоянно и безапелляционно.
Кроме естественных ежемесячныхпроцессов, досадно влияющих на взаимоотношения полову нормальных людей, уменя теперьещё квартальные и годовые(tr)Полная.....опа
Ну, школу с медалью окончила, районные, городские олимпиады по русскому языку, географии, английскому...Заняла второе место во Всероссийской ВУЗовской олимпиаде по менеджменту на каком-то там этапе, поехалав Питер на следующий этап и, естественно, дальнейшимсоревнованиямпредпочла ознакомление с легендами города...Моя учительница говорила, что талантливый человек, как правило, одарен способностями во многих областях (про Лермонтова, кажется)....Хватит ржать, больше я вам ничего не скажу...Короче, подавала большие надежды иподаю до сих пор (но не всем):-$
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.12.2009, 00:22
Nechto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Светочка, сочувствую тебе от всего сердца, в смысле твоим квартальным и годовым, желаю тебе поскорее с ними разделаться...;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.12.2009, 00:30
Нежный Мьвё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я инженер-техолог бродильных производств и виноделия.:-$ Однако работаю в сфере инженерно-геодезических изысканий.:-D Окончила курсы по бухгалтерии.:-P.Самостоятельно изучаю делопроизводство.;-) А ещё пищустихотворения и небольшие рассказы.:-$
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.12.2009, 00:40
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиба, Наташечка! (F)Если пропаду с сайта- знайте- ОНИ разделались со мной...:-S
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.12.2009, 00:51
Nechto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пропадешь!(Y);-)Мы в тебя верим, все, кажется созрела благодаря твоей искренности. Да я и сама-то медицинский бросила и не чтобы патологоанатомом, а и стоматологом тоже не стала, потом как бы между прочим школу экстрасенсов закончила:-D, дальше- юридический техникум из-за работы и как бы надеясь, что все это ненадолго, теперь вот грызу науку финансов и кредита, когда поняла, что работа в славном пенсионном фонде моя до пенсии... Так что теперь я что-то среднее между бухгалтером и юристом, мутант;-)...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.12.2009, 00:56
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо заметить, весьма симпатичный! (ch)
Наталья! Под твою ответственность! Верю тебе как опытному экстрасенсу, что все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.12.2009, 03:22
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно зреть сию искренность.Душа радуется за вас,дочки!:-D
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4