vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.06.2009, 19:38
Антрохин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Шансон" у нас не тот. Совсем другое понятие. Искорне - о жизни, у нас - о тюряге, поэтому получается "блатняк". Просто у нас половина сидели в тюрьме, а половинадругих былидрузьями/подельниками/родственниками и, как следствие, сочувствующими. Потому и преступность у нас высокая и отношение к милиции отвратительное.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.06.2009, 01:41
Poslednii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, без пол-литра не разберемся!Тут, думается мне, необходимо поставить рамки, иначе разговор только расплескает суть, а не выльется в понимание проблемы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.07.2009, 04:17
Аскоченский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсуждаете-обсуждаете, чуть ли не дегенератами выставляете. неужели друзья каждого высказавшегося слушают рок и исключительно рок, ой как сомневаюсь. Не стоит опускаться и принижать...люди взрослые. не стремитесь опустить ниже плинтуса других, чтобы самим стать выше......
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.07.2009, 05:02
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ+Шансон? Нет ни народа, Ни шансона. Вам это снится. Мертвые ни сеют и не жнут, не умеют, не поют.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.07.2009, 05:27
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И хуя французы? Вы знаете уровень преступности в париже? Хуйропа. Если б не Анна Ярославна, остались бы безграмотными грязными заморышами. Я бывал в местах не столь отдаленных с позиции наблюдателя. Какие там безвинные души? Не путайте грешное с праведным. Политических там нет. Убийцы, воры, разбойники, насильники. Что подобный "народ" будет слушать? Существа безОбразные. Паразиты не созидают, лиш кровь чужую пьют.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.07.2009, 05:44
Аскоченский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А касательно друзей и знакомых, все молчат, как так - непонятно................Я уже, 9 лет слушаю рок,а друзья слушают реп, шансон(блатняк)и многое другое-общаемся, а вы - в лицо другу плюнете за это.........)))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.07.2009, 05:55
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не имею таких концепций, как друзья, семья, страна и прочие сказки. А знакомые слушают помимо рока классику. Рок- это не направление музыки и не образ жизни. Это самовыражение.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.07.2009, 11:28
Poslednii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОХ, ребята...Вот почитала,и с каждым. с каждым из вас согласна! И с тем, что воспитывать надо мальчиков и девочек, (и чем раньше, тем лучше,)...и с тем, что кроме рок музыки есть много чего послушать, и надо хоть иногда услышать-и джаз, и классику, и, будете ругаться, ту же попсню, тот же шансон... Хотя бы для того, чтоб рассплеваться с двумя последними навсегда! И ведь вправду- все познается в сравнении.И еще! Не все так просто!Тут, по моему мнению, следует обратить внимание на темку А.Жукова, о том, что транслируют по ящику... Низкопробная музыка,не глубокая, пустая,благодаряцеленаправленной политике окультуривания общества через средства МАСС МЕДИА течет в дома.Людям ее навязывают, одурманивают! Кто из васна центральных каналах в последний раз слышал что-либо кроме попсы и еже с ней...?Не только рока, никакой другой!И что теперь винить обывателя? Ему попросту, может статья, и невдомек, что есть чем вкусненьким поживиться!Ест, что дают!Что удобоваримо!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.07.2009, 01:55
Расскажу Скас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Шансон" по французски значит "песня". Во Франции я слышала настоящий шансон -в Россиио нем и понятия не имеют. А то что называют этим словом у нас - гадость, от которой тошнит! Когда в маршрутке его врубают хочется выпрыгнуть на полном ходу (общественный транспорт у нас не ездит - приходится мучиться)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.07.2009, 02:20
Люблю Тэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блатняк теперь в большем почете. Мне блевать хочется.
:-@
Какую культуру в массы вливают эти песни о криминальной жизни? Там за решеткой, как послушать, так одни романтики сидят. ТЬФУ...
Не понимаю, как можно любить творчество тех, которые похабят наши жизни и жизни наших близких!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4