vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 07.11.2011, 05:36
Глазырин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я встречал. Там каждый живет в своем мире-один в попсе,другой в роке (это я кратко излагаю). Их связывает лишь бытовуха и физиология. В остальном-духовный вакуум. Стоит ли так жить?
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 08.11.2011, 22:20
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По фигу кто какую музыку слушает! Либо бы любили и ценили друг друга, а не наставляли рога друг другу!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 09.11.2011, 05:47
VERGILa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я ничего страшного в этом не вижу,если люди слушают разную музыку,даже если кто-то слушает (Б*лана или К*рк*рова)Ну и че такого?Пусть слушают че хотят,лишь бы мне не навязывали.Для этого наушники и придумали вроде))Иногда приходится слушать,подчиняясь обстоятельствам и попсятинку,но я стойко переношу эти испытания.Не то,что некоторые неженки у которых наблюдается от прослушивания "страшной попсы"рвотные позывы,кровь из ушей,недержание и метеоризм:-D Мне по барабану кто что слушает!))
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 09.11.2011, 14:33
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные вкусы в музыке предполагают собой лишний повод для ругани и выяснение от каких именно произведений быстрее всего разжижается мозг.
Люди! Не ругайтесь! Найдите "нормальные" песенки и в роке и попсе, которые могут слушать оба без гримасы отвращения и радуйтесь жизни
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 13.11.2011, 02:34
Бруклин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да пофигу кто что слушает, лишь бы не ругаться из-за этого!
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 13.11.2011, 11:21
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет,когда сынуля под шофе,у подружки вынужденная перезагрузка. С попсы на панк-рок.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 04.12.2011, 19:22
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда старалась придерживаться принципа "Ребята, давайте жить дружно!" :-) Но все-таки лучше, когда люди, которые рядом с тобой, близки тебе по духу. Одна моя подруга недавно сказала мне по этому поводу, что, мол, неважно, кто что слушает, это абсолютно детский камень преткновения, главное - "чтобы человек был хороший". А я все таки считаю, что у тех, кто любит именно рок, музыка занимает значительную часть души, потому что рок - это не просто музыка, а мироощущение, и поэтому все ж таки хочется встретить понимание
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4