Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.03.2013, 10:46
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

малинки!#u6b7bb92775s#

НЕТ РОДИЛАСЬ В КИРГИЗИИ 5 ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕЕХАЛА В ГГОРОД ТАМБОВ РЯДОМ СЕМЕНОВЫМ ТЕПЕРЬ ЖИВУ

У меня есть ряд людей которые не меньше нуждаются в поддержке! И они не могут сами что то решать! А я им помогаю не из за морали, а из за отнашений!

ясно,Ну ты иди ложись....утро вечера мудренее.Завтра на свежую голову подумаешь,как с мужем поступить.

Никто тебя не осуждает. Не заводись. Молодец, что помогаешь близким. спокойной ночи!(S)

#u6eeefdd589s##u6eeefdd589s##u623ca676fds##u6eeefd d589s##u6eeefdd589s#

ну ты лучше всё хорошенько подумай,подожди,кричать....

ДА ЗНАЮ Я УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС МНЕ СКОСТЯТ НЕСОВЕРШЕН ДЕТ

Да. Что пустозвонить и кричать, есть зубило или шило! Делай, отскочишь!

КРИЧАТЬ Я В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ НЕ БУДУ НЕ РОДИЛСЯ ТОТ МУЖЩИНА ИЗА КОТОРОГОО ПЛАКАТЬ БУДУ ВОТ РОЖУ СЕБЕ СЫНА ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО

За мое подстрекательство, так же есть стотья, если что скинишь! А я дурачек, меня в Плеху тусанут!

Там все предельно просто! 1. Перчатки. 2. Алиби. 3.Смелость! хи хи...

Изнасально Яга, потом молодильное яблоко и царь! Из грязи в князи!

ДУРОЧЕК ТЫ СЕМЕНОВ ДУРОЧЕК:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#u6b7bb8ad75s##u62292694f7s##u62366ecffds#Не правда.#u62366ecffds##u62292694f7s##u6b7bb8ad75s#

ЗА ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ ГЛАВНОЕ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

А глаза -то у нее наркоманские.... а таким языком даже жопу лизать неудобно, ... только если что -вовнурть проникнуть....

Ты,детка,что здесь потеряла в учебное время?Интересно,как чужой не умный дедушка выражается?

не знаю я был в ночь на работе ,поэтому и спросил

Я ТЕБЯ ВЧЕРА СДЕСЬ АСТАВИЛЬ И ДАСЕХПОР СИДИШЬ ТУТЬ

Всем ПРИВЕТ!;-) Всё так же весело?:-D Семенова смотрю все ждут!?(fr) На работе наверно!(v)

Да я уже поняла,даже не поленилась почитать вчерашние комментарии!!!!!!!!!!;-) Сотрю почти все были в сборе.Только вот Игорь Борисович где-то загулял!(ch) (v)

и Женя прамелкнула ты прачла как ана сваих коментах за буксанула

Всех видела,всех комментарии прочла!;-) Даже как то скучать стала по всем!;-) :-$ :-D

Ха!:-) а Семенов всё таки оставил след во всех сердцах!(L) Ну ждите,вечерком должен появиться!

LEŞU Bİ ODİN RAZ Bİ VİGNALİ.NİKAK NE OPREDELİTSİA

не узналь тебя на имя не абратиль внимание толька на фотку

ид да со своими (Y) (Y) падаль или славами вырась

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Я ПРИЗЫВАЮ-НЕ ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Тебе,Софья мама не обьясняет,что разговаривать с чужими дядями нельзя????(tr)

Сейчас твоему дяде Жени Новикову все твои комментарии скину и пусть он маме с папой покажет!

Кошмар ......нельзя так писать ,если вы благоразуный человек .Что за похабщина ?

да пусть особи веселятся если других приоритетов нет:-)

Ну как-то моя семья не смотрит, нам все равно, а другие это уже их уровень

Щиб х1ал бугеп? Иш Кин бугеп? и то это так, я не особо могу говорить.

всё (Y) два дня дома |-) спать охота (CC) (CC) (CC) выпьешь со мной ?

#u6b7bbd1e75s##u6b7bbd1e75s##u6b7bbd1e75s##u6b7bbd 1e75s##u6b7bbd1e75s##u6b7bbd1e75s#

Ясно теперь. Я же говорю, что не могу общаться полностью. И это плохо!

*************odnoklassniki.ru/lkuzevanova/album/52795583955176/484179496680 друзья мне нужна ваша помощь я участвую в конкурсе самое красное платье, жду вашей поддержки по этой ссылке"

Друзья! Мне нужна Ваша помощь. Резина 17 срочно, зимняя, а то уже страшно ездить! Жду Вашей помощи! Бик:5071942077414397637075435899532 Акато:849007554321850322147753778Рас/счет:84663240-8643367899642246799754579.

Как жизнь молодая?Кипит!!!? или приболел?Что врач то сказал,жив будешь?;-) :-)

Меня собака дня два назад укусила, за ногу. Воспаление началось, нога красная стала. Сказал что колотся надо начать!

Тааак!Это уже не шуточки!(tr) Доктор сказал колоться,значит надо колоться!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай лечись,ты нам нужен здоровым!;-) Вишь,как все скучали и ждали тебя!(v) (L)

Сестра сказала вечером приедит уколы делать. Еще калес выписал кучу! Сказал собаку и хозяина найти.

Вот ,гад,как бесит,что дети на сайте,да ещё всякую чушь несут!8oI Ну вот нет бы с ровесниками общаться,да нет -к тёткам и дядькам так и тянет!(ch) С нами интересней!:-$ :-) (v)

Да мы решили с ним на месте и у меня нет вопросов к нему!

Ну вот и правильно,колёса глотай,как доктор прописал,по времени и правильное колличество!Про собаку тоже верно,если привитая,то вообще супер,ну,а если нет то ....лечиться,лечиться,и ещё раз лечиться!

Мозги,себе спиртом протри,при укусах максимум,что можно сделать в домашних условиях,хоз.мылом промыть,запомни!

Я не спрашивал привита или нет, мы решили что треко и не много денег на жизнь! Он сосед, рядом подъезд.

Бля это ты представился,хорошо,будут знать как тебя зовут!;-) (v)

Всем,пока!До вечера!Владимир,я надеюсь на твою лояльность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;-)

Коля! В виду твоего возроста, пока многое простительно, но СТАРШИХ надо УВАЖАТЬ и ПОЧЕТАТЬ! Это в жизни пригодится!

#u294f0038c5s##u294f0038c5s##u294f0038c5s##u6eeefd d589s##u294f0038c5s##u294f0038c5s##u294f0038c5s#

Быстрее и НАВСЕГДА !!!!! (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) Хватит разлагать жизнь наших детей!!!!!

Это не просто гавно, а навозище, которое развонялось на всю страну!!! Не стыдясь друг друга этим поливают и варяться в нем во все экраны (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu)
Ответить с цитированием