Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.03.2013, 11:45
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

их всех надо в кащенко свезти давайте скинемся автобус с оркестром и клоунами наймём(H) (H) (H) (H) (H)

ПРИВЕТИК:-D :-D :-D :-D ДА ОН СПИТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА

ты пасматри коменти о до 4 рех сидель сдез если пасматрет внимательна то он сутки пальтари неспаль а ша|-) |-) |-( |-(


СЕМЕНОВ СТУДИЮ БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНО ВЯЛЯ ГРУСТНО КАРОЧЕ АТПАД

дааа очень тнт мешает смотреть как прейдёш со школы этот долбаный дурдом 2 идёт!!!!!:-D

а че вы обсуждаете если не кто не смотрит а все дают советы какой дом2 плохой смотрите тогда интерны на тнт а дом не трогапете


(v) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

NU ESLİ SMOTRU..ZNAÇİT MOJNO KAKTO SMOTRET.U KAJDOGO SVOİ VKUS

вот толка семенова не хватаеть без него|-) |-) |-)

DA XOT ODİN NORMALNO OBŞİAETSİA..ATO DVOE TE STROUT İZ SEBİA UMNOGO

ну а ты куда лезишь свой нос суешь куда собака не ходила;-) :-) ;-)

слышиш ты Алёна иди ка ты . Дурдом 2 смотри!!!!!!

и ты мене не тыкай малоетка спакойночи малыши прошли спать детка

еба............................................... ....

Что же Паразиты Вы делаетеее.... Дом 2 закрыть это как дельфиненка убить!!! Одумайтесь люди или на Малахова переключитесь и там есть еще и Елена МалАхова.

ДОМ2 (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Отвечу ща......Это слова из песни , группы Президент!!!!

Такой ты....... слов нет...... Сам с нами был про Дом2 в тихую все серии рассказал, а теперь Воооот как, да?!!

Я вот иногда читаю всю Вашу переписку-перепалку неужели темы для обсуждения более достойной ненайти?

А про песню я поняла,и ответила тебе окончанием анекдота.

ты гонишь я про ДОМ2 всегда говорил (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

А что за интерес у Вас читать переписку? У Вас нету более достойного занятия как читать, этот бред? Извиняйте не среагировал, по не знанию анегдота!

Ладно теперь то отмазыватся! Все и так знают, что ты просился к нам, кто любит Дом. Взяли на свою голову.... Теперь открестивается......

#u62e3677994s##u62e3677994s##u6e71f5de9bs##u62e367 7994s##u62e3677994s#

Просто не знаю,как эту гадость с компа убрать вот и высвечиваются иногда непрочитанные сообщения

#u645b8739e3s#Баев-жги!!! Или кто там еще есть....

нажмите не обсуждать и выйдите из переписки и больше не будет высвечиваться.

Ага.... Я Вам верю прям..... По интереснее нельзя было придкмать? Там крестик есть где написанны мудрые мысли, на него и дальше все станет ясно!

Теперь только на следующий Новый Год збудется!!!

#u6e71f5de9bs##u6e71f5de9bs##u623ca676fds##u6e71f5 de9bs##u6e71f5de9bs#

хорошо я сказал то что мне хотелось а по вашему мне безразлично

Пожалуйста,а я пока понаблюдаю,за тем что здесь происходит.

Нет... Тут типа дом 64/9 подъезд со стороны школы, после магазина.

Если хотят,пусть кувыркаются в своём доме,его и домом нельзя назвать,а вот с телевидения его надо отключить.

Валера! Мы тебя взяли в бражку ДОМа 2 , когда простава будет?

Грей,у меня правда у самой щи на плите стоят,а может лучше пиццу с пивом?

Канал ТНТ отключи и не смотри его! Спас и Звезду с Союзом смотриТЕ!

Пиво, я вчера попил, аж проспал сегодня до 3х часов! А поесть можно! С чем пиццу?

Иуда.... На первый переметнулся? Как знал что ТНТ для тебя проходной билет на ТВ....

я смотрел 3 раза и понял там одни идиоты и дураки не образованные только и знают как друг -друга орать .

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа

Привет ! А в реальности не только кричат ,но и убивают .

А сейчас что смотришь? Смотрел вчера по РОССИЯ2 как Минаев и Магамедов ушотали этих ушлепков?

Красавы, да? Русланчик как его трепал в конце.....

(so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) кто любить футбол тот от кликтнитесь

Пусть Говорят... пишите МЫ..... Посмотрим сколько Вас тут?!!!!

(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) а музыку любишь

Жить Здорова.....пишите Да.....Посмотрим сколько и Вас тут?!!!

ТЕРЕК. Анжи. Зенит просрал на днях, но прошол кое как!

У нее прямой Эфир......#u296febfe65s# #u296febfe65s# #u296febfe65s# #u296febfe65s# #u296febfe65s#

.................................................. .................................................. .................................................. ......................................

дададада.... Снеми на носу Манда!#u296febfe65s# #u296febfe65s# #u296febfe65s# #u296febfe65s#

А,что да,не нравится не смотри,он тебе жить мешает,продукты у тебя ворует?

#u63b2b5b775s# #u63b2b5b775s# #u63b2b5b775s# Типо, того. Так вышло!#u296febfe65s# #u296febfe65s#

Вот,тебе анекдотик:Доктор, мне каждую ночь снится, будто я толкаю дверь, а она не открывается.

Посылает жена мужа в магазин: " купи мне колготки и сеточку для волос"Мужик приходит и говорит продавщице: "мне колготки с сеткой для волос...""а может вам еще и брюки с ящиком для яиц???!!!"

Нормуль! Я сегодня услышал то же, но он не совсем +18!

Ребят кто хочить узнать номера телефонах с войхкумирах ну или звёзд то пишите мне на страницу илизвоните 8-920-620-**-** чтоб узнать подробно телефон выдолжны написать . это всё правда просто я сатрудничуюсо всеми звёздами российской эстрады

Ребят кто хочить узнать номера телефонах с войх кумирах ну или звёзд то пишите мне на страницу илизвоните 8-920-620-**-** чтоб узнать подробно телефон вы должны написать . это всё правда просто я сатрудничуюсо всеми звёздами российской эстрады

Ребят кто хочить узнать номера телефонах с войх кумирах ну или звёзд то пишите мне на страницу илизвоните 8-920-620-**-** чтоб узнать подробно телефон вы должны написать . это всё правда просто я сатрудничуюсо всеми звёздами российской эстрады
Ответить с цитированием