Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.03.2013, 10:44
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Трансик(охранник всех секс меньшинств) Ты тут?#u2ea918f225s#

вот так всегда по нету герой а как встретишь десятой дорогой обходишь

Придется уйти не удовлетворенным! Тут нет его друзей!

А при чем Мадина Седова ? Я что вам сделала ?

Так вы те диалог на положительную тему .Зачем с карьера огрызаться ?

Эмоции у всех . Надо во всем найти позитивчик.

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

вера (F) (F) (F) (F) (F) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) :-$ :-$ :-$

Не надо было наподать и личность трогать и не было бы того что сейчас вырисовываеися!

Да пока хватит того что знаю, мне много не надо. Я свое место тебе отдаю! Что бы ты в охране не сидел, как ограниченый!

в этой, любимой господом богом стране-только одна проблема-дом 2. алилуйя. так хочется об этом помечтать

#u699db5b84fs##u699db5b84fs##u699db5b84fs##u622e2f 4a86s##u699db5b84fs##u699db5b84fs##u699db5b84fs#

дом 2 (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

#u69ba98167fs##u69ba98167fs##u69ba98167fs##u6eeefd d589s##u69ba98167fs##u69ba98167fs##u69ba98167fs#

Хватит собачится, праздник же.. Ла- ла- ла.... Можа потанцуем?

анна вот и мути большую любовь дома на дивани и не смотри эту ерунду

Это Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

ТНТ- Кто не снами тот Филипп Киркоров! И вы два умника так же Филиппы! Один самый Русский, а другой спортсмен.

Слышь,Вата. Ты что то со многими успел покусатся не дохира ли ты одеяла на свою жопу тянишь? А? Иди вату катай!

Русский..... Ты что не делаешь замечание и не следишь за правописанием своего кореша? Или еще не знаешь где ошибки бывают?

В туалете твое фото где Ты и Алик в Стрингах на бумаги для оттирания жопы от говна. Вот и сопоставь правильно мою мысль. Умник из охраны! Сторожить это стремно для здравых и понемающих!

На обделенного, еще пока охота посматреть, на сколько на нем сэкономили! Сторож.......

И что было бы Русский? Научил бы писать правельно ?

Ээээ... Пенсия вали от сюда, хуля завис тут с пиздюками?

Вали сторож!!! Как с тобой люди то общаются? Или ты другим живешь? Черт зассатый!

Сам себя определил! С лошадьми не предпочитаю общатся на подобные темы!

Сидят такие как ты и на одной весчи! А свои предложения тормази себе, еще к себе кого нибудь пригласишь посилеть!

И на будущие: Интересоватся надо, не кто по жизни, а чем живешь! Пригодится(выебнешся)!! Там опечатка ,а не ошибка!

Урок преподашь? А то кроме тебя ни кто не потянет! Сейчас найди две ошибки! Фельетон хренов!

Народ.. ну вы чё не веселитесь? Я в другой теме уже и с шеста навернулась. А у вас так всё бонально.. в виртуале можно всё!!

Дом,,,Дом,,,милый мой дом)))))))(nt) (nt) (nt) :-D

Да я тоже уже думаю свергнуть на х рен Ирину Александровну... Тело обстрогаю...

Все такие умные,закрыть,закрыть,пошли бы да закрыли,а то сидите весь день за компом и слюной брызжете,в интернете все герои,если кому то надо было перенести его на более позднее время,люди добились этого.

Ну и хорошо,такое ощущение,что он жить мешает или продукты у них из холодильника ворует.

Да для тебя это норма. Это мы с И.А. антиквариаты...

Я боюсь с тобой общаться... Извени, сходила к тебе в гости... Но я разуласьььььььььььь. А ты махенький такой. Я прижму тебя к груди и спою калыбельную.....

Я Вит Моно- решаю все что нужно. Примеры, задачки, прописи! Это моя работа. Предсказываю все назад! Так что оброщайтесь!!! www/debil/ru

Очень Рад,Но Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да это я этого"мага" перефразировал. Не уже ли еще есть кто ведется на это? Не смотрел ММА сейчас?

ТНТ-где вся элита? А дом еще идет походу.......... После отзавитесь.

И еще. У меня не МАТЬ , а Мама(лучшая и самая любимая)!!!!!!!

#u6b0cb77e54s# #u6b0cb77e54s# #u6b0cb77e54s# Где ВСЕ ????#u6b0cb77e54s# #u6b0cb77e54s# #u6b0cb77e54s#

Не знаю? Вот и интересуюсь, из за чего такой вывод?

Кто на Что Учился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Какая Мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мать Ценю И уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представляешь.. я тебе пела колыбельную. пыжилась.... А у меня комп завис... Или ты слышал?

Ладно Сереж, расход с тобой. Я не все понемаю, что ты излагаешь или ты так специально отписываешь и тем самым головушку подтра......ешь.Ценю твою эрудицию! И знания Русского! Лично тебе Спасибо за Внимание и Понемание.

#u62292122f7s##u62292122f7s##u62292122f7s##u654b51 d675s##u62292122f7s##u62292122f7s##u62292122f7s#

Бывает такая херня... А я так завывала... Дословно не вспомню. было экспромтом... И обняла и к груди прижала, как мамка... Ла-ла-ла...

Так лет тебе сколько, сладкий мой сахер? Как кочать то?

Баю, бай.. усни, мой мальчик. Подержи меня за пальчик.. Будет всё хорошо.. трахнешь девок ещё...:-D :-D :-D

ДА Я СЧИТАЮ ОЧЕНЬ НЕ НУЖНЫЙ ПРОЕКТ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО И К:-(

Есть совет как избавится от него? Я его то же не навижу!!!!!

Или.. Баю Бай, усни мой мальчик, не страдай. что там лиж пальчик.. Выростишь, булет большой, будет всё хорошо.. Не злись пожалуйста.. А мнея вообще нет проблем.. Устала от бытовухи... муж спит, дети спят я отдыхаю... Извини...:-$ :-$ :-$

Херня какая то на страничке написано. что пять лет, почти как на заборе х.., а там стройка.. Не спит, падлец.. Своих укачала... А этот гипер активный..

Не Груби Уважаемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Фенозепам- снатворное. Клафилин, но это еще и при давлении.

Я не дура безграмотная. Мне просто так нравится писать или писать... ударение..(md)

От Давления Кушайте И радуйтесь У нас Всё Славненько!

ФУуууууууууу. Маненнький, а чё же я тебя качала...... А тебе и так хорошо...(md) (md) (md)

Наши Проблем,Для Друзей Базара НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием