Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 19.10.2010, 11:41
Рустам Хай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В очередной свой выходной,,,собрался на рыбалку и как всегда остались некоторые недоделанные дела по дому....в своем доме всегда есть какие нибудь недоделанные дела.Ну а я рыбак еще тот меня такие мелочи не останавливают.....Собираюсь,,,жена над душой стоит,,,пилит(включил броню)...короче разругались.

...Приехал на берег реки,,,,рыбачу.Настроение испорченно,рыбалка не клеится.Бывают такие дни,когда все идет не так ,,,,и все не ладиться...эт видимо был тот самый день."Крокодил не ловиться не растет кокос"
...Одеваю броды,,,(непромокаемый комбез),,,лезу в воду,,,температура+1...а так как рыбачил я в тот день на хариуса НУЖНО БЫЛО ДОБРАТЬСЯ ДО БОЛЬШОГО ТЕЧЕНИЯ,,,добрался,стою час,два ,,немного подмерз,ноги онемели...надо идти до берега.До берега метров 100 по течению,звонит телефон,,,иду,,,и разговариваю,,,короче отвлекся,,,,БУЛЬК,,,и я в воде,,пытаюсь встать,а течение несет,,,опять БУЛЬК,,,набулькал полный комбез,,,телефон утопил,,,не дешовый,,,зараза,,,,НАГОВОРИЛА МНЕ ЖЕНА НЕ ЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ:-D :-D :-D
Ответить с цитированием