Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 15.10.2010, 20:36
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16.
Плывут караси – «ПРИВЕТ ФОТИКУ!», проплывают лягушки – « ПРИВЕТ ФОТИКУ!», а занырнет водолаз и спасет его. Не сам аппарат мне так жалко было, сколько флэшку на 4 Гб, почти всю заполненную Питерскими фотографиями.И вся эта благодать у меня 13 сентября случилась!!! В день рождения моего мужа!!! Надо было мне дома сидеть, стол накрывать, а не по Северной Пальмире шляться. Не иначе, как он мне в этот день и наворожил …
14сент2010А оставшийся день я с утра бродила по питеру, имея 10 руб. в кармане да мелочи чуток, напевая про себя: "время есть, а денег нет и в гости некуда пойти". Даже стаканчика кофе себе купить не смогла, а поезд у меня только в 22,40!. Зато погуляла возле Исаакиевского и Казанского соборов, покурила возле Медного Всадника),прошлась по каналу Грибоедова, храм Спаса на Крови и сфинксов с золотыми крылышками посмотрела, задодно и великолепных Клодовских коней на Аничковом мосту за хвосты подергала… Я тут обратила внимание - все неприятности у меня в Питере в предпоследний день происходят, как будто город меня из себя выпихивает. Очень - очень жаль, что ГОРОД меня таким инородным предметом ощущает…
Ответить с цитированием