Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 15.10.2010, 20:33
ЮляJ Данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15. Потом долго соображала, как это я в трезвом виде исхитрилась так опозориться?! Ну не Петр же первый мне пендаля на Адмиралтейской набережной дал?! Так высоко я о себе не мыслю - еще чего не хватало, что бы первый император и основатель города ради меня с постамента слез!!! Это было бы манией величия с моей стороны!J
.Все мое купание заняло несколько секунд, никто ко мне и подойти то помочь не успел. А по набережной прохаживались, конечно, бравые офицеры с кортиками, но – «спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Теперь я это знаю абсолютно точно!Ну отряхнулась чуток и кинулась чуть ли не бегом домой (так стыдно было). А бежать мне до отеля ого-го-го было!!! Надо было половину Невского в таком срамном виде пробежать (хорошо, что хоть дождь был), потом проскочить около Московского вокзала и забежать в мой переулочек. Летела вся в тине, как обкурившийся водяной. Лезть в ТАКОМ виде в общественный транспорт мне и в голову не пришло… Пришлось заскочить в салон связи –купить себе самый дешевый телефон за 990 руб., мой промок, но карта была цела. А эти деньги у меня последние были, -я на последний день тысчонку себе отложила и очень этим гордилась. Хотела на автобусную или эскурсию по каналам съездить. Но все культурные поползновения «накрылись медным тазом», верней «канули в Лету», а еще точнее – «канули в Неву». Так что на последний день в Питере у меня 10 руб.осталось!!!!
Ответить с цитированием