Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.03.2013, 11:46
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

вот,сучка не благодарная,ты)..столько подарков за один раз и она ещё здесь выёбывается!Мразина не довольная...)

А ты шельма ко мне заходила..... Я то по лучше тебя выгляжу, это уж точно!

теперь я удостоверилась что ты точно гомик.............мне муж с начала переписки говорил что ты гомик,а я все не верила,а теперь тооооооочно

Шаболда! Ты и культурно? Запоменай как я тебя называю, потом друзьям расскажишь!

у тебя муж есть ещё??????вытаскивай сюда.сейчас и он подарки на халяву получит!!!!!

а твои все друзья узнают кто ты на самом деле......что бесит не нравиться иди спать старый

Муж.... Он есть вообще то? Хотя подобие походу! Он здравый и понемающий? Он сможет это пояснить?

Ба!Оксана ещё огрызается????(fr) Значит нравится ей всё!(v)

Вам самим не стыдно такое писать?! Вроде взрослые люди....

а этот хуисос случайно не твой друг,что вы так жопу дерете иди сосни у него,а мужа не трогай а то еще отсосешь у него....сука СТАРААААААЯЯЯЯЯЯЯ:-P

Я тебе вопрос задал. Он здравый и пояснить сможет?

Вот,ты такая интересная,ты хочешь,чтоб закрыли дом 2,а что ты сделала для этого,кроме,того,что здесь во всех говном кидаешься? Нельзя так,геморой заработаешь.

МЫ не подобные вам а вы далеки от нас,,,,,,в своей тупости вы привосходите всех,,,,,,СТАРЫЕ отстаньте надоели ни чего умного в ваших мозгах нет и на врядли появиться дожить до таких лет и так выражаться

а ты вообще иди на хуй,даже ни чего писать не хочется тупым людям не достойны

Ну раз мы старые,возьми глобус и иди с миром,только не забывай ты тоже скоро постареешь,а тебя достойную не учили старших уважать?

а вас я целиком и полностью поддерживаю,с нормальными людьми приятно общатся;-)

ты дура конкретная,ебанутая на голову,ограниченная соска)что тебе ещё пожелать?ложись спокойно спать,все 6 штук запихай себе в рот и больше не приходи сюда!

В таком случаи: Я ссал на него и не много на тебя! Сказанное мною, смогу пояснить и тебе и ему!#u531fe2c302s#

Слышь, ты.... Ты за что получила все это? а? Вернись и прочти, или отшибло память?

не я им высылаю что попало поэтому и указываю возраст.взрослые люди а ума нет

Не знай, как на счёт токнутой. Но словарный запас хотел бы желать лучшего! КОШМАР!

Извините подвиньтесь,я тебя ни куда не посылала в отличии от тебя и не оскарбляла,а задала вопрос.

ой,Оксанка ,обосралась ты по полной....ну ничего страшного...всряхнёшь с себя.помоешся... и забудешь!!!!!

Просто в некоторых случаях нужно соблюдать субординацию.

ну знай!Володины подарки бесценны,он всем подряд их не дарит.только ИЗБРАННЫМ!!!)))

этот дибил 28-ми летний мне высылает извините за выражение член....и вы хотите что бы я соблюдала субординацию

у тебя что в голове одни члены....озабоченная.....не хватает возьми себе на ночь ...дарю(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Дебил у тебя муж, так как присутствует с тобой в этом бредятники и не образумет тебя! Раз ВЫ долеки от таких как тут.

Ну, извените я таких умных слов, как вы не знаю..... Прошу обасновать... смысл ваших слов...

возьми и прочти с чего ты началь.......я молодая у меня моразма нет

#u55256fdb03s##u55256fdb03s##u531fe05402s##u58195e c701s##u531fe05402s##u55256fdb03s##u55256fdb03s#

это ты дибил сколько мне лет и сколько тебе что ты такой бредятник создаешь

Зачем оскорблять мужа. Он же лично вам не чего не пишет.

тебе скотине не понятливой пожелали спокойной ночи.тебе мало?

Кира,вы про словарный запас писали,кого имели ввиду,?

Да ладно...... Так это у тебя от молодости такое поведение и общение? А маразм есть.......

Могу Вам пояснить, если Вы правельно поставите вопрос!

Вы просто с Владимиром друг друга не поняли,там в было написано "токнутой",вот он и написал,что это опечатка,он подумал,что вы Вере про словарный запас ответили.

А вот вы про что? Так я скажу! Эта особь сказала что ее муж сказал что я гомик или педик. После чего я спрасил он и она смогут мне лично пояснить выше сказанное? ответа нет! Вот и мое мнение по поводу них, обоих!!!

ну эта "девочка" не по детски себя повела,отхватила не за просто так!а,вы ,прастите чему ужасаетесь?

Не знай, как на счёт токнутой. Но словарный запас хотел бы желать лучшего! КОШМАР!

Я и спрашиваю в смысле? Прежде чем отвечать читайте внимательнее.

да мне 19 но у меня ума больше чем у старых....я лично ни кому ни писала ни чего плохого первая.....все уже отстаньте

Значит получается я тоже древняя, как мамонт с вашего понимания.

аааааахахахаха вы тут все воще сумашедшие!!!!! на форуме дом 2 обсирайте друг-друга))) взрослая тётка и малолеткой!!! позор!!! тётя Вера, даите эту переписку вашим детям почитать(fr)

а педиком назвали тебя после того как ты мне высылал всякую дрянь........надо уважать других если себя не уважаешь....

Тетя Маруся! Вас то как такую прекрасную сюда занесло и еще порецания даете?

#u55256fdb03s##u55256fdb03s##u2cfd7634d4s##u487055 e236s##u2cfd7634d4s##u55256fdb03s##u55256fdb03s#

Хватит вам ругаться. А ДОМ 2 ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ!!! А то, как телевизор не включишь всегда он В любое время дня и ночи!

ну до тёти мне ещё далеко...))) а что вы странный это правду пишут...

Ты себя слышишь? Зачем я буду уважать других, если я себя не уважаю! А почему это тебе пришло? Ты поражаешь логикой! Вы в двоем думаете?

солнце,ты моё не наглядное!!!!!ты моих детишек решила тронуть?

СОЮЗЗвездаСПАСКульткра-много где можно задержатся!

Если хотите,чтоб закрыли дом 2,соберите митинг-против дома 2,или съездите туда и сожгите,а раз ничего не можете,так хотите дальше,только молча.

за чем же они мне нужны...просто ваша переписка повеселит их)))

ну,вот что ты напрашиваешся на комплименты?куда ты суёшь свой длинный язык?

пишуТ или написала? Так в чем проявления моей странности? Извените за ТЕТЮ,,,,,,,,,,

А проще отключите канал ТНТ или выкиньте телевизор.

Тнт больше прикалывает. Если не брать в расчёт Дом2.

ты,если хочешь повеселиться.ты прямо скажи.не стесняйся!:-D
Ответить с цитированием