Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.03.2013, 10:47
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Да!Вчера что то он был более жесток,досталось Оксанке(md) :-) Позвала на помощь маму и папу,да и мужа вроде.:-DИнтересно(ch) лечится ли он?

Вам больше обсуждать нечего что ли кроме дома 2,что вы к нему прицепились.Не нравится не смотрите.

А ты греби быстрее и попивай пивко!;-) (B) (B) :-P

Он кстати её не трогал до последнего....она первая стала переходить на личности)

Я вчера отсюда ушла на четвёртом часу,даже не заметила,как быстро время пролетело:-P ))Надо заканчивать с ночными "выкрутасами".здоровье дороже-не выспалась))

ну она в свои 19 лет здесь отжигала по полной...)не стеснялась "девушка"никого)

А что у неё с зубами(fr) Я что то не заметила?)))

у неё во рту такой забор стоит,что Акулы отдыхают!!!!!!!!!!!!!!

Ну так вот она то и огрызалась,во все акульи зубки!(hu) :-)

а на самом деле она по Брекитам скучает)))))))))))))))))))

а на самом деле она по Брэкитам скучает)))))))))))))))))))

Смотрите,что у вас во рту находится,она не виновата что у неё такая челюсть.

где вы смотрите?на главной фотке всё в порядке у неё)))обычная деревенская деваха)))

зайди паквирайся толька нашатир прихвати случии чего привести себя чувство

поставьте фото девушки в конце концов не позорьтесь

тя даже твой пол не переваривает че уже говорить о нас мужчинах епт

Тааааааааааак,что я тут пропустила?Что по чём,кто кого?(fr) :-) ;-)

ха ха:-D :-D :-D есть такие вещи которым свет вообще не нужет в этом случае это человек

вы мои герои когда вырасту хочу стать такими как вы:-D :-D

канечна тебе никакой маникюр педикюр не паможеть:-D :-D :-D

Спасибо тебя забыла спросить,русский не русского никогда не поймёт.

щас же ток геи и нацисты процветают от того то и не уважает походу

Опаньки!Для кого то мы уже герои!))));-) (fr) Не зря день прошёл!(*)

эт нормальное мое состояние извиняйте если чуток грубоват

ладно давай не будем друг друга хават и я не принц ити не прицеса;-)

Все тут мельком!:-) А потом взорвааать!(ch) (ch) ))))))

Ну для моей подруги она молода!А с какой целью интерес?(tr)

А Стрункина тебе думаю между ног дала бы мало не показалось))))И ещё бы прибежали Мастерко ,и Либерж с Ваней))Вот ты потом кипятком обоссался бы))));-)

Ладно,всем пока!Труба зовёт!))))Вечерком встретимся!Семёнову и Окси10 пламенный привет!)))))))))))))

А Стрункина тебе думаю между ног дала бы мало не показалось))))И ещё бы прибежали Мастерко ,и Либерж с Ваней))Вот ты потом кипятком обоссался бы))));-)

Угу... Захожу, а мне Вы взломаны! Поменял все пароли, все нормально! Но какае то скатина от меня успела такой бред отправить, вот оправдываюсь сейчас.

а да у меня минут 10 назад было а кстати я никого не обидела

вы только и можете что базар городит. а кто осмелиться пойти. и набить им морду.правильно никто.

Странные люди,вас послушать,так вас под пистолетом,чтоли,заставляют смотреть,дом2!?:-$ сейчас столько,разных каналов,в чём проблема?зачем себе так нервы мотать!!!:-D я захочу,посмотрю,захочу,переключу,как то фиолетово,кто,как,и где,сами рейтенгповышаете,своими высказываниями,хоть и отрицательный,но всё равно пиар!!!!

#u4eef52c96fs#вот это отмачила..... я не обратил внимания на припенания.

значит так мой папа работает в отделе ка так-что лучше скажите

#u531fe05402s#что ли (грубо, но зато правда)! Пока нет таких тут! А если есть то они Киркоровы!

#u468a556deas# -это милиция!Так более понятливее ?

#u6f03df2967s#-это полиция!Ага... Полиция Май Ами, отдел нравов приказываю деньги и кашельки не прятоть!!!! Ты что гонишь?

#u46234e546bs# ты кто? для чего интересуешься? Соратников у тебя туи не найдется!(я так думаю)

целиком и полностью согласен ментам здесь места нет совсем и им подобным

Что#u64762ccce2s# ? еще раз интерисуюсь! Как и по чему я у тебя в черном списке? А?

(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

#u4ec7781759s##u4ec7781759s##u467660c436s##u467660 c436s#

КОШАЧЬЯ БЛЕВОТИНА ВАШ ДОМ-2. Сор, пыль да мышьи говны. Сколько надо ума, чтобы это все сочинить, претворить, завлечь миллионы идиотов. Лопата ума. А те кто смотрел всю эту блевотину-для них даже определения нет. Ощущение, что, только что с деревьев слезли. Мрази 20––21го веков. ПОЗОР ЦИВИЛИЗАЦИИ. ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же ,ВЫ красиво говорите!!!!!!!Скажите ещё что нибудь!!!!

Вы своим высказыванием, отличились! Вы единственная НЕ МРАЗЬ и НЕ ПОЗОР!!! А Вы походу от всего этого наоборот залезли и не только на дерево! Вам бы в Политику! Жена Дмитрия Анатольевича!

Я ему по возрасту прихожусь тетей. Да к сожалению Нет. А вы упивайтесь "сюжетом", "интеллектом". Это так современно. Обалдеть.

Дурочка ты .Я и то не смогла стерпеть.Вы не знаете людей ,а такими словами ....Из твоего рта действительно лезет д....о.

Это надо посмотреть, что из твоего рта "лезет". Дурында совсего маху.

а разве Вы не упеваетесь тем что написали? Ваш сюжет и интелек заплевал все шоу!

Заплевал? И правильно сделал. Шоу? Да какое это нахрен Шоу для дегенератов!!!!!

#u558b27fa01s# #u558b27fa01s# #u558b27fa01s# #u4fde071d6fs# Вы такая взрослая и умная!

У этой девочки интелект ,как у этого смайлика .

Ты жила в 13 веке|-) С Диогеном знакома. Уродина?

Кто они? Ты знаешь кто такой Диоген?. Знала бы. Не стала в этом позорище участвовать.

И кто он. Как бы он отнесся к твоему позорному шоу, как ты называешь его. Что он проповедовал?. Дура из капусты.

Ты лезешь ,а почему мне не влезть .Мы неделю общаемся ,вот ты влезла .Так ты тоже его знаешь?

Теть Лен, ты ограниченная #u531fe05402s#или просто #u4faac2266fs#

Девочки и мальчики зачем сориться.Не нравиться не смотри

Не тоже идиотка. А читала. А вы дегенераты, накаченные ниже пояса. Все пошли в одно место-откуда не возвращаются. Дорогие мои "племянники". Сдохла бы от позора, имея такую родню . Пошли вон.
Ответить с цитированием