Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.02.2012, 21:14
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Жара» дозвонилась до Виктории и поинтересовалась, кто и при каких обстоятельствах ее избил. «Это фото действительно мое, – призналась Боня. – Снимок сделан после операции по удалению грыж под глазами. Подтвердить, что это послеоперационные синяки, сможет любой эксперт. Меня никто не бил. Щипали, за руки дергали – было дело. Но чтобы избить до синяков – никогда». Однако известный столичный пластический хирург Игорь Короткий (автор почти ста научных работ по пластике c опытом работы больше 25 лет) сильно сомневается, что на лице у Вики следы от скальпеля. «По фотографиям можно только сказать, что имела место пластика губ, которая была сделана давно, – пояснил он «Жаре». – Что касается глаз, то, на мой взгляд, девушка получила телесные повреждения. Признаков операции нет. Скорее всего, ее приревновал молодой человек. Попал с двух сторон ладонью. Думаю, это связано с ее приключениями». Кстати, сама Боня еще недавно говорила, что пластика ей не нужна: «Когда девушка в молодом возрасте до 35 лет кромсает себя – это значит, у нее есть психологические проблемы. Да и вообще это давно не модно. Женщины и так стали на одно лицо, как куклы. Все эти надутые губы ненатурального цвета, задранные ботоксом брови смотрятся ужасно. Мне это не надо. У меня в роду все красивые, и я не знаю, как это – страдать от проблем с лицом». Напомним, в данный момент Боня беременна – она ждет дочь от своего жениха, бизнесмена Алекса Смерфита
Ответить с цитированием