Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.03.2013, 10:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Только !!!!!!!!!! однооооооооооооо Взорвать нахрен этих деблоидов ....... ,,,,,,,,,,. как ведустья все на бабки.......... .....

да он нахуй не кому не нужен ты то что своё ебальце спрятала за чужой фоткой

Я бы ну погоди посмотрел.......... суть не в куреве а на ВОСПИТАНИИ...

Так это шоу же!!!! Нет желания или другие предпочтения то смотри другое! Не стоит же Бузова с ножом и не кричит что переключешь ухо отрежу!

Артём, у нас родители пахают как лошади, чтобы прокормить ребёнка и, в большинстве, семей родителям просто не под силу дать 100% внимания на самого ребёнка. Думаю, согласишься.

Семен Владимирович.... просто портят молодеж........ Обидно за Державу....

Ну не телевизор ,так улица испортит .Да и не сильно дети и т телевизор .Все в инетах сидят играют переписываются .

Была бы моя воля ... Там же одни ................. которые немогут себя реализовать в жизни.... возмите сто пацанов что девченок.....

Молодежь этим силино, не испортишь! А вот друзья, наркота и синька- это уже опасно! Так где нужно сдерживать ребенка? Улица все раставит!

Извини я на улице вырос и что ........... неиспортился же...

По поводу мультиков я с вами соглана, этот бред с запретом мне не понятен! А по поводу дома-2 не вижу проблем, вообще, вижу только негативные эмоции! Ну уберите этот канал у себя совсем и все. Я сама не смотрю дом-2, сын тоже не смотрит, если нам это не интересно.Знаю многих людей, которым это очень интересно, их право, желание. Терпеть не могу навязывания. Сидеть в обсугах и читать дальнобоев и этому подобных, тоже некоторые любят))))))))))))))Имеют право!#u675dc31cb6s#

Ольга это то же самое что наркота только телевизионная .......

Согласна 100% правды. Я ещё давно участвовала в подобном обсуждении, так вот там женщина уже 5 лет не пропускает ни одного выпуска, а если пропустит, то смотрит в инете. лучше бы внуками своими занялась. это ж сколько времени коту под хвост пущено...........

Так сами и ответили! Если есть понемания и достоинство, то тебе не чем не убить! Здравые люди должны быть и разделять мнение других!

Семенов!!!!!!!!!! только не тот бред который они несут..

Кто смотрит Дом2 тоже все адекватные ,не испортились .

макс ты же мужик не хочешь не смотри я тоже не смотрю но зачем же женщин унижать

Да я неунежаю наоборот в хочу чтоб они эту хрень несмотрели... их же щас непереубедишь.... Наркотик..

та потому что ты стромотная как инна вот и спрятала свой ебасос

Артём, все уже так привыкли к этой пошлятине, что говорить, что это не нормально нет смысла. Не различают уже люди, что нормально, а что нет.

Слышь,куда уж проще? Больше 8 лет идет дом-2, так проще?

Дом-2 не смотрю, наркотики не употребляю, пиво не пью, только водку!

Мне не интересно, что думают обо мне, самое главное, что я не думаю о челяди вообще. Я сочувствую вам

Лучше такими наркоманами быть ,чем из окон вылетают ,да родителей за душу как грушу ,чтобы денег дали .

Извини!!!!!!!! если ты с головой дружешь то и не спрыгнешь.

А героин лучше,шататься по подвалам и подъездам,чердакам лучше?

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-DТакая же хрень.......... :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Да не пылите .Вы как я поняла поддерживаете наркоманов ? Но мы фанаты !

Онто есть героин ........ сначало найти надо ...

Тебе лучче знать, ценитель красоты#u60126340fds# С плечевыми, доступными для тебя, однозначно в сравнении не иду!

макс а чё интересно стало кто я такой что решил мою страницу посетить

это пример,да героин не найдут еще что-то найдут от чего умрут

Я общалась с юными наркоманами Жесть ! Пусть лучше у телевизоров зависают ,чем на лавочках корчится .

Инна да ладно прекрощай!!! ЕСЛИ НЕТ У ЧЕЛ МОЗГОВ ЗНАЧИТ ИНЕ БУДЕТ...

А если все вместе, то вообще бомба! Усодился и смотришь!!!

Да у нее с собой проблемы. ей уже на кладбище прогулы ставят поэтому она и агонирует. Вместо того чтобы на этой шняге анонировать лучше бы грехи замаливала

Владимир ,уж пусть телевизор смотрят ,у нас мальчик зависимый .Ох как больно на него смотреть .Чешется ,слюни ,сопли .увезут и отпускают .

хОРОШО ............сами напросились !! ну я употреблял с 1999года

Я еще раз говорю если мозгов нет их и небудет.....

Эт ща побелка и метод. Ну у нас черняшка была, потом мусора прикрыли чернь и белом банчут! Водой почти.......

#u55256fdb03s##u55256fdb03s##u627c48ca7fs##u487055 e236s##u627c48ca7fs##u55256fdb03s##u55256fdb03s#

Да их кучи! А эти таблеточники вообще задолбали, мутят прям в подъезде, вонь йодом и бензином- не передать!

Есть нормальные "норкаманы" не позволяют себе так вести! Да он колится не может без этого , но все предельно достойно!

Правильные наркоманы по многу лет колятся (культурно чтоли ) а эти бестолочи Все пробуют ,дай и я .Обезьяны .чесное слово !

Так щас и неколються...... раз на раз .... в могилу некому неохото ..... только чисто для раслобухи. и то с толи с аванса или с зарплаты...

Так еще и умнечают! Им говоришь, раз такой пкть выбрал, кради- колись нормально! Они стаят у стоянки по 50 рублей стреляют. Где самолюбие хотябы?

Ага таблетки и то с аптек убрали .Будто думают что молодежь тупые .другое придумают.

У меня на райое три аптеки с СЕДАЛОМ и еще там что то, так еще и капли колят и тупят овцы!

Это-ж надо Тем, она даже летопись по говну ведет, нормальному человеку это даже и в голову бы не пришло

Мне очень жаль этих ребят .Красивые ,хорошие ,но не повезло .Вот же Пкакая хрень Придумали .Я наверное никогда не пойму ..

Бизнес! Эти люди не думают о людях, только личный карман! Представьте как они прокляты Матерями тех парней которых теперь нет с нами! А которые только начанают, родители как................

Опасен не тот кто ошибся и раскаялся, а тот, для кого это стало смыслом жизни. мы все имеем право на ошибку. Но так-же имеем право выйти из этого с достоинством БОГА!!!

Еще раз ... повторюсь Если голова не думает ... То ВСЕ это ДЕБИЛИЗМ........

*************youtube.com/watch?v=8J2rQONrBHQ&feature=player_detailpage Смотрите!

*************youtube.com/watch?v=x4TIZIkBeGE&feature=player_detailpage Вот еще!
Ответить с цитированием