Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.03.2013, 10:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Инна, я так не говорила (вы так думаете). Мало вам в жизни всякой пошлятины? Что это же го...но надо на ТВ тащить? Ещё раз повторяю, этот проект пустили и днём. допустим, такая ситуация, родители на работе, ребёнок учится в школе в первую смену, как раз к выходу в эфир этого шоу он приходит домой. Как вы проследите, что он не смотрит эту пошлятину? (При условии, что дома кроме него никого нет?) Вот поэтому то многие родители и требуют закрыть этот, с позволения сказать, проект. Это могут смотреть дети!!! Вы не понимаете? Нет?

ну значит ты ебнутая на всю голову смотришь как пидоры ебут друг дружку и деньги в кружку а бабы там все шлюхи подзаборные особенно толстая была она нахуй пидорам не нужна была ее даже не ёб ни кто

надо будет посмотреть ...по твоим отзывам интересная передача выходит ...

я не смотрю Дом 2 , а ты все знаешь и видно даже не отлипаешь от телека! Признайся ЛЮБИШЬДОМ2! ХА-ХА-ХА!!!!!

Илюха не смотри не надо иначе телик разобёшь там одни пидоры и шлюхи валютные (N) (N) (N) (N) (N)

Нет мне эта ебота не нравится мне интересно было глянуть я после просмотра получил психическую травму и хотелось ёбнуть кого нибудь А ты зачем тогда тележишь за этот проэкт дырявый

В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНО,ЕСЛИ ПРИДУМАЛИ ДОМ2 ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО И ИНТЕРЕСНО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ! ЭТО ШОУ-ПРОЕКТ!!!

Над чем смеяться? Над тем, как молодёжь деградирует, а люди это хавают? И попрошу ответить на мой предыдущий вам вопрос.

Ольга полностью с вами согласен там одни дегроды а всякие недолечки смотрят и смеются ну вы понимаете про кого я :-D :-D :-D :-D

у тебя походу в личных отношениях так же как в этом ебнутом проэкте ???

Если мозгов нет у молодежи,то Дом2 тут не при чем! МОЗГИ НАДО С ДЕТСТВА ИМЕТЬ!! ШОУ - НЕ ДОЛЖНО ЧЕМУ-ТО УЧИТЬ! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО-ЛИ,УЧАТ В ШКОЛЕ!

Не смотришь, а знаешь все, что там происсходит)))))))))))))Это как?

Я вас попросила ответить, а не заставляла отвечать мне. Вы разницу чувствуете? Это первое, а второе, вы только и можете говорить о том, что есть выбор и т.д. и т.п., а на конкретно заданные вам вопросы, просто слились. Не можете внятно ответить, так и скажите.

Я И ОТВЕЧАЮ,ТО ЧТО ДУМАЮ И ЧТО ПРАВИЛЬНО,А ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ПОНЯТИЯХ ЧТО И ЗАЧЕМ! НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ШОУ!!!! СМЕШНО ПРАВО!!

Да вы что? Вам объяснить как дети всё го...но впитывают моментов, а хорошее по 100 раз надо прививать? Это первое, Второе, чему сейчас учат в нашей школе уже все знают, одна вы наверно не в курсах, как на глазах учителей ученики избивают своих сверстников, а те стоят как мухи сонные.

я ещё раз повторяю я один раз смотрел это говно у меня после просмотра было желание ебнуть кого не будь 8oI а ты эту хуйню смотришь

Да я вижу, что вы ответили, вот уж где смех, так точно от ваших слов.

Не считаете вы, что лучше бы это время, что занимает эта передача, заменить другой программой, допустим про ту же историю или религию? Нафиг вам это! Вам же шоу деградантов подавай. Куда интересней смотреть на полуразложившихся умом дебилов, чем смотреть на нормальных людей.

Все должно быть в нашей жизни,кто сказал что должны,а что не должны мы.У всех есть право выбирать что смотреть.

Я не смотрю этот проект каждый день, но лучше уж его смотреть, чем ваши посты читать, вот уж где деградация!#u6e7d543099s# #u6e7d543099s# #u6e7d543099s#

Есть и другие программы. Какие трудности то? Смотрите про историю, религию, кулинарию и моду

Подростку как вы объясните? Когда их как магнитом тянет на всё и зачастую тянет их не в лучшую сторону? Недавно стояла у киоска газетного, так вот там девочки лет 13 покупали журнал "Дом-2", поинтересовалась у продавщицы и кто в основном покупает вот этот журнал? И она ответила, что вот такого возраста детишки. Это вы считаете нормальным?

ооооооооооооо я бы хотел туда попасть и закрыть его собственноручно

Дети могут смотреть. Для вас это нормально? Ну почитайте хоть, что я писала что ли? Чтобы я по 20 раз не переписывала всем желающим.

оооооо родная а ты ебнутая и мужик у тебя лошок хилый он тебя не вывозит в постели да и рожа у тебя такая стремная :-S

Вряд ли))))))))))Видимо кастинг не прошел, вот и возжелал ё*нуть кого-нибудь#u6149cd607es#

А то, что дети просто фанатеют от этих деградантов. Я же слышала, что девочки говорили. Мол, хочу быть похожей на ту и тыкали в журнал пальцем, другая ещё на кого-то из этого же шоу. Она считают, что такое поведение девушки, как показывают на этом проекте, это норма.

да,да я тебя понимаю и сочувствую что не дает никто! ха-ха!!!

пройду не ссы я силой могу пройти и угондошить пидоров

таких как ты полная трасса :-D :-D кстати почему у тебя такое ебло вытянутое вниз ????

Извините ,но в других журналах ,календарях ,газетах .такая же шняга ,еще и похуже .Что ни открой полуголые девицы да мальчиши накаченные .

Нет, я так не считаю, т.к. не болею манией величия, как некоторые. К вам лично не относится.

Мне кажется только ленивый не знает об этом шоу и что там творится. Вы не видели как по ОРТ шла тема за этот "Дом-2"? Не слышали, как роидетли детей возмущаются?

еще раз повторяю мозги надо иметь,а у некоторых их нет с рождения,вот они и тешат себя каринками.А вы думаете только на Дом2 т.е на девушек из дома хотят быть похожими девочки?Очень много журналов глянцевых и есть такие девочки что на моделей ровняются и хотят похожими быть на них что плохого?

Согласна, мозги надо иметь, только с одним НО, мозги ещё сформироваться должны. и представьте, как они будут формироваться, когда основа для этого вот это шоу. Это касаемо детей.

ну тебе не повезло в этом плане ты на сказочного персонажа только тянешь

Продюссер этог проекта (муж с женой ) в беседе с Максимом Шевченко, сказала что "Она бы не хотела что, её 14 летняя дочь посмотрела эту передачу, либо там разврат и пошлятина, Этопроект просто хороший бизнес проект" Если кому интересно посмотрите в Ютубе прямой эфир Максима Шевченко о ДОМЕ-2. Мо е мнение дом-2 должнобыть уничтожено, закрыто, а участников проекта нужно принудительная произвести фильтрация. Нужно промыть мозги им всем и научить жить их в реальной жизни, а не продовать себя в прямом эфире.

*************youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_W_vdzGySPU Посмотри и успокойся!

Вот! Сами создатели проекта так о нём говорят. А тут всё право выбора....право выбора.

Здесь только одно существо это делает))))))))))))))))))

*************youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=r5Lw8H1biSQ Это вообще бомба, только долго!

В общем, донесу ещё раз свою мысль, чтобы уже потом не было никаких недопониманий. Суть вот в чём, у нас, итак, куча грязи на экране, которую хавают наши дети. Зачем показывать нашей молодёжи ещё и это? Пример, мультик "Ну, погоди" запретили, т.к. там волк курит (плохо влияет на детей, могут начать курить (ну это простым обобщённым языком)). А "Дом-2" со всеми его драками, склоками и т.д. и т.п. не запрещают, т.к. не считают, что дети так же могут это смотреть и это может дурно на них повлиять. Вы бы, если бы вам предложили на выбор запретить либо "Ну, погоди" либо "Дом-2" чтобы запретили?
Ответить с цитированием