Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.03.2013, 10:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Глупо судить человека по поступкам, ;-) гораздо важнее обратить внимание на то, что заставило его поступить так, а не иначе..(ch) (v)

глупость и отсутствие информации о правильной и честной жизни ко своей второй половинке........тогда молодеж своих вторых сердец не будет называть в толпе МЯСОМ........а будет относиться как пологает......

Приветствую всех! ....я тоже работаю с подростками.......как-то глупо из передачи дом-2 узнавать что слушает молодежь. какие они двуличные и как строят отношения........вы с молодежью общаться не пытались?

а текст выделяете* .......боитесь остаться неуслышанной? затеряться в толпе?

мне интересно..........а такие ярые противники дома-2..........дом-2 смотрят?

........я смотрю дом-2 ...реееедко..........бить не будете?.......

пожалуйста...........только давайте не обидный...........а то я девушка мнительная.........

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит:

- Да вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.

Здравствуйте!Ну по порядку,я воспитываю четверых детей,кто то пришёл с Армии,кто то заканчивает Университет,кто то пошёл в первый класс-это по поводу пообщаться с детьми!Пока удаёться!Ну а по поводу текста...это так,для красоты!(F) .Кому надо меня услышит!Вы же услышали и даже спросили!:-)

тем более странно..............собственных детей пытаться понять через призму телепроекта..........

Жанна,почитайте внимательно....я писала про свою работу(понять детей),а про своих,это по поводу пообщаться!

Нормально всё)))От тех "ночных"дней отошла)выспалась))))

наверняка в образовании работаете............вот что государство с системой сотворило?........завалило образование .бумагами ......нет времени на подопечных.........об интересах детей узнаем из телепроекта дом-2........печалька (как сказала бы молодежь)

Вот мне хотелось,тем кто тут писал на кол,сжечь,расстрелять и т.д.,а так же все их пр...го..и х..Почитайте комментарии Антона;-) ,вот как нужно граммотно и чётко отстаивать позицию!(Y) Уметь корректно обсуждать тему,написанную выше.(v)

как сказала молодёжь некому не известно и за молодёжь не надо отвечать

правильно..согласен..привыкли все через жопу......повесить(Y) :-D

Вам понравилось со мной общаться?:-) Ну,честно мне тоже...Только вот ошибочка ваша,я никогда не работала и не работаю в сфере образования.Тут многие мне пытались приписать те"заслуги",которым нет места быть!И вообще,тут тема закрыть ДА или НЕТ!ХОТИТЕ ОБСУДИТЬ МЕНЯ-ПОЖАЛУЙТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ!(F)

...Две бабули сидят около подъезда. Одна говорит:

Ольга, простите, до странички не добралась........а вот фото рассмотрела........почти землячка..........ЮГРА-приветствую..........я не хотела вас обидеть........

Учусь не обижаться. Это очень сложно, но так полезно!;-) :-) Вы вроде живёте окого Томска...В Омске учится дочь,а так практически земляки-СИБИРЬ!(Y) (Y) (Y)

у вас Лангепас отмечен......а это совсем рядом...........

Правильно,очень много лет я там прожила....и это совсем рядом!


Есть выбор! Он что в школу тебя не пускает или обед в столовке забирает, на перемену и туалет не дает выйти? Что конкретно не так? Когда Спококи идут его не показывают.Или у тебя только один канал показывает? Или радители застовляют смотреть? Ты скажи...............?

Ну вот опять подростки пишут комментарии...тебе во первых рано смотреть проект,а тем более обсуждать.С девчёнками Хану-Монтану обсуди!

Потому что делать не чего в школу не пускает обед забирает в туалет не пускает что не чё не показавают канал не идёт Эту дрянь мне родители запрещают смотреть!

А может ты с тётей Натальей Шлапаковой обсудишь,что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО? Да и Дрья Гоголева на сайте-напиши ей,что у тебя нет выбора,только ДОМ2 СМОТРЕТЬ!;-) (v)

#u4f97bb288bs##u5ace072fa8s#Как живете? Досуг какой?

Оля ,продвинутые детишки достают? Они и без Дома2 все знают,и даже больше .

Ооооооооооооооооо..............даааааааааааааааааа

Так не люблю,при них беседу вести...Вот потом таких детей родители и пишут-на кол,взорвать.....Надо своих учить в первую очередь!*-)

да в 5 часов собираемся в парке а зачем ты меня распрашиваешь о моей жизни!?

Они не знают ,чтотакое дружба .Всякие тусовки итд.

Вот видите что пишит-оооооооооооо даааааааааааа компьютер,а спроси что прочитала последнее,когда на коньках,на лыжах стояла...(ch)

Ну знаю немного ,раньше сбор были .Но у меня дочка и внучка .Не совсем древняя. Вот за компом с вами общаюсь .А то !!!!

Внучка сказала :бабушка ,чншешь на компе ,должна и сленг знать: воткак ! Приходится ,а что делать?

Правильно,я про это чуть выше писала!:-) Надо не ругать,а понимать!;-) (Y)

Я растроен!#u5bad05fc64s#Не надо меня боятся!!!! Я не для этого спрашивал все это, про что ты подумала!!!! Думай сама, а не советами!!! Ты же взрослая? Да?

Как я могу обижаться на маленьких и миленьких ?

Я это спрашивал все к тому, когда же ты успеваешь смотреть, что он тебе надоел и нервирует???!

Вторая внучка 12лет ну ,поняла ? Так что Виктория дерзай !!!!

Всё,конечно хорошо,умничка,только всё же беги к своим подружкам,ну рано тебе смотреть ДОМ 2.Удачи тебе!(F) (*) (X)

Виктория ,лады ,говорят мужики ,а ты девочка .Хорошо ?Хорошо.

СЕГОДНЯ ПРИШЛИ ДВА НОВЫХ УЧАСТНИКА...ЖГУТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!!!!(fr) КУЗИН ОЖИВИЛСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!:-) :-) :-)

Привет,виртуальный друг!)))Как самочувствие,после того,как почистили температура спала?Стало легче?(ch)

Буто пишется через д (будто) а что такое тусовка ––это сборище под музыку таких же тупых и необразованых какэта девка с выпавшим языком и бешеными от браги глазами Родит же природа таких уродок ответ Мадине!

Приветики!!! Да нормально, да почти спала. Легче, хорошо что она на ружу пошла, а не во внутрь.

Ну вот видишь ;-) Тебе тут многие писали,что всё будет хорошо!(v)

Так все и сбылось! Спасибо за заботу , внимание и понемание!!!

Сейчас молодежь не пьет брагу . У них денег хватит на коктели .Вы описали какую-то секту дурную .Вы не учавствовали сами в такой тусовке ?

Почитала,комментарии,смотрю,люди адекватные стали заходить,хоть читать приятно.

она вовсе не уродина.девушка за себя сможет постоять.и вполне симпатичная)))

Наверное....Это слово самое правильное в реплике!)))Поле чудес лучше,да? или НТВ-Убийства,сплетни,расследования....*-)

правой кнопкой мыши нажми скапировать. Потом вставить и ВСЕ!!!
Ответить с цитированием