Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 08.01.2011, 18:48
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Waiting for the Snake" -"В ожидании Змея"

Лемми: "Странная получилась песня, потому что я понятия не имею, о чем же она. Я написал эту песню, но уже просто не помню, какую мысль вложил в нее. Получилась такая загадочная дорожка. Мы работали в студии, и в результате родилась эта вещь, как незаконнорожденный ребенок. А мамочка все отказывалась от своего дитяти (смеется) Хотя, это верная мысль".
Камерон: "Больше всего мне нравится в этой песне какой-то глобальный открывающий ее рифф. Такой жирный, похотливый рифф, и именно в этом рифе для меня состоит магия этой песни. И этот рифф имеет свое, интересное развитие. Жуткая, безумная, какая-то хаотичная песня Motorhead, которая определенно должна понравится старым фанатам группы".
"Brotherhood of Man" -"Человеческое Братство"

Лемми: "Эту песню я написал для того, чтобы в очередной раз понять глупость и тотальную жадность человечества. Читайте лирику и сами все поймете".
Камерон: "Можно сказать очередная версия Orgasmatron! Причем старомодная, мрачная и порочная. При внимательном прослушивании, можно уловить как кто-то на заднем плане говорит что-то типо "ча-ча-ча". Получилось так, что при записи этой песни, мне захотелось, чтобы Лемми спел на подпевках. Он зашел в кабинку для записи вокала и как самый умный, начал напевать "ча-ча-ча" во вступлении, причем очень медленно и каким-то странным голосом. Но, надо сказать, получилось очень даже в тему, Потом он захотел, чтобы я стер эти его выкрутасы, но я ни за что на свете не согласился бы!".
Ответить с цитированием