Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.01.2011, 18:47
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Outlaw" -"Изгой"

Лемми: "По большому счету, это своего рода Вестерн. Что-то я как-то все не мог придумать тему для песни. У меня всегда сначала появляется название, а потом уже все остальное. Конкретно это название я придумал последним; и еще мне пришлось поменять несколько слов. Очень часто, мои песни пишутся сами собой. Когда в 1995 я написал песню "Sacrifice", это название появилось у меня еще до самой мелодии, что было для меня необычно".
Камерон: "Это одна из более попсовых песен, из-за припева. Я не хочу сказать, что все оно так и задумывалось – песня сама обретала структуру и в итоге получилась такой, какой получилась. В ней есть классическая партия двойных бас бочек, а еще Микки так быстро бьет в тарелки, как это было в Sacrifice. И потом есть более открытые, роковые партии".
"I Know What You Need" "Я знаю, что ты хочешь"

Лемми: "Просто не реально предугадать чужие желания, не так ли? Остается только стараться. Если вам нужны домашние тапочки и шар в рот на растяжке, боюсь, что вы будете развлекаться без меня! (смеется) Возможно мне стоило бы назвать эту песню "Я знаю, что ты заслуживаешь" "I Know What You Deserve", но опять, возникли бы проблемы с рифмой. Есть обратное значение, но в этом вся и фишка".
Ответить с цитированием