Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.03.2013, 10:44
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

тебя,кто за язык потянул в 4 часа утра?

Верочка приветик !Вы все отбиваетесь с Владимиром ?Слегонца пробежалась по теме ....Бог мой ,какая безграмотность .И туда ж обсуждать Как дела ?

Это пропагандный трюк для разрушения наших нравов и устоев,кто за этим стоит -надо смотреть, кто за это платит.

Да без Дома2 начались эти разрушения Кто виноват ?Сами .

Развращают молодежь.Убрать публичный дом с экрана

Привет Олья ! Ну как самочувствие ? Наши все бомбят .Меня тоже не было ,нозашла ,почитала . Кто с негативом к Дому2 у всех ошибок .....море !

Да,вижу.Ошибки,конечно,плохо!(ch) Но нам людей не исправить!Страшнее что дети так и не ушли со страницы и продолжаёт материться и хамить.Пишут что Дом 2 учит плохому,и тут же пишут с ошибками,с матами и оскорблениями!ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!Люди начните с себя,прежде чем судить других!

*************youtube.com/watch_popup?v=C5a0UY3v5oc&vq=medium Это я всем виртуальным друзьям посвящаю.

Вот Олечка ,и я об этом .Чем оскорблять незнакомых людей ,начать с себя .А обвинять Дом2 в развращение малолеток ......они сами ого-го.....С языка такое слетает ....

Ну мы то с Вами в одной команде!;-) Ещё раз напишу любимую цитату.... Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)

Истину глаголите ,дочь моя .Но не все так думают .И многие не знают этих мудрых цитат.

А ты приняла на свой счет ? Я по моему с тобой не общалась ,и обратилась к тебе .Зачем суешь свой носик ,к двум незнакомым людям ?

Я отвечаю только ЗА ТО,ЧТО НАПИСАЛА,А НЕ ЗА ТО,ЧТО И КАК ПРОЧИТАЛИ!;-) (v)

Ну что сказать о вас мои маленькие дурешки, подрастете поймете. И посмотрим будете ли своих детей допускать к таким просмотрам таких передач. Не оскорбила вас ,а направляю на истину

За маленькую дурешку ,спасибо .У меня 2 внучки и 1 правнучка .Я же пишу по русски - узнайте про человека ,а затем указывайе ,кто есть кто . Я смотрю в семье одна (изредко) ничего ужасного .

Вот и молодец я тоже смотрела когда дом 2 начинался, там такого не было разврата. А сейчас там сидит тетка которая бросила мужа и учит не понятно чему молодежь. А сака приставала с пошлостями с к Кадони

Вот видишь ,ты знаешь больше ,чем я . А от кого такая информация ? Мало ли что натрепать можем .

Ногти у Стрункиной накрашены красным лаком, что говорит о неудовлетворенности женщины.

Так Стрункина и не отрицала ,что неудовлетворенная.

Это не треп. Я смотрела, когда Кадони рассказал про это. Она бесилась и попросила его что бы он сказал, что это не правда . Кадони ей поставил условие, скажет что он сказал не правду ,если она уйдет с проекта. Она ему обещала, но свое слово не сдержала

Все, сидящие в обсуждении, все помаленьку смотрят этот Дом-2, т.к. больше по телевизору и посмотреть-то на Российском экране нечего, чтобы заинтересовать могло.:-D :-D :-D

ИА, то точно стервозная тетка, но а Кадони так-то молодец. Я в восторге от матери Кадони.

Эта ИА жизни не видела, только не ей советы молодежи давать.

Вначале все передачи и сериалы хорошие .БУКИНЫ .УНИВЕРЫ ИНТЕРНЫ ,а потом такая пошлость и дурость ............На ИНТЕРНОВ мы и в жизни в любой клинике и больнице насмотрелись

Да мама у Какони класс, она я думаю его подучит и он будет таким же классным как она. А все колдуньи всегда вдовы, это закономерность

Букины-это вообще идиоты, а на ИНТЕРНОВ мы всю жизнь смотрим. УНИВЕР вообще испохабили.

Я тоже не в восторге от ИА––––стерва и интриганка ,А мама у Кадони действительно ,сильная ведьма.

Чем-то за свой дар нужно платить. Фильм "Говорящая с призраками" смотрите?

Так это же и есть комедия, что бы люди смотрели и смеялись

Говорящая с призраками не смотрю, но думаю сериал наверное классный

Ну тогда зачем эту пошлость смотреть ,она у нас в реале .

Она умничка. Мне понравилось, когда поздравлять ее приехали все ведьмы. Так интересно было посмотреть на шабош.

Иногда хочется посмотреть и посмеяться над идиотами.

Я к стати болела за нее. Она права тем, что нельзя показывать очень многого поэтому проиграла первое место

Не стоит смотреть шабаш ,для непосвященных это опасно .

Там девочек молодых много проголосовало, т.е. фанатки.

Это верно, что не стоит смотреть шабаш. Но настоящее далеко от показного

Я в этой жизни уже ничего не боюсь, все что произошло, оно уже произошло. А по телевизору не все покажут.

А фанаты у Лены еще и от Влада остались Да очень сильная .

Они ведь темные не от того, что они зло делают, а то, что с миром мертвых общаются.

Колдуны не разделяются на белых и черных. Потому что это не бывает. Колдун обязан делать все и знать и черную и белую магию, и он не колдун если этого не знает. Если Колдун занимается этим ему приходится делать все и хорошее и плохое иначе дар будет отнят

Ждали ,уговривали .Не каждая ведьма будет показывать на камеру все ,что знает

Неправда ,если светлая ведунья ,то она не будет обращатся к потустороннему миру .

Белые врут , у них идея в том чтобы к ним больше шли. Иногда бывает так они обращаются для лечения того, что сделали сами белые

Светлые от Бога ,прежде всего молитвы и очень древние (знаю не по наслышке) А темные они от лукавого.

Стоп .стоп девочки ,я не буду его судить (это поговорки) Мы же не Бога обсуждаем

Никто его обсуждать и не собирался. А по факту, каждый живет Веруя в себя прежде всего, а Бога мы славим. Прославляя Бога, мы верим.

Верим в себя и близких ,но в день сколько раз мы поминаем имя Господне .а ?

Солнышко,что ты тут потеряла?Кого ты здесь с утра ждёшь?Володю Семёнова? Тебя мама не учила,что с чужими дядями вообще нельзя общаться?
Ты слишком маленькая,чтоб здесь находиться и вставлять смайлики.Это обсуждение ну ни как не для тебя.Если,ты-умная,понятливая девочка,то ты так больше делать не будешь!(D) (X) (ic) (lo)

Давно пора закрыть дом 2.Чему учит он .Погулял с одной - не понравилось,погуляй с другой.Может подойдет.Принцып такой - всехдевок не перетрахаеш ,а пытаться надо.

давно пора его закрыть и сразу закончится демографический кризис
Ответить с цитированием