Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.09.2010, 12:39
Рустам Хайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОДОЛЖУ,,(((,ПИЛИ,ПИЛИ водочка то закончилась,,(sr) *-) ,,Сидим с Витьком на кухне ,,,дымим,,а на часах 3ч. ночи,,,Он мне Рус,,,у меня заначка в КАЧЕГАРКЕ есть,тут не подалеку,,,пшли,,я,,пшлии,а где Б.Г.,,,а ему хреново,,,(md) ,,говорили ему беленькую с коньяком не перемешивать

-Вышли на проспект,,,друг за друга держимся,,,,ПОДДЕРЖИВАЕМ,,,ИДЕМ,,,а небоооо звездноее.Он мне говорит ВОООН ВИШШЖЖ,,,ТУ ЗВЕЗДУ,,,ЭТ МОЯ ЗВЕЗДА,-ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ***,а я АГА,,,ПОЛ,,,,ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ.Знаешь ,,,Рус яяяя наверное альбом дк свой обзову ,,,бррр,,,нет НАЗОВУ,,,ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ***-Подходим к трамвайной астановке,,,трамвай стоит,я ему ВИТЕК а поехали на трамвае,,,,ПОЕХАЛИ,побежали,,,,побежали,, трамвай догонять.Друг друга поддерживаем ,,,ШАГ В ПЕРЕД 2 НАЗАД.,,,А трамвай нас ждать не стал"ПОСЛЕДНИЙ ТРАМВАЙ.УПС,,,БЛЯ-ХА,,,а трамвай то ТЮ-ТЮ,,,
-Тут слышим цокот копыт,,,подъезжает КОННАЯ МИЛИЦИЯ,,,ваши документики,,,Мужики какие документики ЭТ ЖЕ ЦОЙ,,,который ВИКТОР,,,"КИНО",,,Пригляделись(dt) (dt) ОООО да это же ВИКТОР ЦОЙ",,,ИГЛА-группа крови",,,Ну ты чувак крууут(H) ,,,
-Куда путь держите,,,дааа,,мы(ch) до КАЧЕГАРКИ у нас там ЗАНАЧКА,,тут не подалеку 2 квартала,,,А они нам (lo) (fr) мужики ДК зачем вам пешком ходить.Возьмите наших рысаков,,,они вас довезут,,,аа мы тут подождем:-O :-O ,,,ДА ЛАДНО ,,,,не,,, не БЕРИТЕ,БЕРИТЕ,,,,,,:-D :-D :-D ,
-Мы вышли из дома,
-Когда во всех окнах, -Погасли огни один за другим
-Мы видели как уезжает последний трамвай,,,
***
-Видели ночь,
-Гуляли всю ночь,
-До УТРАААА ААА
-Мы видели ночь,
-Гуляли всю ночь до утраа,,,,!!!!!
Ответить с цитированием