Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.03.2013, 10:45
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

А В ДОМЕ 2 ПОКАЗЫВАЮТ,ЧТО МАТЕРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, БУХАТЬ,КОЛОТЬСЯ И ТРАХАТЬСЯ ГДЕ ЗАХОЧЕТСЯ, И КОНЕЧНО ЖЕ УЧАТ УВАЖАТЬ СТАРШИХ??????????

Цель Ваших Царьков, Россию раком загнуть на всю! А проект тут каким образом? Несу что пришло?

А В ДОМЕ 2 ПОКАЗЫВАЮТ,ЧТО МАТЕРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, БУХАТЬ,КОЛОТЬСЯ И ТРАХАТЬСЯ ГДЕ ЗАХОЧЕТСЯ, И КОНЕЧНО ЖЕ УЧАТ УВАЖАТЬ СТАРШИХ??????????

А там и не обучающая программа..... Спас, Союз, Культура!

ПУСТЬ ПЕРЕНЕСУТ ВЕЩАНИЕ ДОМ 2 НА ВРЕМЯ С 23.00-7.00 И ВОПРОС СРАЗУ ОТПАДЕТ

А еще там учат сплетни собирать!И обсуждать всех за спиной и перешоптываются как бабки бля.И вообще!За такие же деиствия в не проекта.Ебальник бьют.А ДОМ 2 это просто повторяю депрессивная хуетень для мудаков!!!!!ДЛЯ МУДАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/trol-trllbl/

Я И НЕ СПОРЮ!!!! А ЧТО ТОГДА НАРКОТИКИ И АЛКОГОЛЬ ПРИПЛЕТАТЬ БЫЛО

А ЕСЛИ ТУДА НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ НАБЕРУТ,А НЕ ЭТИХ УНИСЕКС.....ТО НАВЕРНОЕ РЕАЛЬНО ЕГО ЗАКРЫВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ САМИ ВСЕ РАЗНЕСУТ ВО ВРЕМЯ ДРАКИ.....

А ЕСЛИ ТУДА НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ НАБЕРУТ,А НЕ ЭТИХ УНИСЕКС.....ТО НАВЕРНОЕ РЕАЛЬНО ЕГО ЗАКРЫВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ САМИ ВСЕ РАЗНЕСУТ ВО ВРЕМЯ ДРАКИ.....

Вот про парней полнустью ЗА!!! А то пидальки какие то!

Я НЕ В КУРСЕ,КТО ТАМ,ТОЛЬКО СТЕПУ КАКОГО-ТО ВИДЕЛ В Ю-ТУБЕ И В КАМЕДИ БЫЛА БУЗОВА И С НЕЙ КОКОЙ-ТО ТИПА МЕНТ БЫВШИЙ.....

/gc4/ Так это ДОм2 , а не Джентельмены на Даче! Там спрашивать не с кого! Там что здравые и понемающие? Или живут людским?

КСТАТИ ОН НЕ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ИДЕТ ОН И ДНЕМ ИДЕТ,А В СУББОТУ ВООБЩЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЫВАЕТ....

ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ НА ДАЧЕ ТОЖЕ БЛЕВОТИНА КАКАЯ-ТО, И УРКИ РЯЖЕНЫЕ

А да.... Днем, точно, я что то выехал. В субботу повтор Универа или Интернов.

Я ВООБЩЕ ОСОБО НЕ СМОТРЮ ДОЛБОЯЩИК........ПОЭТОМУ СПОРИТЬ НЕ БУДУ,НО КАЖЕТСЯ ПО ВЫХОДНЫМ БЫВАЕТ ДОМ 2 И ЭКСТРАСЕНСЫ ИСКУССТВЕННЫЕ!!!!!!!1

Так они этим не живут.... Ты посмотри кто там... Кузин и Самсон еще более мение здраво что то могут отмачить, а остальные по большому счету ходят и на хер себе наступают, не бе не ме....

#u64edffa4f7s# Мы бы" хотили", чтоб вы хоть бы грамотно писали,для начала....А то–– "Кака семья –– тако и солнышко"...... П...дец!

#u64edfefaf7s# А Мы бы ХОТИЛИ , что бы не умничали! Баба с возу, кабыле легче!#u62dd709867s#

Ну да....Далеко ваша кАбыла ускакала?#u6752734dd2s#

ГОЛУНОВА ЭТО КТО????КТО-ТО КРУГЛЫЕ СУТКИ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ.....????????))))))

Ну.знаете ли....если в таком духе продолжать,то кобыла сдохнет скоро!#u636d7c8786s#

Так я Вам это же и говорю! Что кАбыле будИт замена!

Вах Вах Вах,тёть Жан))))так Вы его смотрите,а ещё здесь ругаетесь на нас)))

А,ты мечтатель,американский.в русские передачи тогда не лезь...мы ж в твои не лезем...)))))))

Теть Жан отвечает––такие передачи говорят о Вашем состоянии PQ/:-D

Искуственная шалость, спокойнее, а то в полнолуние к тебе Венцеслав прибудет!

Вот дед из Нашей раши правильно поступи, перестреляв их всех:-) :-D (Y) (Y) (Y)

Эй Петухи нехорошо поглядывая голодным глазом на молодых....VIP-клетке....(N) (N) (N)

Умники, Интелегенты и Все у кого QI- есть кто то с ZM-?

МЫ ЭТО ВСЕ КТО ПРОТИВ ЭТОГО ДЕРЬМА ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ВЫРОЖЕНИЕ

Идите на Болотную, там можно что то будит сделать с ДОМом 2 ...#u296febfe65s# #u296febfe65s#

Дом-1 через какое то время дом-2 надоели и дом переключился на свиней(hu) (hu) (hu) (N) (N) (N)

Тет умник тьмы! На #u63187678fds# и #u63769e7d93s#

Потому что Джихад не для Дома! Вот и чтут его традиции!#u296febfe65s#

Надо взрывать дом-2 может изменить мир:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)

Взорви себе голову и тогда изменишь МИР....#u62dd709867s#

Толстого Ты наверно уже знаешь? Теперь ознакомься с Достоевским- "Идиот".

То ты молчишь,то ты рычишь,то ты веселый,то грустишь,то водку хлещешь,то ни капли в рот.Так расскажи мне:Что же ты идиот?:-D :-D :-D

Я откопал Святой Грааль,колодец рыл-вернул ум:-D (v)

Интернет страшная игра,но мне в нее играть пора:-D (v)

Мехти-Эмбрахеме- Я не верю он простой человек как Я.Как написано:нет праведного ни одного(N) (N) (N)

А я хочу, чтобы в стране был мир. Чтобы мы не боялись отпускать своих детей на улицу. Чтобы были уверенны в завтрашнем дне. Всё остальное- ерунда!!!

это твой профиль пора заклыть, что вы пристали, не нравится не смотрите

Вы так агрессивны,вам лично,что сделал плохого Д2,и причем здесь мир?

Совершенно верно,у каждого из нас есть выбор,благо пульт умные люди изобрели.не нравится переключи!

я не одобряю тех людей которые смотрят эту херню.

Так не надо одобрять, Тебя не просят это делать! Разделяй чужое мнение и регалии!!!

А вы кто позвольте узнать верховный жрец,что бы одобрение давать! Вы конкретно ответьте на вопрос,а то я смотрю кроме того как девченок оскорблять вы ничего не умеете,так чем же вы отличаетесь,уважаемый от тех хабалов каких сами травите!

В самую точку попали,конечно комплексы,этот проект многим будущее дал,везде есть свои плюсы и минусы,а многие те кто порой ругают,втайне мечтают туда попасть,подойди к ним продюсер и предложи карьеру и славу,думаете откажутся?

Света, извините, тупость тиражируется телевидением! Это страшно! Вот что плохого. Могу назвать еще эталон пошлости "Давай поженимся", да еще с десяток!:-(

Вон Позднер убрали, а сейчас опять разрешили. Вот и делайте вывод!

Анна,я с вами полностью насчет пошлости согласна,я работала на ТВ и все эти московские штучки мне известны,от рекламы до фильмов,порой стыдно сидеть со своим детьми и родителями,я о другом,есть ли рубить так в корень,все эти Д2,давай поженимся пошли с Запада и не просто так,это настоящая информационная война,просто мне смешно,льют грязь на тех людей которых не знают,да плюс тем самым поднимают рейтинг программы,им это и надо,страсти кипят,деньги идут!

Стесняюсь спросить...что в "Давай поженимся" пошлого?там где пошлятина???
Ответить с цитированием