Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.03.2013, 11:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Да,согласна,изживает себя проект!Для этого и пригласили старичков,чуть подняли рейтинг и всё.Сейчас вроде произошла перезагрузка,но уже не то,ни та харизма у этого состава!(ch)

Да девочки не такие шустрые ,да и мальчики амебные Вот ИА влияет очень плохо на учасников .Но это шоу и им выгодны эти склоки ,а как деньги зарабатывать ей плевать .

этот проект просто самый ужасный лучше посмотреть другой ужасный фильм 4-и раза чем вот-это гавно

Но и фильмы посмотрите .....убийства грабежь насилие .Всякие судебные разбирательства .Ужасы ,колдовство итд.Ну что смотреть ? На МТВ КАНИКУЛЫ там жесть !

а мне дом-2 не мешает. я иногда и сама смотрю!!!!!!!!!!!

Истина!(Y) Ир.Санна сегодня закатывает вечеринку и пока покидает проект.На вечеринке будет зажигать с молодыми мальчишками!)))Ну что поделать,надо рейтинг как то поднимать.Кстати,она будет скоро на ТНТ вести передачу,что то типа Пусть Говорят!!!:-)

а мне дом-2 не мешает. я иногда и сама смотрю!!!!!!!!!!!

А,тебе,Андрей.он воприоре не может нравитсься,тебе ещё 11 лет!;-) Смотри фильмы,а лучше читай,это намного полезнее!:-) (v)

Ну если будет вести передачу ,то рейтинг будет низкий .Если придумают интересно но по-моему шутки прибаутки уже исчерпаны .Везде уже в сериалах все подводится к сексу .В открытую Жуть. А ИА..мечтает быть престарелой звездой .До операции была женственной ,а сейчас одни глаза страшные.

Согласна,многие женщины сейчас хотят похудеть(больная тема для всех)но не задумываются,как будут после этого выглядить!*-)

Скоро Женечка придет с Антоном .Что-то будет ,какое нибудь движение .А дети ИА не интересны скучные .Я очень любила Либержку и жалела .Выжила ее и Ваню ИА.

бардак везде -согласна.проект я смотрю но так занудно стало.не интересно.участники тухлые какие-то.Ирина Алек.вообще что-то.пришла к дочери с внуком сидеть.дочь уже когда покинула.а эта все мутит.

Ах, время, советское время! Как вспомнишь — и в сердце тепло, И чешешь задумчиво темя — Куда ж это время ушло? Нас утро встречало прохладой, Вставала со славой страна… Чего ж нам ещё было надо? Какого, простите, рожна? На рубль можно было напиться, Проехать в метро за пятак, А в небе сияли зарницы, Мигал коммунизма маяк! И женщины граждан рожали, И Ленин им путь озарял. Потом этих граждан сажали, Сажали и тех, кто сажал. И были мы центром Вселенной, И строили мы на века. С трибуны махали нам члены Такого родного ЦК. Капуста, картошка и сало, Любовь, комсомол и весна — Чего ж нам, козлам, не хватало? Какая пропала страна! Мы шило сменили на мыло, Тюрьму променяв на бардак. Ну как стишок?Кто скучает?:-) :-) :-)

Ну намутила другого внука и снова будет мутить,затем сына приведет .

ну что сказать.пора бы им всем за голову взяться да жизнь реальную строить.я иногда поражаюсь что с молодежью происходит-все на халяву подавай

Ну я за !!!!!!!!Какого рожна не хватало ? А все Горбач со своей плешивой головой Продали (до этих пор воруют )растаскивают последнее.В Китай электричество продают в половину чем нам .

ну у нас народ терпеливый.будем надеятся на лучшее.;-) ;-) ;-) удачи

Ну а что ?Пынзари магазины открыли ,дом строят .И не работают в поте лица . А проэкт помогает и не плохо .Посмотрите в какие страны ездят .Рабочему сколько надо копить ?

она похожа на утку.лицо кажется стянутым.мне не нравится.а то что она похудела это ее красит.но лицо -фу

Да она вшивала что-то ,показывали .А последствия ? И улыбаться не может ,много кожи срезали .

ага.смешно.я виделачто это за жизнь если не можешь нормально рот открыть и просто по человечески заржать:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Дмитрий Зозуля,ты всё ещё тут)))!Из-за кустиков наблюдаешь?!!!(fr) ;-)

мне не интересно по теме..мне интересно в чем сыр бор у вас миряне

Во-во и от этого еще злее .Макияж наложат ,красиво ,а на кухне ходит ,смешная .Ну пусть с этим живет .Скоро новые морщины наживет .Я старше ее но у меня не так с лицом .

Ну,милости просим!Человеку свойственно интересоваться!;-) (v)

у каждого свое отношение...но в целом противники и защитники проекта схожи в одном-полезного в передаче нет воообще:-D

Ваше право так считать.Только я нахожу свою пользу!;-)

всяко лучше быть естественной чем искусственной и черствой:-) :-) :-)

Да ИА очень злая и жестока фальшивая на 99% .

о как !!!какую???7сколько не задавал вопросы защитникам -так ни разу вразумительного мне так и не сказали что же для себя именно черпаете лично вы

Ну её через неделю опять приглашают...)может это слухи)

Ну,вы наверное не с самого начала читали комментарии!?;-) Да и это невозможно.Если интересно,напишу...Мне помогает узнать молодежь поближе,понять их.Что им интересно,что они слушают,что хотят,какие их интересуют группы,какие они допускают ошибки при построении отношений,какие есть правдивые и двуличные люди!Ну тут много можно перечесть...В целом,мне это помогает при моей работе!(v) Да и вообще,как сказала мама одной из участниц-моя дочь на виду,а вы сейчас можете сказать где и с кем ваш ребёнок?:-P :-) Мы много незнаем о нашей молодёжи,но они все чьи то дети,а так послушаешь тут многих,последними словами поливают участников,забывая при этом,что у нас тоже есть дети,и они невсегда идеальны.Как это говорится.... Возможно, у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже.:-) :-) :-) (v)

проект не есть хорошо.......не все люди одинаковы...и многое на проекте лживо........защитники проекта это как правило те ,кто недоплевал в подъезде,недомусорил,недотрахал или недотрахали в том же подъезде....МАТ это тоже развитие и все если честно через него проходят..вопрос только кто и когда........все это недополученное формируется в комплексы и дальше будет только хуже так что пусть смотрят(мы же не хотим чтоб все эти люди вышли на улицу и восполняли свои подростковые пробелы через нас нормальных)именно по этим причинам защитники проекта пускают длинные слюни на экран ,когда там в прямом эфире дрочат......как ??как?можно назвать склоки,разврат,подстава на публике своегоже партнера и высмеевание его публично ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ––––уважаемые это что угодно но не строительство любви...да и на чем строить ?на тухлодырой беркове или на третисортных дюймовочка с маской СТЕРВА на лице или с петухами из проекта с мужским достоинством между ног...ДАМЫ!!!!мужчин там явно нет...мужчина туда никогда не пойдет-это позор для него...почему наши дети воспринимают такие отношения как чистуюправду как так и должно быть......почему в прямом эфире пропагандируют лишения девственности как моду?как не быть лохушкой в конце концов??это мы с вами понимаем где что ..а как объяснить подростающему покалению это когда у них и таксносит крышу из за гормонального взрыва и свои ответы они черпают у кого у САБЧАК-с каких это пор мнение БЫВШИХ БЛЯДЕЙ стало в цене!!!!проект нужно закрыть-и это однозначно !!!!нужно прекращать дегродацию нации.....

Ну,хорошо,это ваше мнение.Тогда вопрос-в какой передаче учат как правильно жить(хотя кто установил правила)?Что смотреть,где всё реально,где чистая правда?*-) И самое главное,вы забываете КТО воспитал такую молодёжь????!!!!!!!!Посеев сорняки-виногад не выростишь!(ch)
Ответить с цитированием