Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.12.2011, 23:06
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИНАЧЕ в Екатеринбурге! (03.12.2011г) Концерт был великолепный, звук, свет, все ...

ИНАЧЕ в Екатеринбурге! (03.12.2011г) Концерт был великолепный, звук, свет, все на высшем уровне! Концерт задержали минут на 20 из-за опоздавших зрителей. Вышел сам ЮЮ и попросил еще подождать минут 10, т.к. возле входа еще много не вошедших. Из новой программы прозвучало песен 18, что заняло 1,5 часа. Потом были старые и всеми любимые песни: "Ветер", "Метель", "Родина", "Осень" и еще несколько. В итоге концерт продолжался 2 часа. Единственное, что мне не понравилось, так это "отмороженные" трибуны. Я тоже взяла билет на трибуну и пожалела об этом. Все сидели как на симфоническом концерте. Я же не могла спокойно сидеть и мне было не очень комфортно. Все сидели смирно и даже головы у них не кивали в такт музыке. Совсем другое дело было на поле. Там люди скакали, подпевали, махали руками. Я им завидовала, честно говоря. Но на поле билеты стоили дороже и охрана не пропускала туда людей с трибун. Вот. А в остальном всё было просто СУПЕР!!!!!
Ответить с цитированием