Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.03.2013, 10:47
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Вы превзошли себя!!!!!!!Вы показали себя со всех сторон!!!!!Вы оченьУМНАЯ РАССУДИТЕЛЬНАЯ женщина.Продолжайте в том же духе!!!Вам это к лицу!!!!

Читала ? Умница .Возьми книгу и иди почитай .Что же ты с нами общаешься ?

Все!!! Давай сдохни иди уж! Сожжем и развеем Вас над ДОМом2! И там будите мучатся и стыдится! Клоунесса!

Согласна!там надо уже менять состав)))))Вы не хотите занять место ИрСанны????

НЕТ. СПАСИБО.ОНА ПРИШЛА ВНУКА ПОНЯНЧИТЬ И ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЕТ?

....Ну смотрите...место вакантное.Хорошо оплачиваемое.

А зачем Вы меня в друзья добавляете?Вы хотите лично со мной переговорить по поводу вакантного места!???

НА НЕТ СУДА НЕТ. Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ. СПА#u6a4fe80a2es# СИБО.

Слушай прикол! сегодня ездил в Воронеж за приятелем. Едим от туда. Выскакивает черт гоишный и тормазит! Ну туда сюда, пойди сюда. Короче дал ему документы на машину. Он мне: Права! Я ему: Гражданские. Он: Нет водительские. И тут самое интересное. (Права есть но и их пока нет. Я брал денег в займы и там попрасили лмбо паспорт либо права и я им дал права). Я ему говорю что они есть но сейчас нет. Он мне мозг давай отстреливать! А что глаза красные?(я не выспался, точнее вообще не спал) Говорю играю в комп. Он опять: Права! Еще раз ему объясняю: Что ну нет их пока. Хотите посмотрите по компу что я не лишен и штрафы оплачены. Он опять права. Я ему такой пример: Вот взял ты денег до зарплаты в долг. А кридитор пришел раньше и говорит: Отдавай сейчас деньги! А ты то знаешь что они есть, но сейчас то их нет! Вот и я так же. Они есть, но не сейчас! Короче достал меня! Я ему говорю: Я вот ехал и остановился в кафе, у меня их украли 20 минут назад! Я растерялся т.к. в первые в такой ситуации и поехал искать по путь пост гаи, а тут ВЫ! Вот я Вам и говорю у меня ВОРЫ украли права! Он мне: Ну и .......... Ты !!! Короче дали ему 4 гранат( не гранату, а гранат) и поехали домой! Вот бывают же такие? Да?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! ИОЙ ТЕЛ. 89033781754#u6dadaa16cfs#

Вы доктор?(ch) Давайте вы мне не будете говорить,что делать,а я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!(H) (v)

знаете почему нельзя срать на красной площади:-D :-D

#u2acaff84ccs##u2acaff84ccs#ТНТ#u2acaff84ccs##u2ac aff84ccs#

дом2классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (lo) (lo)

детка,тебе нравится дом2?что там вчера было.я не успела посмотреть?

Оксанка нас вчера тут всех запугала,,,,,

Я так и думала, что ничего более умного вы не напишите. Ну, да спорить не буду, так как дебилизмом, в отличие от вас, не страдаю. Лечитесь.

#u43d0dbd2b2s#Не страдает она..... Зато отвечает....

#u469bb39b36s#-а это как, не испугалась? Боишься еще как иначе бы не кинула в него!

ход предупредилаби я накрилбы столь ато после праздников пусто халадельнике даже крысса павесилась

А это я не знаю чего ты ссышь? Как я там оказался? Я что тебе чем то повод дал?а?

Надо человека знать лично,чтоб судить публично!(v)

#u487055e236s##u487055e236s##u487055e236s##u487055 e236s##u4bb9fbcb36s#

Да, вы не расстраивайтесь. У вас не так все запущено, если вовремя обратитесь к психиатру, то вас вылечат! А. вот Вере Жаткиной даже клиника уже не поможет. Потрясающий идиотизм.:-D :-D :-D В ее скудном лексиконе ключевое слово "понос" (извиняюсь за выражение). Она вчера весь вечер этим поносом кидалась, кидалась в других, а сама по уши в дерьме осталась. При этом катастрофическом идиотизме она умудрялась обсуждать цитаты мудрецов(т.к. на свои умные мысли мозгов не хватает), даже не понимая их истинного смысла. Такое чувство что, не красивая женщина пишет, а десятилетний пацан, решивший напакостить мамочке. Вот и результат вашего ДОМА 2 - полная деградация (кстати, к слову дом впереди забыли дописать 3 буквы ДУР). Так как, люди адекватные не смотрят эту чушь. Но, да это ваше право, хотите деградируйте, хотите лечитесь. Я над вами ржу в хлам!!!:-D :-D :-D

я ооочень хочу что там сняли фильмец под названием пила- 4,уматовый фильмец получился ,100% получил бы оскар:-D

Какая же мудрая женщина посетила обсуждения!!!!!!!Не поленилась,всё прочитала внимательно!!!!Что же она тогда здесь ищет,мудрая красавица?????адекватная бы не сунула свой нос и не полезла читать комментарии-это точно!!!!
PS:на ваше счастье,я решила не вступать в перепалку .дабы не тратить своё драгоценное время,мне вчера хватило!!!

:-D :-D :-D :-D Без комментариев!!!!!!!!!!(N) (N) (N)

Есть такие люди,которым при рождении не пупок надо было завязывать, а язык!

Да,зачем дом смотреть!?я 2ой день наблюдаю за вашей перепиской!:-) :'( :-O (md) :-D ,но всё в куче!чем не шоу,А интересно,люблю интриги!!:-) Ну вы хоть сильно то не ругайтесЬ!:-$ особенно нравиться высказывание Владимира,и вообще,прикольно!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Люди опомнитесь.....вроде такие женщины, или не женщины вы!!???(md) (md) мужчина, а вы-то такие гадости писать....пусть женщины сами разбираются..:-(

Ой,сколько строк...Вам не лень писать Ну я уже поняла,что вам не нравится этот проект.И вы меня уже послали к терапевту))).Вам не нравятся здесь высказывания!(ch) Вы то сами,что хотите?Вам поговорить не с кем?

#u4f4c9ec66fs#Как с умничали Вы! #u4eff03b56fs#

РОССИЯ24 - В.В. Жириновский! Послушайте что говорит! Слушайте и не умничайте.

Незнаю,я считаю так,сколько людей,столько и мнений!ведь нельзя же всем угодить,правда?так уважайте любое мнение,ведь,каждый по своему прав!как не крути,и зачем так рьяно критиковать тех,кто просто этого хочет!:-$ :-$ :-D :-D Всё равно для всех хорошим не будешь,хоть ты как ,не говори!;-) А так все по своему правы,и тот кто интелект имеет,и тот кто в юморе и находчивости отвечает!:-$ :-D

извините, конечно, что вас побеспокоила... я не для вас писала а в целом...если уж вы такой грамотный, то читайте между строк)

Ничего, ничего, я не занят! Читал ииии? Что я там упустил? Там образно как бы и в тот же момент, завуалированно и к кому то конкретно! Не так ли?

А что вообще врачи говорят,когда на приём?Лучше,конечно,чтоб она подъехала,ты себя береги!

Владимир,вы очень юмористичный человек,остроумно отвечаете на подколы,и т.п.вы мне нравитесь!:-)

В пятницу вроде. Да не чего, анализы придут и тогда более ясно будет что и как.

нет ярких и интересных людей какой дурак тратит на вас деньги где новые степаны и рустамы?

Да Рустама не переговоришь , такой уж. Вывернет все задом на перед! А теперь одни ................. есть несколько, Кузин и этот Самсонов.

#u2c9a1b92ccs##u2c9a1b92ccs##u2c9a1b92ccs##u2c9a1b 92ccs##u2c9a1b92ccs##u2c9a1b92ccs##u2c9a1b92ccs#

Ну ты полон оптимизма,а значит всё будет ХОРОШО!Видишь,у тебя здесь полно уже поклонниц!;-) (Y)

Я смотрю дом 2 с самого начала,знаю,про всехвсё,стёпа не хорошо ведёт себя,а Рустам здулся в шоу бизнасе,Стёпу не так давно избили ,тобишь ограбили,одна Бони хорошо устроилась,но...и сей час есть кое кто,но,проэкт,помоему начал изживать себя,:-@ Одно меня беспокоит,это венц,он просто очень маленький,для своих лет,ему надо домой,хоть и жалко!:-( :-( :-D :-D

Собака куснула за ногу, а температура походу из за того что сегодня весь день на распашку бегал.
Ответить с цитированием