Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.09.2017, 09:27
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Как перестать курить?

Обратили ли внимание, как я осторожно выбираю выражения?
Методика "родилась" после осмысления следующего постулата:
"Не говори я решил! Скажи считаю целесообразным." Менять решение не достойно! А целесообразность легко углубить". Знаки Агни-йоги.
Никогда не делайте стратегическую ошибку. Не наступайте на одни и те же грабли!
Не ставьте себе цели БРОСИТЬ КУРИТЬ!
В этом случае в борьбу вступает ваше подсознание, которое имеет большие акции на власть "на вашем предприятии."
Так, что ты решил?
-"Бросить?",- спрашивает подсосознание,-"А меня ты об этом спросил?"
Конфликт здесь не уместен! Перекручиваем киноплёнку на другое событие.
Правильное событие:"Я решил целесообразным, завтра в четверг, сделать один санитарный день. Курить я бросать не собираюсь! Вокруг столько красоты, эти пачки от сигарет. А что же я буду делать после обильного обеда? Коротая время в ожидании...? По этому только завтра я на один день прекращаю курить!" Санитарный день! Не более того!
А что подсознание? Никакого беспокойства. Всем своим друзьям не надо объявлять о том, что вы решили бросить курить, скажите о том, что считаете целесообразным!
И вот легко прошли первые сутки "без дыма". У вас появилось чувство уважения к своей персоне!
Потом вы принимает следующее решение продолжить акцию санитарного дня на следующий день...на неделю.. на месяц... на год!
И всё забыли об этом! Если коротко, то это звучит примерно так!
Не верите-проверьте! Конечно есть некоторые нюансы...
Это практическая методика. Сам по ней легко перестал курить! Как бабка отшептала!

Последний раз редактировалось Странник; 14.09.2017 в 10:10.
Ответить с цитированием